Фильмов: 47561Расширенный поиск
Lisa Emery
Лиза Эмери
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-01-29
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Заложница: Найти пропавшую

Заложница: Найти пропавшую / Catch the Fair One (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 5.3 votes: (610), IMDb 6.3 votes: (1 909)
Бывшая чемпионка по боксу Кейли не верит, что ее младшая сестра пропала без вести. Она убеждена, что девушку похитили, и решает самостоятельно её найти, раз полиция бездействует. Героине предстоит опасное путешествие в мир секс-торговли и важнейший в её жизни бой, где на кону будет стоять свобода сестры. Сумеет ли Кейли победить?
Ночной слушатель

Ночной слушатель / The Night Listener (2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), КП 6.0 votes: (1 337), IMDb 5.9 votes: (15 862)
Главный герой фильма — ведущий популярного радиошоу Гэбриел Нун. Однажды он получает от своего друга, издателя Эша, рукопись 14-летнего Пита Логанда, в которой рассказывается о том, как этот мальчик подвергался насилию со стороны его родителей-садистов. Будучи страстным поклонником программы Нуна, Пит вскоре сам устанавливает контакт с радиоведущим, и они начинают активно общаться по телефону.

В их беседы вклинивается приемная мать паренька Донна, сообщающая об ухудшении состояния здоровья Пита, зараженного СПИДом. Когда же Гэбриел начинает подозревать, что Пит и Донна — это одно лицо, он высказывает свои опасения Эшу. Тот подтверждает, что на самом деле этого мальчика никто не видел. В итоге издательство отказывается публиковать книгу Пита; Гэбриел же, чувствующий, что он несет ответственность за происшедшее, отправляется на поиски Логанда в маленький городишко штата Висконсин, чтобы докопаться до истины…
Любимец женщин

Любимец женщин / Roger Dodger (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (2 213), IMDb 6.9 votes: (16 882)
Эта «черная» комедия рассказывет историю специалиста по рекламе по имени Роджер, меняющего женщин, как перчатки, который дает советы, как добиться благосклонности от противоположного пола, своему несовершеннолетнему племяннику, который никак не расстанется со своей девственностью.

Фильм предоставляет зрителю возможно провести 24 часа, наблюдая за их диковатыми приключениями в Нью-Йорке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА