Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard Syms
Ричард Симс
[ Актёр ]
Дата рождения 1943
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Надоело

Надоело / Sick of It (2018-2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (565)
Главный герой — Карл, мужчина средних лет, которого только что бросила девушка, из-за чего он вынужден жить со своей престарелой тетушкой. Ближайшим другом Карла является голос в его голове, мизантропическое альтер эго в образе его двойника. Нецензурная истинная версия Карла говорит то, что он действительно думает, не рискуя оскорбить других.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.03.2020, 18:34)
Время их жизни

Время их жизни / The Time of Their Lives (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (10), IMDb 5.7 votes: (351)
Бывшая звезда Голливуда Хелен Шелли, заручившись поддержкой своей новой подруги, отправляется из Лондона во Францию на похороны своего бывшего возлюбленного-режиссера, чтобы восстановить карьеру. На этом пути дам ожидают весьма непредсказуемые повороты судьбы, которые заставят их по-новому взглянуть на свое прошлое, настоящее и будущее.
Живые и мертвые

Живые и мертвые / The Living and the Dead (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), КП 5.7 votes: (384), IMDb 5.8 votes: (2 436)
Некогда знатный и богатый род Броклбэнков внезапно разоряется, вследствие чего глава семейства вынужден выехать из своего поместья на несколько дней. Он решает нанять медсестру-сиделку для ухода за своей супругой, которая больна и «прикована» к постели. Однако их сын, которого они никогда и никому не показывали из-за умственной отсталости, решает, что он может сам позаботиться о своей матери. После отъезда отца, он решает окружить мать всей своей любовью и заботой. Все его действия вполне искренны и совершаются исключительно ради матери, вот только в его голове давно спутаны все понятия о плохом и хорошем. Страшно себе представить, что может натворить человек с такой «кашей» в голове.
Каждый хочет любить

Каждый хочет любить / Mes amis, mes amours (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.9 votes: (984), IMDb 5.4 votes: (490)
Двое лучших друзей — французы Антуан и Матиас, живут в Лондоне. Оба разведены, поддерживают добрые отношения с экс-супругами и оба воспитывают детей. Но деловой Антуан живет в этом городе уже много лет, а домосед Матиас только сейчас приехал туда из Парижа.

Понимая, что ему будет тяжело привыкнуть к новому месту, Матиас предлагает своему другу вспомнить их детскую мечту… и поселиться под одной крышей. Дети в восторге, женщины пожимают плечами, а друзья, расписав правила поведения в их общем доме, отважно бросаются в пучину странных семейных отношений…
Королева-девственница

Королева-девственница / The Virgin Queen (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (44), КП 7.9 votes: (2 622), IMDb 7.7 votes: (2 183)
Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая между государственными обязанностями и личными чувствами. Королева Елизавета. Она жила в атмосфере заговоров и интриг, убийств и казней и единовластно правила Англией более сорока лет.

Посаженная в Тауэр сводной сестрой королевой Марией, юная Елизавета не пала духом. Ведь она законная наследница отца, великого короля Генриха Восьмого. Взойдя на трон после смерти Марии, Елизавета узнает, что править Англией — смертельно опасное занятие. Но «просвещенная монархиня» Елизавета может быть не менее жестокой к врагам, чем ее отец и сестра…
ГОРЯЧАЯ 20-КА