Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алла Подчуфарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-10-24
Возраст 36
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Не моё собачье дело

Не моё собачье дело (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (21)
Никита Добрынин — аниматор в Московском зоопарке. Вместе с псом Михаилом и флегматичным приматом Джимом он ведет детское театральное шоу, в котором пытается убедить зрителей, что с животными можно разговаривать. Никита давно и безнадежно влюблен в свою коллегу Олю. Никита устраивает её, но Оле не хватает только, чтобы он был знаменит и богат. Все меняется, когда Михаил решает помочь другу и сталкивает Никиту с амбициозным телекорреспондентом Викой.
Беловодье. Тайна затерянной страны

Беловодье. Тайна затерянной страны (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.5 votes: (33 074)
Страшная тайна Хранителей открыта. Провал земли в заброшенном горном монастыре освободил силу, которая угрожает всей жизни на Земле. В параллельных мирах развернулась борьба за власть, каждый ведёт свою смертельную игру, и понять, кто враг, а кто друг невозможно. Остаётся только один шанс на спасение. Но для последней Надежды нужна крепкая Вера и страстная Любовь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.07.2019, 02:09)
Третий должен уйти

Третий должен уйти (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 5.8 votes: (1 217)
Лиза Андреева привыкла во всем поддерживать мужа и была уверена, что за ним — как за каменной стеной. Она радуется его успехам в ресторанном бизнесе, строит большие планы — и не может поверить, когда его неожиданно обвиняют в изнасиловании.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.10.2018, 14:00)
Несладкая месть

Несладкая месть (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (21)
Студентка Катя встретила своего принца — Виктора — красивого, богатого и любящего молодого человека. О таком мужчине простая девушка, как она, могла только мечтать. Но Катя не подозревает, что Виктор появился в ее жизни не случайно. На самом деле он — одержимый местью пасынок ее отца. Отец Кати, Михаил, много лет скрывал, что живет на две семьи. Узнав правду о муже-обманщике и аферисте, мать Виктора покончила с собой. В итоге, Михаилу, виновному в смерти жены, досталась половина ее имущества. Виктор решил отомстить и ударить Михаила по самому больному месту — по любимой дочке Кате. А заодно и вернуть деньги семьи, женившись на наследнице. Виктору легко удается воплотить свой план. Вот только месть оказывается не такой сладкой…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона
Грехи наши

Грехи наши (2007)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.3 votes: (211)
Сергей работает в частном охранном агентстве. Однажды он спасает от пули незнакомого человека, а сам получает ранение. Спасенный оказывается известным банкиром Бачуриным и после выздоровления Сергея приглашает того работать телохранителем. Волею судьбы, женой банкира оказалась бывшая возлюбленная Сергея Юля. Молодая женщина ждет ребенка и просит Сергея не рассказывать мужу о прошлом.

Жизнь в доме идет своим чередом, но происходит непоправимое — Юля падает с лестницы. Спасти ее не удается, а ребенка помещают в барокамеру. Случайно Бачурин узнает о прошлых отношениях Юли и Сергея и начинает сомневаться в своем отцовстве. Он прогоняет телохранителя, но ребенка отдавать не собирается. Далее события нарастают, как снежный ком.
Танго мотылька

Танго мотылька (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (54), КП 5.7 votes: (159)
Еще вчера Аня была счастливой женой, ожидающей рождения малыша. Но семейная идиллия на поверку оказалась фальшивой и рухнула в один момент. Муж вероломно бросает Аню и уходит к другой, и это предательство становится лишь началом черной полосы. Тут же на Аню обрушивается и другая беда — девушка теряет ребенка.

Но и на этом злоключения Ани не заканчиваются. Новые соседи начинают вытравливать девушку из коммуналки и не гнушаются никакими средствами, чтобы получить ее комнату. Жизнь Ани превращается в ад, весь мир, кажется, ополчился на нее… Удастся ли девушке найти того, кто сможет защитить ее, и, наконец, прогнать страшный сон о мотыльке, сгорающем в огне?
Последняя электричка

Последняя электричка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 5.5 votes: (80)
Выпускница Аня живет в приемной семье и мечтает разузнать что-нибудь о своих настоящих родителях. Поиски приводят ее в театр, где Аня проходит прослушивание и получает главную роль в мюзикле. Ее внезапный взлет у многих вызывает зависть. Но, пройдя через череду взлетов и падений и раскрыв немало шокирующих семейных тайн, Аня докажет: она достойна и удачи, и признания, и счастливой любви.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 14:54)
Две сестры 2

Две сестры 2 (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 5.1 votes: (125), IMDb 4.7 votes: (6)
Варя Демидова уже давно не рыжеволосая девчонка из Свердловска. Вопреки всему она достигла небывалого успеха. Теперь она чемпионка мирового уровня. А вот карьера хоккеиста Андрея Стрельникова (Стрельца) после переезда в Испанию не заладилась. Как оказалось, зимний спорт не очень популярен в солнечной стране. Хотя ему есть чем гордиться. Сын Женя стал известным испанским футболистом. Лена – прекрасный переводчик и талантливая писательница. Её произведения для детей известны на всю Испанию. Но чувство нереализованности Андрея разрушает семейный бы, а культ его личности Лена поддерживать уже не в состоянии. Какие кульбиты приготовила судьба уже для взрослых и состоявшихся героев?

Добавлены 1-16 серии (21.11.2014, 07:58)
Такая обычная жизнь

Такая обычная жизнь (2010)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (121)
Сериал рассказывает о дружбе трех женщин – Ирины, Стаси и Ларисы. Их история началась очень давно. Женщины различаются по возрасту и статусу в обществе, однако они дружат уже с ранней юности.
Однако Стася в какой-то период своей жизни уезжает во Францию и выходит там замуж. Подруги воспринимают это как предательство. Ее жизнь складывается самым неприятным образом, в результате она хватает своего маленького сына и сбегает от мужа. Она приезжает снова в Россию и пытается вернуть дружбу с подругами.
Однако не только у Стаси проблемы. Лариса столкнулась с крупными финансовыми проблемами. Ирина старается препятствовать чувству, которое испытывает к сыну своей подруги.
Женщинам придется взять себя в руки и преодолеть те испытания, которые подготовила для них жизнь. Остается лишь решить: сделают они это вместе или по отдельности…

Добавлены 1-45 серии (01.10.2014, 16:26)
Идеальный мужчина

Идеальный мужчина (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), КП 6.2 votes: (361)
Брачное агентство Валерии Гордецкой на грани банкротства. Она вложила все деньги, ожидая, что выгодное и благородное дело – помогать людям обрести друг друга – принесет солидные дивиденды, но прогадала. Вся проблема – в дефиците мужчин. Валерия находит изобретательный выход из ситуации. Актеру Сергею Никольскому 37 лет, он не богат, не успешен и без особых талантов. Все, что есть у него, - приятная внешность и милая улыбка.

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА