Фильмов: 47547Расширенный поиск
Desmond Nakano
Десмонд Накано
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Последний поворот на Бруклин

Последний поворот на Бруклин / Last Exit to Brooklyn (1989)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (885), IMDb 6.8 votes: (5 782)
В 1952 году нищета, царящая в Бруклине, породила особую форму жизни. Те, кто не собирался вкалывать задарма, находили другие способы добывания денег: грабежи, проституция, торговля наркотиками.

Обычные дела на этом единственном пути под названием «85-я улица». Только вот не всякий мог пройти этот путь до конца…
Восход «Черной луны»

Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (2 001), IMDb 5.5 votes: (6 292)
Все началось тогда, когда преступники решили похитить Черную луну. Это автомобиль с очень мощным реактивным двигателем. После удачного угона возникает проблема транспортировки машины. Между конкурентами начинаются разборки. Вскоре к ним присоединяются и безжалостные гангстеры. В этом деле оказались замешаны и агенты, состоявшие на службе в спецслужбах правительства страны. Но вся эта история пока что не очень запутанная. Настоящая неразбериха начинается после того, как она пересекается с расследованием, проводимым агентами ФБР. Так сумеют ли воры, гангстеры и агенты разных спецслужб разобраться во всем этом и добиться необходимых им результатов.
Участь белого человека

Участь белого человека / White Man's Burden (1995)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (12), КП 6.2 votes: (295), IMDb 5.2 votes: (3 959)
Фильм рассказывает о двух совершенно разных людях. Первый – Луис. Он обыкновенный рабочий, с нетерпением ждет зарплаты, чтобы потом раздать долги, заплатить за квартиру и вновь ждать с таким же рвением новую зарплату. Несмотря на весь этот нескончаемый круговорот, он имеет свои мечты, цели, желания.
Второй человек – Таддеуш. Он абсолютная противоположность Луиса. Он богат, тратит деньги, навсегда забыв о понятии «недоступно».
Весь ужас начинается ровно с того момента, когда Таддеуш увольняет Луиса, на что тот реагирует совершенно неадекватно и решает похитить обидчика, и отомстить за разрушенную жизнь.
Американизируй меня

Американизируй меня / American Me (1992)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 7.0 votes: (281), IMDb 7.2 votes: (7 379)
В фильме «Американизируй меня» режиссер открывает нам трагический мир насилия, показывает культуру, которая сама разрушает себя изнутри. В этом мире тюрьма оказывается школой, превращающей своих учеников в безжалостных убийц. «Американизируй меня» — история трех поколений испано-американской семьи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА