Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mark Leggett
Марк Леггетт
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Роман в оленьем заповеднике

Роман в оленьем заповеднике / Romance at Reindeer Lodge (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 622)
Молли, которая не любит Рождество, выигрывает билет на Ямайку, где и собирается провести рождественский отпуск. Но судьба подкидывает ей сюрприз и отправляет ее в заповедник с северными оленями. Там Молли встречает Джареда и между ними возникает чувство, но Джаред собирается лишить хозяев заповедника, пожилую пару, прав владения. В Молли снова оживает дух Рождества, она проникается симпатией к пожилой паре и хочет им помочь. Сможет ли Молли помочь пожилой паре сохранить заповедник и сохранить свои чувства к Джареду?
Американская романтика

Американская романтика / American Romance (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (431)
Агент ФБР в отставке рассказывает писательнице историю о том, как он расследовал серию ужасных убийств. И перед их глазами проносятся события того времени. Убийца на свободе и полиция идет по следу. А в это время, молодожены, у которых ломается машина на сельской дороге в глуши, стучатся в дом к водителю грузовика, который разочаровался в американской мечте после того, как его жену парализовало и отняло жизнь их сына. Когда парочка принимает приглашение водителя зайти в дом, дикая история ставит под сомнение истинную ценность любви и американской романтики.
Жизнь во всех красках

Жизнь во всех красках / Dolly Parton's Coat of Many Colors (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), IMDb 7.9 votes: (1 807)
Фильм основан на истории жизни знаменитой певицы Долли Партон. Семья, которой пришлось познать как боль утраты, так и исцеляющую силу любви, помогла Долли стать той, кем она является сейчас.
Сказание о динозаврах

Сказание о динозаврах / Dinotasia (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.4 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (129)
Люди думают, что время – это такая река, которая быстро течет вперед, не задерживаясь на своем пути. На самом деле это океан, которые не имеет начала и конца. Он отделяет человека от его прошлого. Этот фильм поможет людям переступить через океан и посмотреть в то время, когда людей еще не было. Когда-то очень давно, миллиона лет назад, не были ничего, что хоть немного напоминало современный мир. Не было ни художников, ни искусных поэтов, ни умных ученых, человека просто не существовало. Был лишь один закон, который знали в то время. Искусство выживания – вот, что нужно было уметь. Это единственное, чему следовало научиться с самого рождения. И ничего другого не имело смысла.
Меня зовут Эрл

Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (2005-2021)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (111), КП 7.8 votes: (28 097), IMDb 7.8 votes: (107 401)
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

Добавлена 27-я серия 4-го сезона (Финал) (27.11.2012, 16:42)
ГОРЯЧАЯ 20-КА