Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Каратаев
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Господа офицеры

Господа офицеры (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (515), IMDb 5.6 votes: (9)
Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2019, 10:41)
Контакт

Контакт (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), КП 6.2 votes: (120)
Спецслужбы проводят взрывные работы на участке, где зафиксированы магнитные аномалии. Совершенно случайно в зоне взрыва оказываются три человека: преступник Владимир Голенко, фотохудожник Олег Малинин и неудачливый писатель Венедикт Тартаковский. В результате взрыва между этими людьми возникает странная связь — фотограф Малинин может читать мысли преступника Голенко, и даже видеть окружающий мир его глазами, а писатель Тартаковский может полностью управлять действиями Голенко и при этом общаться с Малининым на расстоянии. Тартаковский, получив в свое полное распоряжение преступника Голенко, решает его руками отомстить всем, кто мешал ему в жизни. Город захлестывает череда кровавых преступлений. Малинин, понимая, что его «видения» реальны, обращается в полицию, но там его сначала подозревают в соучастии в преступлениях, а потом отправляют в психиатрическую клинику.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.08.2019, 05:48)
Линия света

Линия света (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19)
18-летняя Варя замкнуто живет с родителями в религиозной секте. С детства девочку учат упорно работать, искренне верить и молиться, а также быть абсолютно послушной воле главы общины — Светлейшего. Именно ее он наметил на роль своей четвертой жены. Но ни насилие, ни травля «старших» жен Светлейшего не могут сломать волю девушки. Она сбегает в надежде найти на него управу в большом мире, хотя ничего не знает о жизни вне общины.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (15.11.2017, 05:30)
Мальчики-девочки

Мальчики-девочки (2008)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (8), КП 5.9 votes: (168)
Их брак был заключен по любви, они молоды и… несчастливы. Дмитрий Голышев любит дружеские посиделки в кругу творческих людей, а его жена Вера грезит только о материальном достатке. Найти «спонсора» для нее лишь дело времени. Тем более, что Юрий Максимович Кулыгин, хозяин крупной компании, хотя и не молод, но очень богат. Он искренне любит Веру и готов воплотить ее мечты в жизнь. Развод для Димы и Веры неизбежен.

По иронии судьбы Голышев устраивается работать в фирму, непосредственное отношение к которой имеет сам Юрий Максимович. Возмущенный тем, что деньги решают все, Дмитрий начинает бороться за любимую женщину, стараясь доказать Вере, что он ничем не хуже своего богатого соперника. Попав в опасную ситуацию, молодой человек обнаруживает, что именно Кулыгин, умудренный богатым жизненным опытом, делает все возможное, чтобы выручить его из беды. Между делом бизнесмен объясняет Голышеву, что времена «последних героев» — романтиков ушли в прошлое, и на кону теперь совсем иные ценности. В итоге каждый остается «при своем». Но синица в руках порою лучше, чем журавль, мечтающий о золотой клетке.
Группа «Зета»

Группа «Зета» (2007-2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 152), IMDb 5.5 votes: (22)
Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.

Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой — ликвидация террористов и их пособников.

Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 18:09)
Вторая жизнь Фёдора Строгова

Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.3 votes: (294)
Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Фёдор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Фёдора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги.

Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Фёдору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым возникает любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Фёдора…
На вираже

На вираже (2004)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (5), КП 5.5 votes: (49)
В центре событий фильма оказывается автотрек. Там где есть большой спорт, там обязательно вертятся крупные деньги. А где есть деньги, там будут и интриги, и ложи, и конкуренция, власть, риск и смерть… Хозяин одной команды убит. Они являлись победителями на соревнованиях в последний раз. Однако смерть этого человека станет смертью и для всей команды. Ведь без достаточной материальной поддержки команде не устоять. Естественно, что убийство было подстроено. Сделали это криминальные верхушки, которые держат под контролем и подстраивают результаты гонок. Директор команды «Фаворит» отказывается верить, что его команда пропала, поэтому решает сделать все, что сможет, но продвинуть команду к финалу. У него есть всего месяц, чтобы сколотить новую команду. И у него много дел.

Добавлены 1-10 серии (31.12.2014, 23:10)
Белые волки 2

Белые волки 2 (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (36), КП 6.1 votes: (263)
Когда арестовывают Ли, в город приходит новый, загадочный «хозяин». Он потихоньку прибирает в свои руки весь бизнес, что принадлежал Ли – местного лидера и криминального авторитета. Очагиров – в прошлом партнер Ли – быстро входит в сотрудничество с новым «хозяином» и подробно расписывает ему всю схему местного криминального бизнеса. После их встречи, которая состоялась в Москве, он отправляется домой, где его сразу же убивают. Когда Ли арестовали, в городе поменялось руководство ГУВД. Теперь появился новый генерал, а вместе с ним и два его помощника – Махнов и Сечной.
В это время новый «хозяин» время не теряет. Он осваивается, заводит партнеров. Самым приближенным ему человеком стал Белецкий – адвокат, который уже жил в этом городе когда-то. «Хозяин» хочет с помощью Белецкого и его верных людей захватить власть над этим городом. Он хочет провести одно серьезное дело, а именно – провернуть серьезную сделку на миллионы и купить завод. Стало совершенно понятно, что новый «хозяин» - человек с амбициями и сюрпризами. Ли был авторитетом, но, по крайней мере, все знали, что от него ожидать. Новый «хозяин» оставляет много загадок и вопросов. Самое интересное – он вершит свои дела, но никто ни разу его не видел...

Добавлены 11-12 серии (16.11.2014, 23:10)
Оперативная разработка 2: Комбинат

Оперативная разработка 2: Комбинат (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.7 votes: (72)
Олег Сорокин – майор милиции. Он и его команда берутся за расследование преступной деятельности одной из криминальных группировок, находящихся в Ростове-на-Дону. Они планируют расширить круг своего воздействия вплоть до самого Санкт Петербурга. Так же они желают захватить власть над фармацевтическим комбинатом. В процессе расследования, оперативники понимают, что существует её некая «третья сила», которая так же заинтересована в, уже фигурирующем в деле, фармкомбинате. Что же в данном производстве такого, что за ним охотятся аж две криминальные банды? А может дело не только в комбинате?
Оперативная разработка

Оперативная разработка (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (22), КП 5.8 votes: (122)
Сюжет разворачивается на просторах Санкт Петербурга. В город недавно заявился опасный преступник, который всегда работает один и никогда не оставляет за собой следы. Благодаря этой характеристике он получил прозвище «Солист». Цель его визита – сбыт фальшивых купюр. В ходе операции по остановке Солиста, погибает друг и напарник главного героя Кузнецова. Теперь у него есть и личные причины отомстить негодяю. Он объединяется с крупным бизнесменом Самариным, который так же имеет зуб на Солиста. Вместе у них больше шансов отыскать и наказать преступника. Как говориться: «Одна голова хорошо, а две – ещё лучше!».

ГОРЯЧАЯ 20-КА