Фильмов: 47557Расширенный поиск
Russell Geoffrey Banks
Расселл Джеффри Бэнкс
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-11-13
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Охотница на акулу

Охотница на акулу / Shark Huntress (2021)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (36), IMDb 1.6 votes: (71)
Молодая девушка выходит на тропу войны против акулы убившей её мать, а так же индустрии производства пластмасс, загрязняющей планету.
Безумие

Безумие / Frenzy (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (61), IMDb 3.5 votes: (360)
Компания друзей запускает популярный туристический видеоблог, который помогает финансировать их приключения. Пейдж, лидер группы, зовёт свою младшую сестру Линдси нырять с аквалангом в изолированную бухту. Когда их самолет падает, две сестры должны использовать все свои силы, находчивость и мужество, чтобы выжить в стае больших белых акул.
Дом призраков

Дом призраков / Ghost House (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (106), КП 4.9 votes: (5 316), IMDb 4.7 votes: (4 589)
Молодая пара отправляется в путешествие в Таиланд. В сельской местности они обнаруживают кладбище с находящимися на нём «домами призраков», где, по местным верованиями, духи обретают покой. Имевших неосторожность осквернить святыню влюблённых начинает преследовать жестокая сверхъестественная сила. Она погружает героев в пучину леденящего ужаса потустороннего мира, из которого нет выхода.
Король Артур и рыцари круглого стола

Король Артур и рыцари круглого стола / King Arthur and the Knights of the Round Table (2017)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (29), IMDb 2.2 votes: (439)
В средневековой Англии Мерлин и король Артур изгнали злую колдунью Моргану и ее сына Мордреда на край вселенной, и Моргана жаждет мести. В наши дни потомок рыцарей Пенн не особо верит в легенды о своих возможных предках, даже, когда потомки собираются в Тайланде на турнир. Но когда Моргана и ее сын возвращаются на землю, вооруженные технологиями пришельцев, и с намерением уничтожить последнего потомка короля Артура и его рыцарей, Пенн должен смириться со своим происхождением, и объединить рыцарей круглого стола для спасения Земли от мстительной колдуньи.
Я люблю Новый год

Я люблю Новый год / I Love New Year (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 5.5 votes: (157), IMDb 4.0 votes: (341)
В Новый год мумбайский банкир напивается с друзьями в бане, путает рейсы и оказывается в нью-йоркской квартире у незнакомой девушки.
Зловредная

Зловредная / Pernicious (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (62), КП 3.3 votes: (174), IMDb 5.3 votes: (2 415)
Это должно было быть обычное приключение в их жизни, как три молодые девушки проводили лето в Таиланде. Но их приключение быстро становится кошмаром, когда трио раскрывает дух убитого ребенка, у которого только одно на уме — месть.
Оба: Последний самурай

Оба: Последний самурай / Taiheiyou no kiseki: Fokkusu to yobareta otoko (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 6.9 votes: (166), IMDb 6.6 votes: (863)
Лето 1944 года. В мире все еще продолжается Вторая мировая война. На острове Снайп морские пехотинцы армии американцев ведут секретную операцию. После трех недель наступления, кровопролитных боев и нескончаемых жертв, оборона гарнизона острова сдает позиции. Самураи, командующие войсками, не сдерживают такого позора, и совершают харакири по старинному японскому обряду. Один лишь Сакае Оба и верные бойцы не побоялись ни смерти, ни позора. Они продолжили вести оборону, как ни в чем, ни бывало. Но чтобы хоть как-то отстоять шанс на победу, они забираются на верхушку горы, стоящую в центре острова.
Великий завоеватель

Великий завоеватель / Naresuan (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.3 votes: (149), IMDb 6.8 votes: (689)
Фильм рассказывает о жизни короля-воина Наресуана, освободившего сиамцев от бирманского ига, за что до сих пор считается национальным героем.

Маленьким мальчиком он, принц Сиама, был взят в заложники королем Бирмы и жил в плену до 16 лет. Там в нем и зародилась идея борьбы за независимость своего народа…
ГОРЯЧАЯ 20-КА