Фильмов: 47557Расширенный поиск
Джулиано Ди Капуа
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-12-11
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Квартирка

Квартирка (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5)
Ольга и Игорь давно женаты, у них взрослая дочь Маша. Ничто не предвещало перемен в их маленькой московской квартирке, пока Игорь не увлёкся подругой своей дочери — Ксюшей. Ольга повела себя решительно — выставила Игоря за порог и подала на развод. Игорь вынужден был переселиться к своей избраннице и её импозантной матери Ирине, своей ровеснице. Но вскоре ему пришлось вернуться в квартиру к жене. А тут ещё Маша влюбилась, и, как назло, её парень Кирилл оказался иногородним. Совместное существование в тесноте заставляет героев искать необычный выход из положения. Родители решают пожертвовать собой ради счастья дочери и принимаются искать себе новых спутников жизни, не обременённых «квартирным вопросом».

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.10.2023, 15:00)
Оборванная мелодия

Оборванная мелодия (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11)
В жизни одного из лучших криминальных репортёров Елены случается самое страшное преступление — при загадочных обстоятельствах умирает её мать. В один день привычный мир Елены рушится. Она понимает, что совсем не знала свою семью — у погибшей матери обнаружился любовник-итальянец Донато, с которым у неё были отношения 30 лет назад, а отец становится главным подозреваемым в убийстве. Елена не верит в виновность отца и решает начать своё собственное расследование, в паре с сыном Донато Антонио. Вместе герои начинают расследование. И каждый новый шаг в расследовании открывает им неожиданные семейные тайны.

Героям предстоит пройти немало испытаний, чтобы докопаться до истины и узнать, что убийца всё это время был рядом… Но главное, что Елена и Антонио обретут то самое счастье и любовь, которую так и не смогли прожить их родители.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 11:15)
Запрет

Запрет (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 5.1 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (12)
История любви итальянского офицера Джакомо и православной послушницы Лоры. Идёт война, и на любовь наложен запрет. Джакомо — итальянец, и он — враг! Так рассуждает обожженный войной, непримиримый к врагу русский капитан Георгий, от любви к которому тает сердце монахини Пелагеи. Их будет четверо, загнанных войной на маленький каменный остров в Ладоге. Они все здесь, на этом камне, как у Бога на ладошке… Кому из них суждено погибнуть? Кому победить и остаться в живых?
Мой любимый раздолбай

Мой любимый раздолбай (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (12), КП 5.2 votes: (1 163)
Ловелас и авантюрист Миша Воробьев, внезапно остается без денег, престижной работы и каких-либо перспектив на свое будущее. Казалось бы, хуже некуда и подняться с такого дна ой как будет непросто. Но вдруг, Миша получает весьма необычное и интересное предложение от бывшего босса. У него имеется сын, который вырос очень закомплексованным, стеснительным, и просто робким парнем, который никак не может построить отношения с прекрасной половиной человечества. Так кто же ему может помочь лучше, чем обаятельный сердцеед, за которым женщины готовы бежать на край света или ещё куда дальше?
Агент национальной безопасности 4

Агент национальной безопасности 4 (2003)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), КП 5.7 votes: (1 960)
Главный герой по имени Алексей Николаев - простой парень из приличной семьи. Алексея любят за его добродушность, ум и обаяние. Но за спиной у парня уже большой жизненный опыт: его детство и юность прошли в самом бандитском районе Петербурга, после чего он прошел Афганистан. Благодаря своей необычной внешности и способностям к перевоплащениям, Алексей может с одинаковой лёгкостью стать и русским "Джеймсом Бондом", и бомжом, и даже, если постараться, женщиной. Николаев даже учился в театральном институте, но не закончил его. Образы героя меняются так часто, что даже его друзья и родные не всегда узнают его. Герой работает вместе со своим другом Адреем Красновым. Как раз в это время на службу приходит новый сотрудник по имени Геннадий Николаев, а вместе с ним и Ольга Четвергова.
Русская игра

Русская игра (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (16), КП 7.5 votes: (3 460), IMDb 6.9 votes: (213)
Экранизация знаменитого произведения под названием «Игроки», написанного великим писателем Гоголем. В центре событий находится Лукино Форца, отличный шулер в карточной игре из Италии. Однажды его поймали различные кредиторы и вынудили расписаться в бумагах, согласно которым он лишался практически всего, что у него было. При этом если он до установленного момента времени не найдет определенную сумму, которую должен, его ожидает тюрьма на долгие годы. Тогда герой отправляется в Россию – страну, где родилась и умерла его мать. Он надеется выиграть здесь крупную сумму денег, заплатить по долгам и вернуть себе все имущество. При этом у него всего лишь неделя, чтобы справиться с этой задачей. Он заработал порядка 80 тысяч, а потом познакомился с российскими шулерами. В итоге, они решили начать работать вместе…
Посредник

Посредник (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (78), КП 5.4 votes: (126)
Банда профессиональных похитителей требует у бизнес-вумен Елены Власюк выкуп за ее младшую сестру. Для передачи денег нанимает профессионального посредника Андрея Данилина. Это бывший спецназовец, которому доверяют и менты и бандиты.

Данилин едет в назначенное место, точно следуя инструкциям похитителей. По пути к месту передачи он попадает в автомобильную аварию и пока несколько минут находится без сознания, кто-то забирает у него сумку с деньгами.

Елена и Андрей оказываются в сложной ситуации. Бандиты соглашаются подождать всего два дня. За это время Данилину нужно вернуть деньги и спасти заложницу.
Четыре таксиста и собака

Четыре таксиста и собака (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 5.9 votes: (2 479), IMDb 5.3 votes: (74)
Выбракованный из элитного помета и обреченный на эвтаназию щенок таксы по дороге в ветлечебницу случайно попадает в благополучный, процветающий таксопарк и переворачивает всю его жизнь.

Четыре таксиста вместе с упрямым, своенравным таксом по кличке Фигаро оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений с взрывами, погонями и похищениями. Но сила характера и упорство бесстрашного Фигаро не знают предела…
4 таксиста и собака 2

4 таксиста и собака 2 (2006)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 5.3 votes: (1 202), IMDb 4.4 votes: (38)
Приключения авантюриста Фигаро продолжаются. Даже став «звездой», неугомонный такс не сидит сложа лапы. Влезая своим длинным носом в очередные нелепые ситуации или создавая их, он ни на минуту не дает соскучиться своим друзьям таксистам. Чтобы сохранить заповедник и притравочную станцию, так сказать, «альма матер» Фигаро, где он прошел свои самые главные собачьи испытания и получил уроки мужества, они все вместе вступают в схватку с «новым русским» злодеем Угрюмовым.

Несмотря на грозящие им опасности, таксисты Таня, Мачо, Леха и дядя Костя решаются на самые удивительные и смелые поступки. И, похоже, рыжий бестия Фигаро приносит им настоящую удачу. А что может быть большей удачей, как не любовь, которую наконец-то находит не только каждый из «нашей» четверки, но и сам главный виновник всех бед и приключений — длинноносый такс Фигаро.
ГОРЯЧАЯ 20-КА