Фильмов: 47561Расширенный поиск
Татьяна Полонская
[ Актриса ]
Дата рождения 1975-08-09
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Побег в неизвестность

Побег в неизвестность (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (22)
Дарья, воспитанница детдома, выходит замуж на состоятельного бизнесмена Дорохина, и становится мачехой шестилетнего Костика. Однако, уже через год ее семейная жизнь рассыпается и она уходит от мужа, забрав с собой мальчика. Бывший супруг начинает погоню за Дашей, ведь Костик — наследник большого состояния, которым преследователь может пользоваться только пока является его опекуном.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.04.2023, 05:16)
Я на перемотке!

Я на перемотке! (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (50), КП 7.6 votes: (156 149), IMDb 5.9 votes: (164)
Максим так занят на работе, пытаясь все успеть и не подвести начальство, что не замечает самых важных вещей в своей жизни. В годовщину знакомства с любимой девушкой и после случайной ссоры с необычной таксисткой с Максимом начинают происходить совершенно необъяснимые события — ему предстоит прожить свою жизнь на перемотке.
Вызов

Вызов (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22)
Ученый из России получает долгожданное приглашение на работу в американский университет. Но давно намеченный и выверенный план срывается из-за… женщины, которая поможет герою по-новому взглянуть на страну, в которой он живёт, и близких ему людей, которые здесь остаются — маму, сестру, брата и дочь.
Господа офицеры

Господа офицеры (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 6.7 votes: (515), IMDb 5.6 votes: (9)
Трое друзей, Сергей Федотов, Нурали Асланбеков и Андрей Хоменко, русский, казах и украинец, вместе служили и воевали в Афганистане. Оказавшись после ранения в госпитале, все трое ухаживали за одной и той же девушкой. Судьба развела друзей.

И через двадцать лет они снова встретились — в другой стране, при иных обстоятельствах. Сергей Федотов командовал полком в Чечне. По обвинению в убийстве получил срок и был отправлен в специальную колонию для бывших офицеров. А ее начальником оказался Нурали Асланбеков, женившийся на той самой девушке Гале, за которой они вместе ухаживали. Федотов быстро завоевал авторитет среди заключенных. Но в колонии произошли события, которые вышестоящее начальство расценило как массовый побег. Председателем комиссии по расследованию назначен генерал Андрей Хоменко…

Добавлены 1-8 серии из 8 (05.10.2019, 10:41)
Родные пенаты

Родные пенаты (2018)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (19)
У Татьяны есть все, о чем только можно мечтать — дом, полная чаша», любимый сын Артем, понимающая свекровь, приносящий деньги в семью муж… Но! Счастье Татьяны оказывается призрачным. Муж Кирилл заводит любовницу, а когда Татьяна хочет подать на развод, угрожает не только выгнать ее из дому «голой и босой», но и отобрать сына. Чтобы спастись от нападок Кирилла, Татьяна берет Артема и сбегает из дому. Временное пристанище Татьяна находит в провинциальном отеле «Пенаты», управляющей которого работает ее давняя подруга Елена…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.10.2019, 23:23)
Двое

Двое (2011)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (330)
Кирилл Баженов и Эдуард Антипов не виделись больше 20 лет. Когда-то они вместе воевали в Афганистане, но потом судьба развела их надолго. И вот теперь они встретились. Кирилл — преуспевающий бизнесмен, счастливый семьянин. Эдуард давно разведен, за пьянство его выгнали с работы, он живет в общежитии и перебивается случайными заработками. У бывших друзей нет ничего общего.

Но ситуация складывается так, что Кирилла обвиняют в убийстве, которого он не совершал. Вместе с Эдуардом они пытаются найти выход из создавшегося положения и ищут настоящего убийцу. Оказывается, в жизни Кирилла все не так хорошо и просто, как кажется на первый взгляд. Ему придется пройти через боль, ложь и предательство. И только настоящий друг пройдет с ним все испытания до конца. Ведь друзья не бывают бывшими…
Мальтийский крест

Мальтийский крест (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 4.4 votes: (452), IMDb 5.5 votes: (21)
Известный постановщик кинотрюков Александр Конов задумал снять российско-французский фильм. Проект срывается, а сам Конов попадает сначала во французскую полицию по подозрению в убийстве и ограблении потомков династии Романовых, а вскоре и российские сыщики начинают за ним охоту, как за главным подозреваемым в деле похищения наследника российских императоров Великого князя Дмитрия Романова.

История страны и личные судьбы персонажей фильма переплетаются в сложный клубок взаимоотношений, потерь и обретений, где личное мужество, а порой и владение боевыми искусствами играют решающую роль. Ничто не дается даром — ни личное счастье, ни чувство Родины.
Перелетные пташки

Перелетные пташки (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (34)
В центре событий сериала оказывается обычная девушка по имени Марина. Она никогда не задумывается о завтрашнем дне и живет лишь тем, что есть сейчас. Она получает от жизни всего, чего хочет, и ей очень легко расставаться с людьми и сжигать за собой мосты. У нее есть две замечательные дочери, с которыми они постоянно переезжают то в один город, то в другой. Она совершенно легко переносит любые перемены и уже привыкла жить на чемоданах. Но неожиданно ее старшая дочка, которой исполнилось пятнадцать, влюбляется в первый раз в своей жизни. Ее возлюбленный – не самый идеальный парень, что очень не нравится маме. Ведь она понимает, что ее дочь может пойти по ее стопам. Совершенно неожиданно для самой Марины рядом с ней оказывает удивительный мужчина, и она в первый раз в своей жизни решает не рушить все, а пытается построить отношения. Но удастся ли это в 40 лет?
Снова один на всех

Снова один на всех (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), КП 6.3 votes: (503), IMDb 6.1 votes: (10)
Главный герой – Евгений Геннадьевич Александров, полюбившийся всеми подполковник милиции в отставке. Данная картина является продолжением истории об отважном подполковнике. Отличие лишь в том, что первая часть кончается грандиозной победой справедливости над коррупцией и мошенничеством. Во второй части главный герой предстает перед нами в роли главы семейства. Он вместе со своей женой Евгенией Стрельцовой растит дочь Марусю. Евгений, будучи при должности депутата, старается оказать всем горожанам необходимую помощь ведь в их городе много всевозможных проблем. Но тихое семейное счастье вскоре превращается в настоящий кошмар. Загадочный и жестокий преступник начал вести опасную игру против Александрова. Вопрос в том, в силах ли главный герой защитить свою семью, если враг готов абсолютно на все, чтобы уничтожить всех, кем так дорожит Евгений?

Добавлены 2-4 серии (30.08.2014, 19:07)
Вызов

Вызов (2006-2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.9 votes: (4 097), IMDb 6.5 votes: (23)
Расследование приводит подполковника милиции Хромова в провинциальный город Озерск, где в течение нескольких месяцев совершаются ритуальные убийства. На телах жертв следователь каждый раз обнаруживает предметы из местного могильника скифов. Жители города напуганы слухами о том, что могильник ожил…

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (27.01.2018, 21:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА