Фильмов: 47359Расширенный поиск
Eric Breker
Эрик Брекер
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы / Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (178)
Когда убивают недавно условно-досрочно выпущенного из тюрьмы убийцу, которого бывший прокурор, ставший психотерапевтом Хейли Дин, помогла посадить за решетку, а подругу Хейли, Полину д'Орацио, обвиняют в совершении этого преступления, Хейли и Финчер Гарланд должны найти настоящего убийцу, чтобы оправдать Полину, которая провести остаток своей жизни в тюрьме.
У меня больше нет ребенка

У меня больше нет ребенка / My Baby Gone (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (314)
Эмили, которая находится на седьмом месяце беременности, заводит новую подругу, Келли, которая тоже беременна. На первый взгляд кажется, что у этих двух девушек много общего, и они вместе готовятся к скорым родам. Вот только Эмили не знает, что Келли лишь притворяется беременной, чтобы украсть ребёнка Эмили!
Задание девяносто два

Задание девяносто два / NinetyTwo (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), IMDb 3.8 votes: (45)
Пытаясь защитить природу канадских лесов от уничтожения, ученый энтомолог оказывается в гуще разборок между международным энергетическим конгломератом и криминальным синдикатом.
Миссия девяносто два: Стрекоза

Миссия девяносто два: Стрекоза / Mission NinetyTwo: Dragonfly (2014)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 4.1 votes: (22)
Соня, специалист по лесоводству, оказывается в эпицентре событий, связанных с международной мафиозной бандой и мировыми энергетическими компаниями, когда проводит свои исследования в запретной зоне в диких лесах на территории Канады.
Охотники

Охотники / The Hunters (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 5.5 votes: (738), IMDb 5.0 votes: (3 650)
Семейство археологов разыскивает спрятанные по всему миру артефакты из легенд.
Подарок на Рождество 2

Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.1 votes: (521), IMDb 3.9 votes: (1 515)
Ларри, родной отец восьмилетней Ноэль, и ее новый отчим соревнуются за звание лучшего отца и пытаются сделать грядущее Рождество незабываемым для девочки.
Раскалённая Луна

Раскалённая Луна / High Moon (2014)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (71), КП 4.1 votes: (282), IMDb 5.0 votes: (744)
Человечеству удалось воплотить свою давнюю мечту по колонизации Луны. Заселив ее, люди сразу же начали добывать полезные ископаемые. Все месторождения принадлежат крупным корпорациям, которые постоянно хотят расширить сферу своего влияния. Как всегда, американцы не очень верят русским, а те, в свою очередь, пытаются перехитрить своих конкурентов. В нечестной игре подозревают и Индию. Но всех объединяет ненависть к корпорации, которая монопольно занимается поставкой воздуха в колонию. На территории американцев случилось несколько взрывов, они решили, что это теракт, и поэтому отправили на спутник Земли агента, который должен провести расследование инцидента.
Кошмар матери

Кошмар матери / A Mother's Nightmare (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.2 votes: (526), IMDb 6.0 votes: (1 918)
Ванесса быстро охмуряет Криса занимая собой всё его свободное время и всё больше отдаляя его от друзей и семьи. Мэдди беспокоит внезапное увлечение её сына Криса и что новая девушка так изменила его сына. Матери удаётся узнать тайну Ванессы и она пытается отговорить сына от отношений с девушкой, однако и Ванесса в ответ всячески старается настроить Криса против тех, кто ещё не так давно были значимы для него. Мэдди остаётся лишь предугадывать дальнейшие действия Ванессы и предотвращать их последствия, и если она не успеет разгадать игру, то навсегда потеряет сына..
Прошивка

Прошивка / Hardwired (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 4.3 votes: (681), IMDb 4.7 votes: (3 683)
После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, желающая помочь корпорация «Хоуп», имплантирует Люку чип. Но не все так просто.

Спустя некоторое время Люк узнает, что у корпорации на этот счет свои тайные планы и тогда, вместе с группой единомышленников, он пытается вернуть себе свои истинные воспоминания и вывести корпорацию «Хоуп» на чистую воду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА