Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sayuri Yahagi
Саюри Яхаги
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-22
Возраст 37
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Карин

Карин / Karin (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.5 votes: (275), IMDb 7.1 votes: (334)
Карин Маркер — дочь вампиров, сестра вампиров и сама вампир. Но в семье не без урода, и этим уродом является, увы, именно Карин. Во-первых, она любит дневной свет, плохо ориентируется в потемках и с удовольствием ходит в школу. Во-вторых, она не умеет наводить чары на укушенных и заставлять их забывать, что они стали жертвами вампирши.

В-третьих (и это самое неудобное!), бедняжка Карин не столько употребляет, сколько вырабатывает кровь: она — вампир-производитель! Стоит ей хорошенько разволноваться, увидев потенциальную жертву (или привлекательного молодого человека), как кровь у нее начинает идти носом…

Добавлены 1-24 серии из 24 (10.10.2016, 12:01)
Чу-Бра!!

Чу-Бра!! / Chûbura!! (2010)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), КП 5.0 votes: (168), IMDb 6.2 votes: (12)
У всех девочек-подростков бывают увлечения. Кто-то собирает плюшевых зверушек, кто-то следит за новинками музыки, а вот 12-летняя отличница Наю Хаяма почти профессионально занимается… нижним бельем. А как еще, ведь ее старший брат — знаменитый дизайнер. В итоге первоклассница частной средней школы «Меридиан Сакуры» является опытным энтузиастом-испытателем и большим знатоком вечной темы школьного аниме. Причем тут нет ни капли извращения — чистые наука и маркетинг!

Но сердце истинного практика требует расширения познавательной базы, и волей случая в дело Наю оказываются затянуты новые подруги и одноклассницы Яко Дзингудзи и Харука Сирайси. Дальше — больше, родственные связи помогают героине открыть собственный клуб и нести в массы истину о роли нижнего белья в жизни и созревании девушки. Разумеется, клубная активность включает не только примерки и походы по магазинам, но и наглядную агитацию личным примером. Долой замшелые стереотипы! Даешь пропаганду здорового образа девичьей жизни в пубертатном периоде!

Добавлены 1-12 серии из 12 (09.02.2016, 14:35)
Член школьного совета

Член школьного совета / Seitokai yakuindomo (2010-2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.9 votes: (368), IMDb 7.5 votes: (234)
Даже благополучную Японию не миновал демографический кризис! В итоге правительство приняло новый курс, и вот частная академия Осай, женская школа со старинными традициями, переходит на совместное обучение. В первый год эксперимента соотношение парней и девушек едва достигло 1:18, что в полной мере почувствовал Такатоси Цуда, соблазнившийся тем, что новая школа совсем рядом с домом. По закону жанра, свежеизбранный президент школьного совета Сина Амакаса как раз решила ввести в состав представителя местного гендерного меньшинства. Цуда попался под руку — так все и случилось.

Теперь главный герой трудится на благо академии вместе с тремя другими членами совета — прямодушной, но слегка закомплексованной Синой, опасной шутницей Арией и вспыльчивой гением-коротышкой Судзу. Поняв, что новичок — парень не злой и спокойный, коллеги перестали стесняться и дали ему узнать, «о чем говорят женщины», к тому же имеющие о мужском поле весьма своеобразные представления. Только твердый характер и опыт жизни с младшей сестренкой позволяют бедняге Такатоси сохранить душевное здоровье среди будней школьного совета, когда с прелестных губок иногда срывается такое, что хоть стой, хоть падай. А еще жаль, что интерес трех девушек к главному герою чисто академический!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (17.12.2015, 12:13)
Как создать скучную героиню / Как создать из обычной девушки героиню

Как создать скучную героиню / Как создать из обычной девушки героиню / Saenai Heroine No Sodatekata (2015-2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), КП 6.7 votes: (292), IMDb 6.7 votes: (380)
Томоя Аки — отаку, который увлекается созданием игр и работает на нескольких работах лишь бы купить аниме и игры. Однажды он помогает поймать унесенную ветром шапку незнакомой девушки и под впечатлением от этой сцены решает сделать симулятор свиданий. Спустя месяц он встречается с той же незнакомкой вновь. Оказывается, что незнакомка — Като Мэгуми, неприметная девушка учащаяся в той же школе что и Аки. Видя ее неприметность Аки решает сделать Като главной героиней своей игры.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (09.02.2020, 16:52)
Перекрестки в лабиринтах чужих городов

Перекрестки в лабиринтах чужих городов / Ikoku Meiro no Croisée (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (6), КП 7.3 votes: (129), IMDb 7.7 votes: (49)
Париж, последняя четверть XIX столетия. Давно отгремели войны и революции, в недавнем прошлом остались баррикады Коммуны. Франция времен Третьей республики — все еще мировая держава, а ее столица — центр европейской культуры. И вот в магазине вывесок в знаменитой торговой «Королевской галерее» появляется его основатель Оскар Клодель, некогда знатный кузнец, ныне негоциант и путешественник. Он привез Клоду, своему внуку и наследнику, диковинки из Японии, а среди них — 13-летнюю Юнэ, милое создание в кимоно и сандалиях-гэта. К ужасу бедного Клода вскоре выяснилось, что девушка — потомственная продавщица из Нагасаки и прибыла на стажировку в Париж, зная лишь пару слов по-французски!

