Фильмов: 47359Расширенный поиск
Rolfe Kanefsky
Рольф Канефски
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1969-03-05
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Дельфиний остров

Дельфиний остров / Dolphin Island (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (58)
После смерти родителей Аннабэль осталась на попечении дедушки со стороны отца. Вместе они ведут размеренную жизнь на острове в окружении добродушных местных жителей и в компании забавного и невероятно умного дельфина по кличке Митси. Но дедушка со стороны матери угрожает положить конец их тропической идиллии, он считает, что Аннабэль достойна большего и должна жить в Нью-Йорке, где она сможет получить лучшее образование и построить успешную карьеру, от которой в своё время отказалась её мать.
Автоматика

Автоматика / Automation (2019)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (40), КП 5.1 votes: (1 768), IMDb 3.9 votes: (802)
Робот Авто - простой рабочий, который мирно сосуществует с окружающими его людьми. Однажды он узнает, что его собираются заменить на более продвинутую модель, но Авто боится диактивации и превращается в кровавого убийцу, который не остановится ни перед чем.
Плохая сиделка

Плохая сиделка / The Wrong Babysitter (2017)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (20), IMDb 3.6 votes: (218)
После недавнего похищения девочки, Сьюзан боится оставлять свою дочь Кристи дома одну, в то время, как сама должна поехать на открытие галереи в Сан-Франциско, пока соседка Тэри не предлагает "посидеть с её ребенком" - проведать Кристи и преночевать с ней. Но Сьюзан приходится срочно лететь обратно домой, когда Кристи пропадает без вести. Ей придется найти причастных к смерти мужа людей, чтобы спасти единственную частичку семьи, которая у нее осталась.
Смертельная свадьба

Смертельная свадьба / Deadly Vows (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (128)
Хелена убивает своих женихов, когда обнаруживает, что они не соответствуют ее высоким стандартам, но сестра ее нового будущего мужа начинает подозревать, что что-то не так.
Фото убийцы

Фото убийцы / Killer Photo (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (7), IMDb 5.2 votes: (617)
Мужа и жену донимает неизвестный мужчина, который грозится расправиться с их семьей. Удастся ли им спасти своих близких, если помощи просить не у кого?
Автобус в ад

Автобус в ад / Party Bus to Hell (2017)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (35), IMDb 4.1 votes: (1 439)
Автобус, полный сексуальной молодежи, неожиданно ломается по пути на фестиваль «Горящий человек». Всё буквально катится к чертям, когда посреди пустыни они встречают группу сатанистов. В конце концов в автобусе остаются семеро выживших, которые продолжат борьбу за свои жизни.
Убийственное сестринство

Убийственное сестринство / Deadly Sorority (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (28), IMDb 4.8 votes: (417)
Пути лучших подруг Саманты и Кристины расходятся, когда Кристина попадает в самое горячее сестринство в кампусе. Но настоящая разлука случается, когда Кристину убивают. Подозрения падают на Сэм, которой теперь нужно найти убийцу, чтобы спасти свою собственную жизнь.
Последний день учебы

Последний день учебы / Last Day of School (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 4.8 votes: (362)
Четверых парней в колледже ловят за списыванием на экзамене, и их неустойчивый учитель заставляет их выполнить ряд невероятно забавных и озабоченных заданий, чтобы они могли выпуститься.
Черная комната

Черная комната / The Black Room (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), КП 4.6 votes: (306), IMDb 3.4 votes: (2 982)
Пол и Дженнифер переезжают в дом своей мечты. Но их счастливому браку предстоит выдержать проверку, поскольку что-то ещё живет в подвале их нового дома, и с каждым днём ​​оно становится все сильнее.
Бойня в сестринстве

Бойня в сестринстве / Sorority Slaughterhouse (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (61), КП 2.7 votes: (142), IMDb 3.2 votes: (180)
После того как одна из студенток расстается с ним, декан колледжа мистер Уитман кончает жизнь самоубийством. Но его душа не умирает: она переносится в тело игрушечного клоуна по имени Бобо. Теперь мистер Уитман сможет отомстить всем, кто когда-то его обидел, а особенно сексуальным красоткам из студенческого сестринства.

ГОРЯЧАЯ 20-КА