Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Robison
Майкл Робисон
[ Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1955-08-29
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Моя греческая любовь

Моя греческая любовь / Love's Greek to Me (2023)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (456)
Илана отправляется на Санторини вместе со своим греческим бойфрендом Майком, чтобы присутствовать на свадьбе его родственников. Она с нетерпением ждет этого путешествия, полагая, что это будет просто радостное событие. Но что-то изменится в этой поездке, когда Майк подготовит нечто неожиданное: искреннее предложение. Волнение от помолвки охватывает Илану, но она не подозревает, что вскоре окажется в водовороте интриги, созданной чрезмерно заботливой матерью Майка. Каждый шаг, каждое решение, которые она примет, будут иметь последствия, заставляя ее задуматься о своей любви, верности и собственной судьбе. Сможет ли Илана преодолеть трудности и сохранить свое счастье в этом мире, где семейные связи и влияние могут оказаться опасными и сложными?
Браслет счастья

Браслет счастья / The Blessing Bracelet (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (616)
По мере приближения праздника Пасхи Дон заново открывает для себя изделия под названием браслеты счастья, которые помогают вернуть её веру в Бога, а также веру в любовь.
Её портрет

Её портрет / A Picture of Her (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), IMDb 6.6 votes: (919)
Бет становится объектом обложки журнала, получившего награду, и отправляется на поиски фотографа, который сделал ее снимок.
Необычное Рождество

Необычное Рождество / An Unexpected Christmas (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (1 398)
Джейми не сказал своим родным о расставании со своей девушкой Эмили. После случайной встречи на вокзале в его родном городе Джейми уговаривает Эмили притвориться парой, чтобы не портить Рождество его родным. Им предстоит целая неделя праздничных мероприятий с семьёй. И за это время Джейми с Эмили понимают, что в их отношениях ещё не всё потеряно, а Рождество обретает для них новый смысл.
Тайна 101: Убийственное образование

Тайна 101: Убийственное образование / Mystery 101: An Education in Murder (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 7.4 votes: (285)
Исследования молодой писательницы побуждают полицию снова открыть дело об убийстве коллеги Эми, в которым признали виновным профессора Элмстенда. Теперь у Трэвиса и Эми появился шанс очистить его имя.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Расследование Хейли Дин: Смерть на службе

Расследование Хейли Дин: Смерть на службе / Hailey Dean Mysteries: Death on Duty (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20), IMDb 7.0 votes: (167)
Психолог и бывший следователь Хейли Дин помогает своему другу Гарлэнду Финчеру расследовать убийство его приятеля. Список подозреваемых всё растёт, и у каждого из них есть мотив. Хейли использует свою способность читать мимику людей и находить зацепки, чтобы раскрыть это преступление.
Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы

Расследование Хейли Дин: Приговор убийцы / Hailey Dean Mysteries: Killer Sentence (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (178)
Когда убивают недавно условно-досрочно выпущенного из тюрьмы убийцу, которого бывший прокурор, ставший психотерапевтом Хейли Дин, помогла посадить за решетку, а подругу Хейли, Полину д'Орацио, обвиняют в совершении этого преступления, Хейли и Финчер Гарланд должны найти настоящего убийцу, чтобы оправдать Полину, которая провести остаток своей жизни в тюрьме.
Первая волна

Первая волна / First Wave (1998-2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 7.7 votes: (2 216), IMDb 7.2 votes: (3 667)
Кто такой Нострадамус? Для современного человека эта личность остается туманной и загадочной. Он известен, как французский лекарь и предсказатель мирового масштаба. По сей день не ясно, как этому человеку удалось предугадать такое количество мировых событий. Например, вторую мировую войну, а затем и третью, Наполеона, Гитлера... Предсказания ученого кропотливо зашифрованы, их раскодированием до сих пор занимаются многие исследователи. Интересно, что часть его рукописей была уничтожена. Принято считать, что прорицатель сжег их сам, что ему не свойственно. Однако по версии некоторых ученых, книги сохранены и хорошо спрятаны, что произошло в связи с большим интересом инквизиторов к великому Нострадамусу.
Полтергейст: Наследие

Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy (1996-1999)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.5 votes: (2 805), IMDb 6.9 votes: (1 929)
Сериал повествует о паранормальных явлениях и о борьбе с ними. Уже около 3000 лет существует тайное общество. Оно занимается изучением, а также решением проблем с паранормальными явлениями. Их главная цель – защитить людей от сверхъестественного. В мире существует несколько домов, разбросанных по разным точкам. Каждый из этих домов и есть представитель общества борцов с паранормальным. У каждого дома есть главный человек, которого называют наставник. Он носит особое кольцо, определяющее его роль в «Наследии».
Действие сериала крутится вокруг такого дома в Сан-Франциско, а точнее на острове. Чтобы добраться до этого дома, понадобится паром или вертолет. Дерек Рейн – наставник этого дома и его владелец.

Добавлена 22-я серия 4-го сезона (24.06.2014, 10:54)

ГОРЯЧАЯ 20-КА