Фильмов: 47557Расширенный поиск
Дмитрий Грачев
[ Сценарист ]
Дата рождения 1967-12-28
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Чары любви

Чары любви (2024)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Красивая и успешная Агата – «правая рука» матери, владелицы крупной компании Инны Покровской. Инна хочет, чтобы дочь вышла замуж за Кирилла Сорина – скоро он станет наследником бизнеса своего отца, что было бы Покровской «на руку». Но Агата любит другого. Узнав о романе с «нищебродом», мать запрещает ей с ним встречаться. Агата с Димой решают тайно пожениться, но не успевают — жених трагически погибает.

Агата тяжело переживает смерть любимого, её поддерживает бабушка. В откровенном разговоре женщина признаётся: над их родом висит проклятие – кто их полюбит, тот погибает. Агата должна решить, как ей с этим жить… Вскоре Агата выясняет, что Кирилл Сорин может быть причастен к трагической смерти Димы, и решает отомстить, воспользовавшись своими чарами. Но девушка никак не ожидала, что, встав на путь мести, попадёт в ловушку собственных чувств…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.04.2024, 16:58)
Переворот

Переворот (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6)
Привычная счастливая жизнь Ольги Шумилиной переворачивается после того, как её любимый муж Олег попадает в автокатастрофу с любовницей Светланой. Это событие открывает Ольге глаза на его тайную жизнь. Вскоре судьба сводит её с мужем Светланы, Виктором.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.11.2023, 06:03)
Слишком близко, слишком больно

Слишком близко, слишком больно (2023)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В семье Климовых, учительницы Ольги и следователя Кирилла, царят любовь, уважение и нежная привязанность. Но каждый из них хранит свои тайны: Ольга боится рассказать мужу о своём бесплодии, а Кирилл тайно посещает массажный салон. На праздник в честь новоселья Климовых неожиданно приезжает брат Кирилла Михаил – один из богатейших людей в городе – чтобы помириться и восстановить семейные узы. Однако Кирилл отказывается мириться с братом, предупреждая Ольгу, что Михаил – опасный человек. Ольга шаг за шагом оказывается втянутой в семейный конфликт братьев и получает всё больше доказательств тайной жизни Кирилла, начиная задумываться о разводе. Громом среди ясного неба для неё становится известие, что Кирилл попал за решётку. Михаил предлагает свою помощь, Ольга вынуждена согласиться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.10.2023, 05:33)
Отверженная

Отверженная (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (384)
Маша Останина узнала, что у нее страшный диагноз — ВИЧ. С этого момента ее налаженная счастливая жизнь закончилась и началась череда несчастий. Муж Роман подал на развод и выкрал маленького сына Витю. Во время его поисков Маша попала в руки преступников и чудом осталась жива: ей помог случайный водитель и отвез в больницу.

Спасением ее жизни занималась бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. Маша не помнит ничего — ни как ее зовут, ни кто на нее напал. Николай начинает лечение Марии, пытаясь восстановить ее память. Между ними вспыхивает чувство… Вспомнит ли Маша свое прошлое?

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 05:02)
Судьба на лестничной клетке

Судьба на лестничной клетке (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10)
Медсестра Соня Белова с двумя детьми переезжают в квартиру, которая досталась ей от покойной мамы, где буквально сразу начинаются конфликты с соседкой Настей.

Настя — полная противоположность Сони, она модная и современная, у нее свой интернет-канал, где она учит людей «правильно и красиво жить». Скоро между женщинами начинается настоящая война. В какой-то момент в этот конфликт вмешивается Кирилл, муж Насти. Он знакомится с Соней и понимает, что она очень хороший, добрый и порядочный человек. Их общение постепенно перерастает в нечто большее… Видит это и Настя.

