Фильмов: 47528Расширенный поиск
Bu-seon Kim
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-07-07
Возраст 62
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не хочу забывать / Памятный миг

Не хочу забывать / Памятный миг / Nae meorisokui jiwoogae / A Moment to Remember (2004)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (28), КП 8.0 votes: (2 217), IMDb 8.3 votes: (16 430)
Одна достаточно красивая, ухоженная и, что немаловажно, обеспеченная женщина, расстается со своим любовником, который был женат и решил вернуться обратно к своей жене. Тем временем женщина испытывает стресс и старается всеми силами забыться. По случайному стечению обстоятельств судьба сталкивает ее с одним плотником по имени Чул Су, основной задачей которого является стать профессиональным архитектором. Их начинает притягивать друг к другу, после чего, они узаконивают свои отношения официально. Но Су Чжин, встретив своего мужчину, узнает, что болеет страшным заболеванием, из-за которого она постепенно теряет память.
Удар

Удар / Beat (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (160), IMDb 7.2 votes: (375)
Главный герой фильма - Мин. Ему 19 лет. В этом возрасте жизнь кажется довольно скучной и простой. Все трудности, проблемы, огорчения и заботы только впереди. Сейчас можно ездить на мотоцикле, посещать каждый день клубы и дискотеки, сидеть в баре. В этом возрасте самая важная победа - это доказательство перед другими парнями, что именно ты самый сильный, смелый и крутой.
Мин - самый лучший боец в своем городке. Он может гордиться собой, ведь его способности можно назвать настоящим даром. Похожие на него рождаются крайне редко. Однако бои - это только способ загладить скуку, занять время. Он лучший, но не вкладывает в это особого смысла.
Его замечает мафия. Однако Мин не хочет в это впутываться, он мечтает в будущем жениться на своей девушке Роми. Он жаждет самой простой жизни. И все было бы так, если бы мафия не убила его близкого друга... Теперь он жаждет мести.
Трилогия Мести: Сочувствие госпоже Месть

Трилогия Мести: Сочувствие госпоже Месть / Chinjeolhan geumjassi / Lady Vengeance (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (20 053), IMDb 7.5 votes: (85 516)
Кэм Чжа Ли в 19 лет попадает в тюрьму за похищение и убийство ребенка по ложному обвинению. В тюрьме она вынашивает план мести и завоевывает сердца заключенных собственной добротой, получив имя «Сердечная госпожа Кэм Чжа». Отсидев 13 лет, Кэм Чжа отправляется разыскивать предателя с помощью ее давних тюремных товарищей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА