Фильмов: 47547Расширенный поиск
Douglas Attal
Дуглас Аттал
Сортировать по:
Не показывать:
Как я стал супергероем

Как я стал супергероем / How I Became a Super Hero / Comment je suis devenu super-héros (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (60), КП 5.9 votes: (1 318), IMDb 5.8 votes: (5 883)
В мире, где супергерои — часть общества, матерый полицейский-одиночка объединяется с талантливой новой сотрудницей, чтобы помешать злодею присвоить чужие суперсилы.
В следующий раз я буду стрелять в сердце

В следующий раз я буду стрелять в сердце / La prochaine fois je viserai le coeur (2014)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), КП 5.9 votes: (9 542), IMDb 6.4 votes: (2 954)
На протяжении нескольких месяцев, между 1978 и 1979 годами, жители Уазы постоянно испытывают тревогу и страх: на улицах свирепствует жестокий маньяк, мишенью которого являются молодые женщины. Вторгаясь в человеческие судьбы за рулем своего авто, преступник ранит и убивает выбранных наугад людей, голосующих на дороге.

Словно находясь везде и нигде одновременно, он с легкостью ускользает от ловушек правосудия, избегая любые возможные преграды. Что и неудивительно, ведь в действительности он — молодой и робкий жандарм, ведущий в глазах коллектива скучную и монотонную жизнь. И как образцовый жандарм, он с удовольствием расследует свои собственные преступления…
Радиозвёзды

Радиозвёзды / Radiostars (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.6 votes: (438), IMDb 6.1 votes: (1 010)
Мечтавший стать стэнд-ап комиком в Нью-Йорке Бен потерпел полную неудачу, и его личная жизнь тоже лежит в руинах. Он возвращается в Париж, где получает работу на радиостанции Blast FM. Там он знакомится со своими новыми коллегами по передаче Breakfast-club Алексом и Арнольдом. Но вскоре после его прибытия появляется серьёзная проблема — аудитория радиостанции резко снижается.

Вместе со своими новыми друзьями Бен решает отправиться в автобусный тур по Франции с тем, чтобы встретиться со своими слушателями и спасти Breakfast-club. Для заносчивых парижан поездка по стране откроет много нового и преподнесёт массу неожиданностей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА