Фильмов: 47528Расширенный поиск
Kim Se Dong
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Другой путь

Другой путь / Another Way / Dareun gili itda (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (5), IMDb 6.0 votes: (29)
Мужчина и женщина делятся друг с другом мыслями и проблемами во время путешествия по окрестностям Чхунчхона.
Сумасшедший

Сумасшедший / Deranged / Yeongasi (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 152), IMDb 6.3 votes: (3 243)
В Сеуле на берегу реки Хан обнаружено несколько трупов, и число жертв продолжает расти. Симптомы у всех одинаковые — человек чувствует сильную жажду, пьёт много воды, а когда жажда становится невыносимой, бросается в воду и тонет. Города заполняются трупами, люди смертельно напуганы. Простой фармацевт Чэ-хёк пытается найти вакцину, чтобы остановить эпидемию, и спасти семью, когда у его дочери обнаруживаются симптомы болезни.
Апрельский снег

Апрельский снег / Oechul (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 7.5 votes: (311), IMDb 6.8 votes: (1 354)
Ин Су и Со Ён знакомятся в больнице, куда в тяжёлом состоянии доставлены их супруги, разбившиеся в одной машине. И так они обнаруживают, что их супруги им изменяют друг с другом. И они решают им отомстить, заведя свой собственный роман…
Меч воина

Меч воина / Sword in the Moon / Cheongpung myeongwol (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.4 votes: (143), IMDb 5.9 votes: (1 243)
1628 год, Сеул. Два бесстрашных воина, давшие друг другу братскую клятву, становятся верными слугами великой династии Чосон. Юн защищает границы могучего царства, а Чои командует личной стражей монарха. Корея, раздираемая войнами за власть, давно не знает покоя, и когда могущественные враги силой заставляют Юна напасть на царский дворец, он вынужден подчиниться. В пылу кровавой схватки, Юн смертельно ранит брата…

Спустя 5 лет Юн, ставший главнокомандующим армий нового правителя, встревожен загадочными событиями. Таинственный убийца безжалостно уничтожает высшую знать страны. Никто не видел его лица, никто не знает его намерений, лишь иероглифы на клинке неуловимого воина-одиночки подсказывают, что он служил свергнутому вождю. Вскоре Юна, преследующего неуловимого убийцу, начинают мучить страшные подозрения: Чои, которого он убил много лет назад, вернулся, чтобы свершить свою месть.
Трилогия Мести: Сочувствие господину Месть

Трилогия Мести: Сочувствие господину Месть / Boksuneun naui geot / Sympathy for Mr. Vengeance (2002)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (23), КП 7.4 votes: (17 681), IMDb 7.5 votes: (74 625)
История глухонемого Рю и его сестры, которой нужно пересадить почку. Начальник Рю, Пак, только что уволил его, и Рю со своей подружкой решают похитить дочь Пака, чтобы на полученный выкуп сделать трансплантацию. Но все идет катастрофически не так, и ситуация очень скоро перерастает в лавину насилия и мести…
ГОРЯЧАЯ 20-КА