Фильмов: 47547Расширенный поиск
Artashes Aleksanyan
Арташес Алексанян
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-07-17
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Хани мани

Хани мани / Honey Money (2015)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (17), КП 5.2 votes: (221), IMDb 7.1 votes: (32)
Вилену Апресяну, заместителю главы Центрального банка, грозит увольнение, если через два дня прибывающий в страну руководитель международной кредитной организации не подпишет договор на выделение 50-миллионного транша. Ситуация безнадежная, и Вилена может спасти только чудо.
Выхода нет

Выхода нет / Elq Chka (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (38), КП 4.9 votes: (135)
Он мечтал о новых достижениях в спорте и большой любви. Но, когда ты окружен врагами и готов во имя родных и любимых людей пожертвовать собственной жизнью, будь готов, что придет момент, когда ты поймешь, что больше выхода нет, и единственный человек, который может спасти тебя, это ты сам…
Гарегин Нжде

Гарегин Нжде / Garegin Nzhdeh (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (201), КП 8.0 votes: (1 744), IMDb 6.3 votes: (253)
Данная картина была создана в честь армии Республики Армении, которая существует уже 21 год. Фильм стал дебютным для недавно созданной кинокомпании PAN ARMENIAN FILMS. Сценарий данной картины написал Крист Манарян, который, также как и Гагерин, родился в Нахичеване. Это дало ему возможность написать историю, которая бы наиболее правдиво и ярко описывала наиболее значимые события, связанные с военной и политической жизнью великого полководца.
Фильм повествует об известном армянском полководце, которого звали Гагерин Нжде. На заре двадцатого века он добивался становления своей родной страны Армении и стремился к объединению всех ее территорий.
Бандитский Петербург 4: Арестант

Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (4 514), IMDb 6.1 votes: (148)
Андрей Обнорский взял себе псевдоним Серегин. Он едет на дачу убитого Кораблева и знакомится там с Катей Гончаровой, в которую он сразу же влюбляется. На даче появляются бандиты Антибиотика, раньше времени отпущенного из сизо. Завязывается перестрелка, Катя ранена в ногу, Андрей помогает ей спастись. Гончарова, у которой хранятся необходимые Антибиотику 60 миллионов долларов, вынуждена уехать в Швецию. Но есть еще желающие получить эти деньги - директор банка Наумов и криминальный авторитет Гурген. Андрей начинает работать вместе с Наумовым. Катя узнает, что она вовсе не вдова и ее муж жив. Обнорского подставляют и арестовывают.
Ход конём

Ход конём / The Knight's Move (2013)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (286), КП 7.1 votes: (1 351), IMDb 6.8 votes: (137)
Молодой человек Тигран из Армении все свое время и усилия направил на освоение игры в шахматы и добился замечательных результатов. Он завоевал первые места, победил на всех местных соревнованиях и едет на международное первенство, где собираются лучшие в мире шахматисты. Там ему случайно невероятным образом попадает в руки драгоценная реликвия, рубин Тамерлана, который пропал из музея. За реликвией охотится, посланный мафией мошенник и вор Мурат. Он преследует молодого шахматиста, чтобы отобрать у него сокровище. Так, с двумя молодыми людьми начинаются необыкновенные и веселые приключения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА