Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ольга Дроздова
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-04-01
Возраст 59
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Хранить вечно

Хранить вечно (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.1 votes: (311), IMDb 6.6 votes: (15)
Фильм о нравственном выборе человека в период сталинского режима. Что совершают главные герои фильма? Подвиг или предательство? «Хранить вечно» — это архивный штамп на личном деле, появляющийся в кадре в тот момент, когда судьба главного героя предрешена.
Чемпионы из подворотни

Чемпионы из подворотни (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (11), КП 4.5 votes: (480)
Михалыч — бывший знаменитый игрок известной футбольной команды, переживающий не лучшие времена, пытается собрать команду на Чемпионат мира по футболу для бомжей. Им движет не только любовь к спорту, а скорее необходимость вырваться из «глухого угла», в который его загнала жизнь. И еще — попытка помочь ребятам, оказавшимся просто на улице. Но Михалыч даже не представляет, с чем ему придется столкнуться при выборе игроков в свою команду. У каждого из них не только непростая судьба и сложный характер, но и собственная история, и своя цель поездки в Италию… Но когда в финале чемпионата поднимается украинский флаг, эти ребята не в силах сдержать слезы радости не только за себя, но уже и за свою страну. И не важно, узнает ли страна «своих героев» и что будет с ними потом. Самая важная победа, изменившая их жизнь, произошла…

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.01.2016, 12:40)
Одной левой

Одной левой (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (531), КП 5.3 votes: (23 763), IMDb 4.3 votes: (247)
Макс невероятно обаятельный парень, любимец девушек, да ещё и потрясающий скульптор. Он ведёт разгульный образ жизни и убеждён, что серьёзные отношения не для него. Как-то раз в его теле происходят аномальные изменения. Его правая рука будто сошла с ума и больше не намерена слушаться владельца. Это повлекло за собой кучу проблем, что в корне изменило привычную для плейбоя жизнь. Он стал посмешищем в глазах своих друзей, шокировал клиентов, а так же опозорился перед любовницами. Что же произошло с Максом? Проклятье или может переселение души таинственной незнакомки?
На бойком месте

На бойком месте (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (9), КП 5.4 votes: (158), IMDb 6.0 votes: (15)
Фильм рассказывает о постоялом дворе, хозяином которого является Вукол Ермолаевич Бессудный. Он двуличная личность. Днем он предстает перед всеми как хороший богатый хозяин, а по ночам занимается грабежом. Он привлекает к себе в гости богатых купцов, поит их снотворным зельем, а на лесной дороге по ночам грабит.
Но не только он в этом фильме лишен морали. Его жена – Евгения Мироновна – бегает в горницу и встречается с любовником. Как только муж уходит на свои разбойничества, она бежит на встречи с помещиком Миловидовым.
Однако к Миловидову неравнодушно сердце Аннушки – сестры Вукола. Она тяжело переживает свое чувство. Женская ревность и глухие места – это первые признаки непоправимой беды.
Журов

Журов (2009)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (14), КП 6.8 votes: (867)
Фильм Журов подобен американскому детективу Коломбо, который считается незадачливым, но в тоже время и очень опытным сыщиком. Журов представляет собой честного детектива средних лет, который сам воспитывает дочь. В своем распоряжении он имеет собственный старенький автомобиль Победа. Мужчина способен раскрыть самые запутанные преступления, которые никому не под силу. Но, к сожалению, он имеет вредную привычку - выпить, от которой не может отказаться. Несмотря на его весьма не молодой возраст, он все еще продолжает крутить любовные, но смутные связи со своей коллегой по работе.

Добавлены 1-16 серии 2-го сезона (19.08.2014, 23:15)
Катина любовь

Катина любовь (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 3.5 votes: (207)
В центре сюжета сериала — очаровательная Катя. Вместе с родителями она живет в провинциальном городке. Вся жизнь девушки складывается так, как запланировали ее родители. Сначала Катя поступила в музыкальное училище, а теперь помолвлена с перспективным женихом. Катя не испытывает любви к своему будущему мужу, однако выгодный брак нужен её отцу. Несмотря на богатство и процветающий бизнес, он хочет добиться ещё большей власти благодаря влиятельному тестю — губернатору Труханову.
Но планы Тимофея Фадеева рушатся, когда дочь влюбляется в обычного строителя, работающего у него в подчинении.

Добавлены 1-2 сезоны (15.06.2014, 16:04)
Попса

Попса (2005)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (16), КП 6.2 votes: (3 262), IMDb 6.3 votes: (174)
Что может резко поменять взгляды на жизнь? Мстислава – начинающая певица, настоящая провинциалка. С детства, она мечтала покорить столицу и быть известной на всю страну. Наивная девочка, не знающая правды жизни, в восемнадцать лет приехала в Москву. Она надеялась на известного продюсера, Ларису Ивановну. Женщина показала Славке, как живется в Москве поп-звездам, открыла девочке глаза на мир, показала, что такое попса, как на ней зарабатывают. Девочка очень понравилась продюсеру и она хотела провести Славку на сцену. Но, испытав все эти прелести на себе, девушка по-другому смотрит на свою жизнь, на свои мечты.
Ангел в сердце

Ангел в сердце (2012)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.1 votes: (2 021)
Лето 1985 года. Ксения и Петр заканчивают школу в приморском городе. Они любят друг друга с первого класса. И теперь, когда впереди взрослая жизнь, серьезно думают о свадьбе. Но в семье Ксении случается несчастье — папа, начальник строительного треста, замешан в деле о финансовых махинациях, и ему грозит серьезный уголовный срок и конфискация имущества. Помочь может старый мамин знакомый, местный партийный руководитель Григорий Дмитриевич. Но он выдвигает неожиданное условие: помощь будет, если мама Ксении выдаст свою дочку замуж за его сына Дмитрия, студента московского художественного училища…
Бандитский Петербург 2: Адвокат

Бандитский Петербург 2: Адвокат (2000)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (159), КП 8.1 votes: (44 225), IMDb 8.0 votes: (698)
«Адвокат» — история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей.

Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор…
ГОРЯЧАЯ 20-КА