Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ольга Перуновская
Дата рождения 1964-06-09
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Мишель

Мишель (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20)
Мишель получила свое необычное имя благодаря отцу, которого ей не суждено было увидеть. Накануне свадьбы он был арестован за ограбление, которого не совершал. Мишель росла без отца, и мать очень надеялась, что дочка не повторит ее судьбу. Но… накануне свадьбы жениха Мишель арестовывают за убийство. Мать отправила Мишель в Москву к своей бывшей соседке Эмме. Потрясенная теплым приемом, Мишель — наивная провинциальная девушка и подумать не могла, что и радушие Эммы, и стремительный карьерный рост в ее фирме, и даже помолвка с ее сыном — части тщательно продуманной игры…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 07:37)
С Новым годом, папа!

С Новым годом, папа! (2005)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), КП 6.0 votes: (991), IMDb 5.5 votes: (36)
Под Новый год актёр Дмитрий с компанией своих друзей халтурит в роли Деда Мороза — веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но всё переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Лёша с просьбой подарить ему на Новый год… папу.

Поиски Лёшиного папы никак не совпадают с плотным актёрским графиком, но, похоже, события развиваются не по воле героев, а по каким-то своим, суматошным и весёлым законам Большого Праздника. Лёша пытается найти папу, его самого ищет мама, Дима тщетно пытается отделаться от них обоих… Невероятное стечение обстоятельств, удивительные встречи и романтические совпадения приведут к тому, что в Новогоднюю ночь фальшивому Деду Морозу всё-таки придётся исполнять настоящие желания…
Я лечу

Я лечу (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.0 votes: (4 165)
В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей. Из веселых и легкомысленных студентов герои превращаются в опытных профессионалов. Все события сериала зрители воспринимают через судьбу главной героини — Леры Чеховой. Двигателем сюжета и главной мотивацией Лериных поступков служит болезнь ее младшего брата, первая любовь и профессиональное становление.

Добавлены 1-47 серии из 47 (31.12.2015, 12:25)
Дыши со мной

Дыши со мной (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (1 524)
Увидев красивую, уверенную в себе Карину, профессор математики, в недавнем прошлом счастливый муж и отец Игорь влюбляется. Безумно, как в первый раз. Игорь и Лана были вместе со студенчества, но Игорь уходит из семьи, уверенный в правильности выбора. Жизнь, планы, привычки, все, чем жила прежде Лана, рушится, как карточный домик. Успех сменяется поражением, любовь уступает место разочарованию. Ты готов отдать все, что у тебя есть любимому человеку, но он не замечает твоих жертв, просто потому, что любит другого.

Бывшая жена Лана решает начать новую жизнь. Развод делает ее сильнее, а все пережитое заставляет пересмотреть свои взгляды и стать более уверенной и независимой. Игорь хочет жениться на Карине, но серьезные отношения и свадьба не входит в планы девушки. К тому же, Карина влюблена, но не в Игоря. Ее избранник — Петр, умный, молодой, подающий надежды режиссер. И есть только одна проблема… сердце Петра занято другой, и эта женщина — Лана.

Добавлены 1-14 серии 2-го сезона (22.10.2015, 10:17)
Ветреная женщина

Ветреная женщина (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), КП 6.0 votes: (1 167)
У молодого предпринимателя Никиты Горелова жизнь складывается, как нельзя лучше: отличная работа, карьерный рост, хорошая квартира, новая машина, да в придачу любимая женщина Светлана – дочь его крёстного. Дело идет к свадьбе, и будущий тесть, который по совместительству является ещё и начальником Никиты, поддерживает его буквально во всем. Вот только всё это счастье оказывается на поверку хрупким и эфемерным, когда Никита встречает на своём пути "ветреную" и непутёвую, но искреннюю и такую настоящую Лию. Любовь неизбежна, но принесёт ли она счастье?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:39)
Четвертое желание

Четвертое желание (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 050)
Известная актриса приглашена на празднование Нового года за границей. По неудачному стечению обстоятельств она не успевает на свой рейс, и жених Насти улетает без неё. Девушка садится в другой самолёт, но из-за начавшейся снежной бури, совершается вынужденная посадка в небольшом сибирском городке.
Сломя голову, девушка торопится в другой аэропорт, однако по пути случайно попадает в жилище Деда Мороза, где начинается самая настоящая новогодняя сказка.
Особую прелесть этой доброй сказке о любви придаёт чудесная музыка, создающая волшебную атмосферу праздника и ожидания волшебства.
Пенелопа

Пенелопа (2013-2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (374)
Алена — добрая и красивая, совсем юная девушка работает сортировщицей в порту. Местные парни заглядываются на нее, но она отвергает все ухаживания и ждет большой любви. Однажды в порт приплывает «прекрасный принц» из девичьих грез Иван — красавец и помощник капитана корабля. С его появлением в жизнь девушки приходит сказка — она без памяти влюбляется и совершенно теряет голову..

Когда же приходит время прощаться, Иван оставляет Алене брелок-талисман и обещает непременно за ней вернуться. Но сумеет ли Пенелопа дождаться своего Одиссея или ей суждено провести жизнь в одиночестве, сидя на берегу и глядя на морские волны?

Добавлена 8-я серия (01.12.2019, 10:54)
Вызов

Вызов (2006-2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.9 votes: (4 097), IMDb 6.5 votes: (23)
Расследование приводит подполковника милиции Хромова в провинциальный город Озерск, где в течение нескольких месяцев совершаются ритуальные убийства. На телах жертв следователь каждый раз обнаруживает предметы из местного могильника скифов. Жители города напуганы слухами о том, что могильник ожил…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (27.01.2018, 21:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА