Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sharon Bordas
Шарон Бордас
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прилив

Прилив / Sea Change (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (531), IMDb 5.9 votes: (631)
Шестнадцатилетняя Миранда Мерчант сильна в науке, но не очень сильна в отношениях с парнями. После большой драмы с её парнем (теперь уже бывшим) и лучшим другом она рада провести лето на небольшом таинственном острове Селки, помогая матери разобраться с состоянием умершей бабушки. Там Миранда находит новых друзей и узнаёт мистическую историю острова, которую никак не может принять её научный склад ума. Также она встречает Лео, который бросил вызов всему, что она знала о парнях, друзьях… и реальности.
Чаша любви

Чаша любви / Love & Coffee (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (291)
Зоуи Уокер - ученый в пищевой сфере. Она отпавляется в Колумбию в поисках кофейного вкуса, который понравится молодежи. В Деревне Саленто, Зоуи встречает Диего Вальдеза, местного плантатора, позволившего использовать его зерна, при условии, что она поможет ему в послежнем урожае. В то время как Зоуи помогает Диего с фермой, роман начинает разворачиваться, несмотря на их непохожее происхождение.
Выйти замуж до Рождества

Выйти замуж до Рождества / Married by Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (544)
Успешная бизнес-леди, Кэри Тейт, неожиданно столкнулась с одной проблемой. Когда ее сестра сообщила, что собирается выйти замуж в Рождество, выяснилось, что компания достанется той из них, кто первая выйдет замуж. Как ей решить эту проблему, если до Рождества осталась неделя, а жениха на горизонте нет?
Лунатик

Лунатик / Sleepwalker (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.7 votes: (521), IMDb 5.1 votes: (1 190)
Сара обращается в клинику для того, чтобы излечиться от бессонницы и ночных кошмаров, но вместо этого начинает чувствовать тревожные изменения каждый раз, когда просыпается. С помощью доктора девушка пытается вернуться к нормальной жизни, постепенно распутывая прочный узел из снов, реальности и даже трагического прошлого.
Идеальная дочь

Идеальная дочь / The Perfect Daughter (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 5.7 votes: (478)
Фильм о сложных отношениях отца и дочери-подростка, рано потерявшей мать. Отец обладает редким для мужчины даром — он чуткий, любящий и очень заботливый. Однако при столкновении с жизненными трудностями мужчине приходится нелегко. Ему трудно осознать, что его дочь выросла и нуждается в нём всё меньше.
Антисоциальная сеть

Антисоциальная сеть / Killer App / Antisocial.app (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 3.0 votes: (176)
Молодая девушка-программист создает антисоциальное приложение, которое ищет врагов вместо друзей. Неожиданно враги девушки начинают умирать, и ей предстоит выяснить, кто или что за этим стоит — пока не стало слишком поздно.
Смертельное искушение

Смертельное искушение / Lethal Seduction (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.0 votes: (149), IMDb 5.3 votes: (635)
Выпускник школы Марк Ричардс никогда не отталкивал свою чересчур заботливую мать-вдову Таню, и был хорошим сыном, пока готовился поступить в Принстон. Тем не менее, соблазненный коварной женщиной Кариссой Кенсингтон, он оказался между двух сильных безрассудных женщин, одна из которых к тому же сошла с ума.
Сатанинский

Сатанинский / Satanic (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (28), КП 4.0 votes: (413), IMDb 3.7 votes: (6 964)
Четверо друзей отправляются на музыкальный фестиваль Коачелла. Герои делают остановку в Лос-Анджелесе, чтобы посетить места, где некогда были совершены массовые убийства, сопровождавшиеся оккультными обрядами. Вскоре они знакомятся с молодой девушкой, которая становится их проводником в мир бесконечного ужаса.
В западне

В западне / Caught (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 4.6 votes: (182), IMDb 4.9 votes: (953)
Женщина обнаруживает, что у ее мужа роман с другой, и не находит ничего лучшего, как похитить любовницу. Но то, что начинается как шутка, быстро выходит из под контроля.
Грехопадение

Грехопадение / Last Hours in Suburbia (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 5.7 votes: (210), IMDb 5.4 votes: (734)
Грейс не может вспомнить ничего из той ночи, когда она сбила свою лучшую подругу Дженнифер насмерть. Девушка не верит, что она могла такое совершить и забыть об этом. И Грейс начинает свое расследование, чтобы узнать истинную причину смерти подруги.

ГОРЯЧАЯ 20-КА