Фильмов: 47547Расширенный поиск
Борис Шевченко
[ Актёр ]
Дата рождения 1965
Возраст 59
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Девичник

Девичник (2009)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (391)
Бывшие однокурсницы — Катя, Вика, Люба и Маруся — дружат почти пятнадцать лет. Когда-то они вместе закончили факультет журналистики МГУ, но сейчас журналистикой занимается только одна Катя. Вика и Люба — успешные бизнес-вумен, а Маруся сама себя называет «работающей домохозяйкой». Подруги часто встречаются и — если нужно — помогают друг другу.

Есть у них и своя традиция — регулярно собираться на «девичник». Случается так, что накануне одного из таких «девичников», судьба сталкивает каждую из четырех героинь с каким-то тяжелым испытанием… Вика теряет ребенка и расстается со своим мужчиной. Катя уходит от мужа, обнаружив, что тот втайне торговал её именем и влиянием на телевидении. Люба, всего два года назад выставившая своего экзотического, но трусливого японского мужа, переживает очередное разочарование в мужчинах. А терпеливая и преданная Маруся забирает двух маленьких детей и уходит от мужа, с которым прожила больше десяти лет …

Удастся ли подругам преодолеть все трудности и забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?

Добавлены 1-8 серии из 8 (29.02.2016, 15:09)
Детективное агентство Иван да Марья

Детективное агентство Иван да Марья (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.7 votes: (747)
Разные, как плюс и минус, главные герои пересекаются сначала только по работе, но вскоре между ними возникают теплые отношения. У них разный подход к расследованию преступлений, но цель одна. Иногда кажется, что они не могут существовать рядом, но их агентство с успехом расследует самые разные дела — от слежки за неверным мужем до раскрытия преступлений государственной важности.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:05)
Подстава

Подстава (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (50), КП 6.8 votes: (540)
На пешеходном переходе сбита беременная Ирина Варламова, с места происшествия скрывается дорогой спортивный автомобиль. Ирина умирает в больнице, ее восьмимесячная дочь попадает в реанимацию в критическом состоянии. Сергею Варламову, владельцу небольшой автотюнинговой компании, врачи советуют готовиться к худшему. Сергей в шоке – его жизнь разрушена. Сергея утешают друзья – братья Ванек и Санек Самарины. У всех троих общее автомобильно-криминальное прошлое: угоны, позже дорожные "подставы". Все трое гонщики, страстные любители автомобилей...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:44)
Бумеранг

Бумеранг (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (18), КП 6.0 votes: (132)
Российский детектив «Бумеранг» поведает нам сложные перипетии частного сыска. В главной роли - бывший опер - капитан Краснов. Его уволили из органов за убийство при задержании особо опасного преступника. Всю жизнь, занимаясь розыскными мероприятиями, Краснов решает открыть частное сыскное агентство. Одним из первых заказчиков стала странная особа по имени Анна. Соблюдая особую конфиденциальность, она поведала о странных провалах в памяти, которые с ней происходят изо дня в день. Все началось после того, как она с мужем отправилась на горнолыжный курорт. Там она получила травму головы, как утверждает муж, но она ничего об этом не помнит. Краснову предстоит распутать этот сложный заговор.
Телохранитель 4

Телохранитель 4 (2012-2014)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 6.0 votes: (70)
Главные герои картины — профессиональные телохранители из агентства "Группа-Р". Находясь день и ночь рядом с людьми, доверившими им жизнь свою и своих близких, им приходится скрупулезно изучать жизнь клиента, чтобы устранить угрожающую ему опасность. Криминальным группам приходится изобретать все более изощренные способы преследования своих жертв. Зрителям же, остается лишь гадать, что на сей раз выкинут злоумышленники и что предпримут телохранители, чтобы предотвратить нежелательные последствия для своих клиентов.
ГОРЯЧАЯ 20-КА