Фильмов: 47561Расширенный поиск
Сергей Шефир
Дата рождения 1964-05-25
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Я, Ты, Он, Она

Я, Ты, Он, Она (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (188), КП 6.2 votes: (1 544)
Максим и Яна прожили в браке 10 лет. Отношения превратились в союз, любовь — на уважение, а страсть — в обязанность. И когда на горизонте появляются соблазнительные перспективы… пара решает расстаться. Изменит ли ситуацию испытательный месяц, предоставленный судьей? А если они воплотят свои экстремальные мечты и самые смелые фантазии?
Слуга народа 2

Слуга народа 2 (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (190), КП 7.5 votes: (9 197), IMDb 6.3 votes: (185)
Президент Василий Голобородько у власти уже почти полгода. Экономическая ситуация в стране ухудшилась, цены растут, национальная валюта обесценивается. Кредит народного доверия к Президенту стремительно падает. Для стабилизации ситуации в стране Голобородько необходимо получить финансовую помощь МВФ в размере 15 миллиардов евро, которую могут предоставить, если в Украине будут введены реформы и приняты антикоррупционные законы. Однако Верховная Рада, которой тайно руководят олигархи, блокирует голосование по пакету этих законов.

Чтобы реализовать свои планы, Президент отправляется в поездки по Украине. Он побывает в Харькове, Одессе, Запорожье и во Львове. Его ждет большое количество приключений, испытаний и даже преследования «титушек».
Пацики

Пацики (2016)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (46), КП 6.4 votes: (375)
Шестеро блогеров возомнившие себя звездами приезжают в столицу и пытаются продать на центральный канал страны свой чудо-проект. Эта незамысловатая идея повлекла за собой череду событий, после которых покорить столицу мгновенно переходит в желание поскорее ее покинуть.

Главный герой Русик в столице случайно встречает свою девушку со своим парнем, который в итоге оказывается… тоже блогером.

Добавлены 1-10 серии из 10 (15.12.2016, 20:51)
Чемпионы из подворотни

Чемпионы из подворотни (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 4.5 votes: (480)
Михалыч — бывший знаменитый игрок известной футбольной команды, переживающий не лучшие времена, пытается собрать команду на Чемпионат мира по футболу для бомжей. Им движет не только любовь к спорту, а скорее необходимость вырваться из «глухого угла», в который его загнала жизнь. И еще — попытка помочь ребятам, оказавшимся просто на улице. Но Михалыч даже не представляет, с чем ему придется столкнуться при выборе игроков в свою команду. У каждого из них не только непростая судьба и сложный характер, но и собственная история, и своя цель поездки в Италию… Но когда в финале чемпионата поднимается украинский флаг, эти ребята не в силах сдержать слезы радости не только за себя, но уже и за свою страну. И не важно, узнает ли страна «своих героев» и что будет с ними потом. Самая важная победа, изменившая их жизнь, произошла…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2016, 12:40)
1+1 дома / Один плюс один дома

1+1 дома / Один плюс один дома (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (60), КП 3.5 votes: (1 084)
31 декабря в небольшом городке царит предновогодняя атмосфера. И только неотложные дела вынуждают родителей Миши Скалкина и Сони Мартынюк, живущих в соседних домах, срочно уехать. В результате путаницы десятилетние Миша и Соня остаются дома одни, а их родители пребывают в полной уверенности, что за детьми присматривают соседи.
Новогодние сваты

Новогодние сваты (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (40), КП 6.3 votes: (33 063), IMDb 5.2 votes: (138)
Главные герои фильма - Иван и Валя. Они решают отметить наступление Нового года как можно скромнее. Елку решили не ставить, особых вкусностей не готовить. Это мог бы быть тихий, уединенный, скромный вечер, если бы ни одно Но. Совершенно неожиданно нагрянули сваты, которых зовут Ольга и Юрий. Так еще и не одни, а с внучкой.
Хуже всего то, что погода в этой местности стояла просто ужасная. Метель и вьюга... Как назло, именно здесь умудрилась застрять куча транспортных средств. На поездах, машинах и автобусах огромное множество различных музыкальных звезд ехало в разные точки, чтобы выступить на новогоднем корпоративе и получить свой кругленький гонорар... А теперь они вынуждены застрять здесь, в месте, которого, кажется, позабыто людьми...
Байки Митяя

Байки Митяя (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 5.6 votes: (1 733), IMDb 7.0 votes: (5)
Митяй Буханкин обычный сельский житель. Его жизнь - это сплошное приключение. Он всегда позитивен и забавен, и поддержит разговор в любой ситуации. В какую бы историю он не ввязался, он всегда найдет из нее выход. И все это благодаря очень богатому воображению. Митяй постоянно рассказывает своим односельчанам разные истории, которые якобы происходили с ним. И делает он это настолько правдоподобно и интригующе, что практически никто не может сказать, что это выдуманные, а не реальные, события. Он буквально налету придумывает басни и анекдоты. Его истории становятся настоящими легендами и передаются жителями села из уст в уста.

Сериал изъят по просьбе Правообладателя
Любовь в большом городе 3

Любовь в большом городе 3 (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (375), КП 6.2 votes: (24 291), IMDb 5.2 votes: (439)
В жизни каждого отца, рано или поздно наступает момент, когда жена улетает на заслуженный отдых, а он остается один на один с собственным ребенком. Казалось бы — ничего сложного! Также подумали Игорь, Артем и Сауна, даже не подозревая, какой «водопад» приключений накроет их с головой.

Измученные «прелестями» отцовства, парни встречают своего старого приятеля Святого Валентина. Снимая стресс за бутылочкой виски, ребята в шутку мечтают о том, чтобы их дети поскорее стали взрослыми.

А на утро, шокированные папаши понимают — их мечта сбылась и теперь они на собственной шкуре поймут, что значит поговорка: Большие дети — большие проблемы…
Профессор в законе

Профессор в законе (2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 6.8 votes: (818), IMDb 6.9 votes: (28)
Профессор филологии Андрей Павлович живет тихой, ничем не примечательной жизнью. Безответный, слабохарактерный стареющий мужчина не может ни дать отпор соседу-хаму, претендующему на его жилплощадь, ни открыть свои чувства женщине, которая ему давно нравится. Однажды, когда Андрей Павлович смиряется с мыслью, что в его никчемном существовании уже ничего не изменится и он умрет в одиночестве, в его жизни появляется молодая женщина по имени Катя. Профессор привозит домой случайную знакомую, и в процессе общения выясняется, что Катя — проститутка со стажем.

Практически сразу же после этого «открытия» в дом к филологу заявляется сутенер. Начинается скандал, который, возможно, кончился бы для профессора очень плохо, но незваный гость неожиданно погибает. И тогда у Кати и Андрея Павловича возникает другая проблема: куда деть тело и как объяснить напарнику Поло — бандиту по кличке Деде — смерть друга? Катя предлагает сумасшедший план — выдать профессора за известного криминального авторитета, гангстера из Турции. Такое скромный и тихий Андрей Павлович и представить себе не мог…
ГОРЯЧАЯ 20-КА