Что ж, месье Клод, пора включаться во взаимодействие культур, крепить, так сказать, дружбу Запада и Востока, тем более что японское как раз в моде! Очень скоро Юнэ освоилась в новом доме и стала приносить пользу, не только помогая по хозяйству, но и своим экзотическим видом привлекая посетителей. Ну а молодой мастер постепенно научился ценить юную помощницу, которая, как выяснилось, понимает куда больше, чем говорит. Как всегда, проблемы вовсе не в трудностях перевода, проблемы обычно у нас в голове, в честности с собой и друг с другом!

Добавлены 1-13 серии из 13 (01.03.2015, 10:08)
Любовь и прочие неприятности – Тьма

Любовь и прочие неприятности – Тьма / To Love-Ru - Darkness (2012-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (267), IMDb 7.2 votes: (380)
Прелестные сестры Лалы, Нана и Момо переводятся в ту же школу, что и Рито. Туда же, с целью прожить спокойную жизнь переводится Миа. Момо продолжает лелеять мечту создания для Рито гарема и делает все для этого, втягивая даже золотую тьму, более известную как Ями. Рито продолжает мучиться с выбором, проводя безмятежные дни в школе, как всегда попадая в довольно эротично-любовные неприятности. И как раз в это время появляется мистический враг, противостоящий Ями и охотящийся за Рито.

Добавлена 14-я серия 4-го сезона (17.10.2017, 18:01)
Любовные неприятности 2

Любовные неприятности 2 / Motto toraburu (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.9 votes: (183), IMDb 7.7 votes: (20)
На Земле минул год с начала неофициального дружественного визита принцессы Лалы Саталин Девилюк. Дочь повелителя всея Галактики покинула родной дом, чтобы избежать назойливых ухажеров, и в первый же день на новой планете встретила истинную любовь в лице Рито Юки, конечно же, простого японского школьника. Правда, некоторые источники утверждают, что во всем виновато недоразумение, но ведь женское чутье в подобных вопросах не ошибается, сословные и культурные барьеры ему не страшны! И пускай сам Рито честно признался, что его сердце уже отдано однокласснице и давней подруге Харуне Сайрэндзи. Что ни говори, Лала имеет куда более качественное и обширное образование, один из постулатов которого гласит: принцессы всегда получают то, чего хотят!

Время шло, проблемы возникали и решались, Земля стала популярным в Галактике местом отдыха, а в доме семьи Юки возникла целая инопланетная колония: Лала, ее сестры Нана и Момо, робот Пеке и разумный цветок Селина. Сюда же можно добавить симпатичную охотницу Ями, прибывшую за головой главного героя, да так и оставшуюся в… э-э… научных целях. Видя подобное внимание, выводы сделали и ученицы школы Сайнан, куда перевелись почти все «высокие гости». Постепенно Рито понял, что, выходя на межпланетный уровень, надо расширять мировоззрение, то есть пробовать себя в нелегкой роли гарем-мастера. Семья Масаки уже давно доказала — галактическому принцу по-другому нельзя!

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (10.10.2017, 12:04)
Любовные неприятности OVA

Любовные неприятности OVA / To Love-Ru: Trouble OVA (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 6.8 votes: (278), IMDb 8.1 votes: (40)
Продолжение о несносной красавице с другой планеты Лалы и земного такого парнишы Рито...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 17:19)
Любовные неприятности

Любовные неприятности / Toraburu (2008-2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (418), IMDb 6.6 votes: (526)
Она пришла к нему прямо с неба. Точнее внезапно появилась. И не просто появилась, а прямо в ванной, да ещё и в чём мать родила. И звать её Лала. Юки — парень не из робкого десятка, футболист. Но вот с девчонками как то не ладилось, опыта общения с противоположным полом у него мало, так сказать. И видимо его ждёт много перемен.

Добавлены 1-26 серии (17.12.2014, 10:35)
Макен-Ки! / Не проиграю!

Макен-Ки! / Не проиграю! / Maken-ki! (2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 5.9 votes: (262)
Героем сюжета является Такэру Ояма, который целых три года провел мужской школе-интернате без женского внимания. Изрядно истосковавшись по представительницам прекрасной половины человечества, он записывается в академию «Солнечная», женский интернат, в котором с недавних пор разрешено совместное обучение. Он ожидает помощи в освоении от своей подруги детства Харуко Амаи, однако упускает из виду одну маленькую деталь: академия «Солнечная» является школой магии и боевых искусств. Все ученицы являются профессиональными бойцами, и с ними новоиспеченному «ловеласу» придется ой как нелегко!

Добавлены 1-10 серии 2-го сезона (23.08.2014, 07:35)

ГОРЯЧАЯ 20-КА