Фильмов: 47557Расширенный поиск
Mike Möller
Майк Мёллер
Сортировать по:
Не показывать:
Окончательный приговор

Окончательный приговор / Ultimate Justice (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (52), IMDb 4.3 votes: (197)
После того, как неизвестные нападают на семью одного из своих, команда бывших элитных бойцов возвращается к работе и ввязывается в жестокую игру, где на кону стоит жизнь и смерть.
Уличный боец

Уличный боец / Arena of the Street Fighter / Urban Fighter (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 4.3 votes: (222), IMDb 3.5 votes: (395)
«Упыри» — самая ужасная и жестокая банда в городе беззакония, в котором банды правят улицами. Жестокий и кровожадный убийца, Кровельщик — их вожак. Город — его территория. Майки и его друзья не входят ни в одну из банд. Майки живёт на окраине, он дерзок и постоянно попадает в передряги. Его названный брат Матис и друзья пытаются, как могут, избежать проблем. Месть становится мотивом для Майки, когда его брата убивают. Чтобы отомстить за смерть Матиса, Майки должен сразиться с теми, кто несёт ответственность за его безвременную кончину. С этой целью Майки тренирует тело и разум. Он готовится участвовать в турнире, который организуют крупнейшие банды. «Упыри» и Кровельщик становятся для него самым заклятым врагом. Врагом, которого можно одолеть только с помощью своих друзей.
Вызов

Вызов / The Challenge / Kampfansage - Der letzte Schüler (2005)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.1 votes: (65), IMDb 5.1 votes: (485)
После серии природных катастроф и глобального экономического коллапса мир превратился в царство беззакония. Разрушенные города превратились в руины, по которым бродят сироты и нищие, терроризируемые бандами. Один из главарей такой банды, Боско, убил хранителя священной книги восточных единоборств Мастера Тача. Его верный ученик Джонас найдёт злодея и отомстит.
ГОРЯЧАЯ 20-КА