Фильмов: 47545Расширенный поиск
Николай Голиков
[ Сценарист ]
Дата рождения 1971-11-21
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Борщи

Борщи (2023)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (22), КП 6.3 votes: (2 496)
В отделе городского УГРО служат два закадычных друга: майор Борщев и капитан Митрохин. Они не просто напарники более 10 лет, они как братья — никаких тайн и секретов друг от друга. Если бы не водка, их можно было бы назвать лучшими операми города. Но друзья после работы выпивают, поэтому их не ставят в пример и не продвигают по службе. Некоторое время назад к компании примкнул старлей Лесков, и с тех пор они выпивают на троих. А в УГРО их называют «Борщами». Их жизнь резко меняется, когда новый начальник — полковник Савин, сторонник ЗОЖа, — вводит для них персональный сухой закон.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (26.05.2023, 14:16)
Дополнительный урок

Дополнительный урок (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (57), КП 7.0 votes: (59 905), IMDb 4.9 votes: (60)
Во время очередного дежурства патрульная Вера Седова в одиночку предотвращает трагедию в колледже, но при этом погибает студент. Она утверждает, что у парня был обрез, однако никакого оружия не обнаружено. Полицейскую проклинают родители и общественность. Единственный, кому становится по-человечески жалко Веру, — адвокат по назначению Илья Нестеров. Илья всё больше погружается в дело и убеждается, что его подзащитная может быть права.
Порт

Порт (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 6.5 votes: (2 459)
Боевой офицер Михаил Самойлов теряет друга Игоря Макарова под обстрелом боевиков в Сирии. Михаил возвращается домой, в родной портовый город Янтарск, чтобы помогать вдове Макарова. Он винит в случившемся себя, не зная, что Игорь на самом деле жив и спустя несколько лет окажется совсем не тем, кем казался.

Небольшой портовый город становится местом борьбы не на жизнь, а на смерть. И череда преступлений всегда приводит к одному человеку — хозяину порта Куприянову. Но Куприянов ли главный враг Самойлова? Или есть кто-то поопасней?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.03.2022, 15:30)
Анютины глазки

Анютины глазки (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17)
Первая любовь школьницы Гали настолько вскружила ей голову, что обернулась беременностью. Мать девушки Лидия в ярости: она сама воспитывала дочь одна и не понаслышке знает о незавидной участи матери-одиночки! Медлить нельзя, и Лидия идет на крайнюю меру. Она отказывается от новорожденного внука, солгав дочери, что младенец погиб… Много лет спустя Галя узнаёт страшную правду о своём прошлом. Теперь женщине во что бы то ни стало нужно исправить ошибку своей матери и вернуть потерянное счастье, которого её лишили.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.04.2019, 16:33)
Дачница

Дачница (2008)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.8 votes: (146)
Михаил Шпагин вот уже тринадцать лет не возвращался к своему бандитскому прошлому. Когда-то он чудом выжил в криминальной разборке и теперь спокойно живет, работая водителем у бизнесмена Маслова.

Однажды шеф обнаружил в машине фотографии, где он был запечатлён с любовницей, и решил, что Шпагин собрался его шантажировать. Шпагин попадает под горячую руку своего босса и лишается работы. Оставшись без денег, Михаил решает сдать дачу очаровательной молодой журналистке Жанне…
Вопреки здравому смыслу

Вопреки здравому смыслу (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 6.0 votes: (137)
Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины.

В пылу ссоры Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом…
Шаман

Шаман (2011-2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (57), КП 6.6 votes: (349)
После двух лет, проведенных в СИЗО, на свободу выходит следователь СКП Иван Шаманов. У него есть сын, коллеги, азарт и работа, а также скверный характер и отличное чувство юмора. Он любвеобилен — и красотки отвечают ему взаимностью. Его главный враг — Корнеев, человек, из-за которого Шаман и попал за решетку. Шаман слишком крутой в своей профессии — и это не может оставить равнодушными тех, с кем он борется: преступники его боятся, запугивают и пытаются убрать. Но Шаман точно знает, что сила — в правде. А потому всегда на шаг опережает злодеев. Но кто победит в итоге?

Добавлена 32-я серия 3-го сезона (15.09.2016, 17:50)
Морские дьяволы. Смерч. Судьбы

Морские дьяволы. Смерч. Судьбы (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (97), КП 5.5 votes: (231)
«Смерчи» вновь действуют, и вновь — по одному. Новые отдельные фильмы о жизни героев — Бати, Багиры, Кота, Бизона, Физика, Муры и Пригова, в которых каждый отвечает сам за себя — в отпуске, на специальном задании или под прикрытием — словом тогда, когда коллег по Смерчу рядом нет, и надеяться, кроме самих себя, не на кого.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (10.04.2016, 10:36)
Морские дьяволы 5

Морские дьяволы 5 (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (66), КП 4.1 votes: (435)
В новом сезоне история развивается уже когда бывшие спецназовцы, а ныне боевые пловцы, служат в своем новом отряде. У всех сослуживцев отряда своя трудная судьба, у каждого свой характер, но, тем не менее, есть вещи, которые их всегда и при любых обстоятельствах объединяет — это в первую очередь воинский долг Родине и преданность своему отряду и всеобщему делу. Каждая серия посвящена одному из героев отряда и, несмотря на то, что они част будут встречаться вместе всем отрядом, основная сюжетная линия строится вокруг определенного героя за пределами его работы.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:48)
Морские дьяволы 4

Морские дьяволы 4 (2010)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (40), КП 3.9 votes: (493)
Они не знают поражений! Четыре «морских дьявола», четыре спецназовца — в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки! В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном виртуозно разработают и проведут операцию по поимке членов группировки, занимающейся нелегальной переброской в Россию сверхсовременного оружия, разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, обезвредят преступника-контрабандиста, поймают неуловимого морского котика, с помощью которого преступники-водолазы совершают дерзкие ограбления, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также «возьмут» уголовников, угнавших пограничный катер.

Добавлены 1-32 серии (25.11.2013, 16:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА