Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kay Lenz
Кэй Ленц
[ Актриса ]
Дата рождения 1953-03-04
Возраст 71
Рост 1.55 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сломан, но прекрасен

Сломан, но прекрасен / More Beautiful for Having Been Broken (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 6.7 votes: (456), IMDb 5.9 votes: (1 297)
У агента ФБР Маккензи "Макс" Де Риттер умирает мать, её поведение становится неадекватным, и вскоре после этого следует отстранение от службы. Маккензи уезжает в маленький городок, в который ездила в детстве, где встречает Фрэдди, мальчика с редкой болезнью - анемией Фанкони. Мудрость и открытость Фрэдди рушат стены отчаяния и боли, выстроенные Маккензи. У них с мальчиком возникает крепкая связь, а затем завязываются и любовные отношения с мамой мальчика, Самантой.
Веселушка

Веселушка / Breezy (1973)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), КП 7.3 votes: (398), IMDb 7.0 votes: (2 996)
Пронзительная история любви между прожженым дельцом по продаже дорогой недвижимости и юной хиппи с плохонькой гитарой за плечами. Каждый из них одинок, но по своему, Бризи открыта и любит людей, не ожидая любви в ответ, Фрэнк любит лишь себя и дарит любовь своим женщинам только когда ему это нужно. Бризи научит Фрэнка любви, а Фрэнк подарит ей океан под названием жизнь.
Тик-герой

Тик-герой / The Tick (1994-1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.6 votes: (2 578), IMDb 7.9 votes: (6 863)
Тик — голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.

Вместе со своим верным помощником Артуром в костюме мотылька, бывшим счетоводом, Тик сражается с самыми необычными и неординарными преступниками. Наш герой может смотреть на мир сквозь розовые очки, но это не значит, что он готов выполнять свое героическое предназначение и сражаться с самыми отъявленными негодяями.

Самыми лютыми врагами Тика являются: Стулолицый Чиппендейл — талантливый злодей, имеющий стул вместо лица, который так и не смог смириться с насмешками; Эль Зерно — растение, имеющее лепестки вместо рук и ног; Хлебопек — негодяй, грозящий взорвать город своим хлебом.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (29.12.2019, 09:17)
Дом

Дом / House (1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.6 votes: (3 042), IMDb 6.1 votes: (29 280)
Молодой писатель Роджер Кобб испытал на собственной шкуре ужасы вьетнамской войны, но это было лишь началом выпавших на его долю испытаний: брак Роджера развалился, малолетний сын исчез, а кровавые кошмары боев продолжали являться Коббу чуть ли не каждую ночь.

Чтобы написать книгу о своих переживаниях, Роджер поселился в мрачном, старинном доме, что достался герою по наследству от тети. У дома — не самая лучшая репутация: его хозяйка была найдена повешенной у себя в комнате, и с тех пор по вечерам здесь раздаются странные звуки…
Жажда смерти 4: Наказание

Жажда смерти 4: Наказание / Death Wish 4: The Crackdown (1987)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.0 votes: (412), IMDb 5.3 votes: (5 981)
Архитектор Пол Керси вновь берется за расследования нового дела. На этот раз от передозировки наркотиками погибает дочь его приятельницы. Пол предпринимает попытки поиска главных поставщиков, но поймав ложный след, он убивает мелкого торговца наркотиков. Вернувшись домой, он обнаруживает записку от неизвестного лица, сообщающую о том, что некто знает о его убийстве торговца, а также предложение о встрече. Герой идет на встречу и там знакомится с человеком, который тоже потерял свою дочь и который жаждет найти виновных в смерти его дочери.
Незнакомец снабжает Керси необходимыми сведениями и оружием. Но Пол, расправившись с двумя бандами наркоторговцев, вдруг осознает, что стал лишь марионеткой в руках наркобарона, который захотел уничтожить своих соперников.
Вещественное доказательство

Вещественное доказательство / Physical Evidence (1988)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.0 votes: (118), IMDb 5.0 votes: (1 117)
Главный герой фильма – Джо Пэрис. Он работал полицейским, но теперь его отстранили от службы, лишили его того, чем он занимался всю свою жизнь. Его передали в суд, так как подозревают, что он как-то причастен в недавно совершенном преступлении. Мертв человек, который является самым ненавистным врагом Джо, и естественно, что он стал подозреваемым номер один. На защиту Джо выходит одна юристка, которую зовут Дженни Хадсон. Она довольно молода, к тому же не имеет достаточного опыта, но зато очень привлекательная. Джо не хочет быть в списке подозреваемых, поэтому решает, что он должен самостоятельно найти убийцу…
В космической ловушке

В космической ловушке / Trapped in Space (1995)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 4.6 votes: (73), IMDb 4.9 votes: (400)
В грузовой космический корабль врезается метеорит. Командир, узнавший об этом за пару минут до катастрофы, бросает экипаж, вылетев на спасательной шлюпке. Связь нарушена, кислорода хватит только на троих человек из пяти, находящихся на борту.

Двое должны «уйти», но решать свою судьбу простой жеребьёвкой кое-кому не хочется, ведь речь идёт о жизни и смерти. Кто выживет?
Лихорадка на белой полосе

Лихорадка на белой полосе / White Line Fever (1975)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.4 votes: (243), IMDb 6.2 votes: (1 333)
Отслужив в армии Кэррол Джо Хаммер возвращается домой и женится на симпатичной Джерри Кейн. Взяв в рассрочку мощный тягач, он нанимается в транспортную контору, в которой работал до службы. Теперь, имея собственный грузовик, Хаммер надеется честным трудом пополнить семейный бюджет. Однако времена изменились и бизнесом заправляют совсем другие люди, наживающиеся на контрабанде товаров. Отказ Хаммера учавствовать в махинациях нарушает налаженную схему перевозок, к тому же несговорчивый водила «плохо» влияет на других дальнобойщиков. Путем обмана, шантажа и насилия его пытаются заставить нарушить закон, но у Хаммера есть ружье и желание навести порядок на «белой полосе».
ГОРЯЧАЯ 20-КА