По совету своего любовника Ильи, она решает скомпрометировать Соню в глазах Кирилла…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:29)
Уцелевшие

Уцелевшие (2020-2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 6.1 votes: (1 816), IMDb 4.4 votes: (8)
«Девяностые» были давно. Но эхо того непростого, тёмного времени до сих пор звучит и не даёт спать спокойно главному герою истории - майору Кириллу Решетову, которому коллеги сообщают страшную новость: жестоко убита его бывшая возлюбленная - Наталья, которая тоже работала в полиции. Шокированный известием Решетов срочно выезжает в Ярославль, где жила Наташа, и прямо на вокзале узнаёт, что пятнадцатилетняя дочь погибшей – его ребёнок, о котором он ничего не знал.

Довольно скоро Решетов понимает, что это убийство как-то связано с «делом Лихова», которое они вместе с Наташей вели почти двадцать лет назад.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.07.2021, 15:01)
Квест

Квест (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (49), КП 7.5 votes: (43 567)
Они не знали друг друга до того дня, пока в одном московском клубе их не отравили неизвестным ядом. И теперь тем из них, кто не умер на месте, а получил отложенную на 72 часа смерть, предстоит выполнить несколько заданий загадочного кукловода, который единственный в мире имеет антидот. Если задания будут выполнены, то наградой для выживших станет противоядие.

В роли «карты острова сокровищ» — мистическое, полное сюрпризов наследие Якова Брюса — сподвижника Петра I, слывшего в народе колдуном и чернокнижником. Однако чтобы завладеть этим наследием, героям предстоит пройти вполне реальные испытания, которые некоторым из них будут стоить жизни.

Опасный квест с первых же минут оправдывает себя — герои погружаются в мир тайн прошлого, о котором мало кто знает из современников. Одна загадка переплетается с другой, современная жизнь перемешивается с прошлым. Оказывается, в Москве полно странных загадок и тайн, которым позавидовал бы сам профессор Роберт Лэнгдон из «Кода да Винчи».

Теряя товарищей, команда молодых людей движется вперед, решая сложные головоломки и выбираясь из пасти смерти в последние минуты. В конце пути уцелевших ждет мрачная усадьба Брюса. Именно там, когда все нити сходятся в одну, а загадки находят ответы, героям предстоит выяснить, кто же именно стоит за этим смертельным квестом и почему для его прохождения были выбраны именно они.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (17.06.2017, 00:06)
Будущее совершенное

Будущее совершенное (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 4.6 votes: (68)
У Ольги было всё — муж, карьера, хорошая работа и радужные перспективы. Но в одночасье всё рухнуло. Несчастье с сыном. А дальше, как снежный ком. Казалось, удача оставила её наедине с горькой судьбой. Но Ольга не опускает руки. Она любит и ждёт. И счастье приходит к ней.
Москва. Три вокзала

Москва. Три вокзала (2010-2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (33), КП 4.7 votes: (554)
Перед нами – площадь трех вокзалов. Ленинградский, Ярославский, Казанский – знаменитый бермудский треугольник. Здесь собраны преступники всех мастей. Но отдел по раскрытию тяжких преступлений московского УВД не дремлет! Лейтенант Михаил Головин, капитан Валерий Дробот и майор Сан Саныч дают отпор отпетым мошенникам. Есть люди, с которыми оперативники сталкиваются случайно и каждому из них нужна помощь. Есть и те, кто помогает им в раскрытии преступлений. Служба этого трио - опасна и трудна. Ведь оперативники стремятся обеспечить безопасность граждан. Любите остросюжетные и интересные детективы? Тогда этот сериал для вас!

Добавлена 24-я серия 9-го сезона (16.09.2014, 20:37)
Телохранитель 4

Телохранитель 4 (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.0 votes: (70)
Главные герои картины — профессиональные телохранители из агентства "Группа-Р". Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность. Криминальным группам приходится изобретать все более изощренные способы преследования своих жертв. Зрителям же, остается лишь гадать, что на сей раз выкинут злоумышленники и что предпримут телохранители, чтобы предотвратить нежелательные последствия для своих клиентов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА