Фильмов: 47547Расширенный поиск
Евгений Стихин
[ Композитор, Сценарист ]
Дата рождения 1932-12-29
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Самый сильный

Самый сильный (1973)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.7 votes: (262), IMDb 5.6 votes: (8)
В небывалом Царстве в невиданном Государстве жили-были старик со старухой. Век было прожили, а детей не нажили. Однажды слепил дед из теста куколку, положил на печь, а из куклы вдруг ребенок родился, да не простой, рос не по дням, а по часам, пил и ел за семерых, пока не вымахал в здоровенного, очень сильного и очень дерзкого парня.

Одно огорчало стариков, что не было у их сына сердца, из теста сделан все-таки. Как-то встретил их богатырь соседскую девушку-красавицу, из озорства полюбезничал с ней, а она уж подумала, что он влюбился, не знал тогда еще, что нет у него сердца, да и сама полюбила богатыря. А ему скучно стало дома сидеть со стариками, и отправился он, как говорится, мир поглядеть, да себя показать…
Встретимся у фонтана

Встретимся у фонтана (1976)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 6.8 votes: (247), IMDb 6.1 votes: (10)
Комедийный советский фильм от режиссера Олега Николаевского.
Сюжет построен так, что главный герой, Сергей Долганов, которого играет Владимир Смирнов, ездит по всей стране в поисках своего счастья. Он хорошо работает руками и в качестве развлечения в каждом городе, где бывает, создает необычные фонтаны. Ему за это даже не платят, но Сергею все равно хочется принести радость людям и себе. И вот однажды он приезжает в степной совхоз. Там главный герой знакомится с Любой, которую играет Валентина Теличкина. Он понимает, что она его единственная, но что же делать? Ведь у Любы уже есть ухажер. Сергею нужно будет доказать, что он лучше и добиться сердца любимой.
Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой

Смелого пуля боится, или Мишка принимает бой (1970)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.9 votes: (284), IMDb 6.6 votes: (10)
Фильм рассказывает о событиях, которые произошли 22 июня 1941 году. Действие происходит в обычном пионерском лагере. Детки плещутся в озере и играют с утра. Неожиданно с неба начинают спускаться военные. Ребята думают, что это всего лишь учения. Но это оказываются немцы. Детей сгоняют в лагерь и держат в плену. Русские солдаты на танках пытаются спасти их. Но враг смог победить их отряд. Мальчику по имени Скворцов Мишка фашисты поручают сжечь дотла все пионерские платки. Но он обманом убегает из лагеря и встречает на своем пути танк и единственным уцелевшим танкистом по имени Василий. Они вдвоем решаются спасти оставшихся ребят. Как же они это смогут сделать?
ГОРЯЧАЯ 20-КА