Фильмов: 47568Расширенный поиск
Maria Popistasu
Мария Пописташу
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-01-21
Возраст 44
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Таксисты

Таксисты / Taximetristi (2023)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (34), IMDb 7.2 votes: (2 262)
В фильме рассказывается о двух водителях такси, которые за одну ночь пересекаются с самыми разными клиентами, что в конечном итоге влияет на их жизнь, как в лучшую, так и в худшую сторону.
Интергальде

Интергальде / Întregalde (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (264)
Троица — Мария, Дан и Ильинка (Пописташу, Богдан и Брезояну) — принимает участие в ежегодной гуманитарной миссии: в компании единомышленников они бороздят просторы провинциальной Румынии и развозят в ее отдаленные и особенно бедные районы продовольствие и небольшие новогодние подарки. Недалеко от трансильванской деревни Интрегальде они подбирают невменяемого старика — тот просит подвезти его до местной лесопилки и даже показывает короткую дорогу, которой, конечно, нет в навигаторе. Она окажется непроходимой для модного внедорожника, а старик испарится, как и благородные побуждения героев, которым теперь предстоит провести ночь в глуши.
Хайди

Хайди / Heidi (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 6.3 votes: (131)
Офицер полиции Висою, который всю свою жизнь прослужил в пригороде Бухареста, получает задание найти двух проституток, готовых дать показания по делу об организованной преступности.
Заговор против короны

Заговор против короны / Gunpowder, Treason & Plot (2004)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 7.0 votes: (619), IMDb 7.4 votes: (1 064)
Мария Стюарт, недавно вернувшаяся из Франции, ради шотландского престола посягнула на невозможное – закончить кровавые религиозные распри, за что жестоко поплатилась. Она оказывается заключена в тюрьму, но прежде успевает обеспечить безопасностью своего единственного сына Иакова. Провокационное предложение Иакову от королевы Англии Елизаветы было невероятно жестоко, но награда за выполнение куда более высока. Королева обязуется сделать Иакова своим наследником, но в замен он должен дать согласие на казнь собственной матери. Он соглашается. Его правление отличалось невероятной алчностью и жестокостью преследования представителей католической церкви. Не в силах больше терпеть подобные репрессии, группой католиков был создан заговор по взрыву парламента вместе с главой государства.
Болезнь любви

Болезнь любви / Love Sick / Legaturi bolnavicioase (2006)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (2 354)
Алекс переезжает из общежития на съёмную квартиру. Её соседкой по дому оказывается Кики, с которой они вместе учатся в Бухарестком университете. Их отношения быстро развиваются от дружбы до трогательной заботы и нежности. Почти всё время они проводят вместе. Единственное, чем озабочена Кики, — это отношениями со своим братом Санду, с которым её связывает не только родство, но и запретная любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА