Фильмов: 47497Расширенный поиск
Дмитрий Тюрин
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1976-08-25
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Магомаев

Магомаев (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 8.1 votes: (66 338)
Конец 1960-ых, разгар брежневской эпохи. Муслим Магомаев во время записи концертной программы знакомится с очаровательной оперной певицей, Тамарой Синявской. Между королём советской эстрады и восходящей звездой Большого театра с первого взгляда пробегает искра, которая становится началом большой любви. Однако Тамара замужем, да и Муслим не свободен… Но у настоящей любви нет преград, и судьба вновь сводит влюбленных. На этот раз в Париже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.03.2020, 10:57)
Триггер

Триггер (2018-2022)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (139), КП 8.5 votes: (914 784), IMDb 7.4 votes: (876)
Психолог Артём Стрелецкий — сторонник «шоковой терапии» в лечении больных. Он считает, что единственный способ для человека решить свои проблемы — это понять себя и перестать себе врать. Если большинство психологов «нянчатся» с клиентами, по полгода выслушивают жалобы на жизнь, сочувствуют — и получают при этом немалые деньги за цикл сеансов, — то Артем постоянно провоцирует клиентов: оскорбляет их, смеется над ними, намеренно выталкивает из зоны психологического комфорта. Практика Артема процветает, пока однажды один из его пациентов не кончает жизнь самоубийством…

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (14.05.2022, 08:58)
Соло для пистолета с оркестром

Соло для пистолета с оркестром (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (97)
Одинокая вдова Юлия Шумова случайно видит по телевизору американский фильм, сюжет которого полностью повторяет историю жизни ее покойного мужа Петра и его компаньона и друга детства Михаила Гвоздицкого. Из фильма следует, что автокатастрофу, в которой погиб Петр, подстроил неизвестный мститель в черном. В панике она мчится в милицию, где недавно назначенный на руководящий пост Гена Мыльников не воспринимает ее слова всерьез. А напрасно, …

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 19:07)
Рубеж

Рубеж (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (353), КП 6.8 votes: (67 736), IMDb 5.4 votes: (582)
У Михаила есть всё. Всё, кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЁ, и всё, чего он добился в этой жизни, рушится в один миг. Не все умеют любить. Не каждому дано любить… Чтобы обрести право на любовь, Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей, и превращаются в руины города. Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.
Любовь с ограничениями

Любовь с ограничениями (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (184), КП 6.4 votes: (9 174), IMDb 5.7 votes: (177)
Однажды самый обычный парень Миша узнает об указе Президента России, по которому в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Не долго думая, Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование, и не куда-нибудь, а в сам «Нашгаз»! И, о чудо, им как раз не хватает одного человека до той самой квоты. Жизнь удалась! Престижная работа, большая зарплата, отличная квартира, весь мир открыт для него, только есть одно «но», одно маленькое ограничение — он должен постоянно быть в инвалидном кресле! И не просто быть в нем, он при этом еще не должен «спалиться».

Миша, попадая подряд в одну за другой нелепые ситуации, понимает, что единственное реальное место «набраться опыта» — клуб людей с ограниченными возможностями. Он вступает в него… и сразу же становится там всеобщим любимцем. Ведь в его глазах нет потухшей надежды, он оптимистичен и весел (правда, совсем не по той причине, по которой все там думают). Особенно он симпатичен Марине, очень милой и красивой девушке, которая с детства прикована к коляске. А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть, и, конечно же, любовь. Как выпутаться из этой ситуации? Как признаться всем, и особенно ей, в своей афере? И как понять, что ты действительно хочешь и чувствуешь?
Жажда

Жажда (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (61), КП 7.2 votes: (6 683), IMDb 6.9 votes: (177)
Вернувшись из Чечни с изуродованным лицом и сломанной психикой, одаренный художник Костя прячется дома и ни с кем не общается. Для общества он теперь урод и изгой. Его стесняются, пугаются его внешности. Поэтому всё свободное время парень решает посвятить живописи. Он рисует мрачные мистические картины, похожие на полотна Гойи. Но когда таинственно исчезает его однополчанин, спасший ему жизнь во время военной операции, Костя отправляется на его поиски. Помочь ему вызываются два лучших друга. Так парень выходит из тёмного угла своей депрессии и попадает в бешеный круговорот жизни.
Обмани, если любишь

Обмани, если любишь (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (94), КП 6.6 votes: (241)
Главный герой фильм – очаровательный Михаил, которого вряд ли можно поставить в пример молодежи. Он преподает сыну свое босса различные дисциплины, например, бухгалтерский учет, математический анализ. Сергей отличается довольно непростым, инфантильным характером. В очередной раз Михаил устроил довольно рискованную вещь. Вечеринка, которую он организовал прямо в офисе, закончилась неожиданным пожаром. За этим могло бы последовать увольнение, однако вместо этого Михаил получает хорошую заработную плату, личный автомобиль, ничем не ограниченный график. Все, что он должен делать – обучать Сергея всему, что знает и умеет сам. Он с удовольствием берется за эту задачу, а решающим экзаменом станет Марина – девушка, собирающаяся в будущем стать актрисой.

Добавлены 5-8 серии из 8 (13.04.2014, 15:32)
Ласточкино гнездо

Ласточкино гнездо (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.7 votes: (1 978)
Иде уже шестнадцать лет и очень скоро она закончит школу. Но внезапно ее жизнь переворачивается с ног на голову. Ее единственный близкий человек – мама, умирает. Теперь воспитанием девочки будет заниматься жестокая тетя. Смерть матери определила и жизненный путь Иды, теперь она знает, что хочет спасать людей, и поэтому решила стать врачом. В скором времени появляется и отец девочки - известный писатель. Он забирает дочь в свой огромный дом в пригороде Москвы. Но там девочку ждут новые несчастья, мачеха вместе со своей дочерью лишь издеваются над ней, а отец не замечает всего этого, полностью погрузившись в работу. Единственным утешением для Иды становится общение со своим сводным братом.

Добавлены 1-12 серии (27.03.2014, 11:57)
У Бога свои планы

У Бога свои планы (2012)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.3 votes: (288)
Настя Светлова, 35-летняя суррогатная мать со стажем, при родах пятого ребенка получает травму и теряет возможность иметь детей. И происходит это как раз в тот самый момент, когда она, наконец-то, решает обзавестись своим собственным ребенком. Жизнь для Насти теряет смысл. Она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, чтобы вместе с ним уйти из жизни. Но, на мосту, на краю пропасти, Настя меняет решение — она понимает, что чужие дети, рожденные ею, отчасти все же и ее дети, и решает разыскать их.
ГОРЯЧАЯ 20-КА