Фильмов: 47561Расширенный поиск
Sophie von Kessel
Софи фон Кессел
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-10-12
Возраст 55
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Соляная принцесса

Соляная принцесса / Die Salzprinzessin (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), IMDb 6.5 votes: (48)
Как-то раз король спросил у трёх своих дочерей, как сильно они его любят, и ответ младшей так его разозлил, что он прогнал её. Вернуться она сможет лишь при одном условии…
Руди – гончий поросенок

Руди – гончий поросенок / Rudy: The Return of the Racing Pig / Rennschwein Rudi Rüssel 2 - Rudi rennt wieder! (2007)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 5.5 votes: (207), IMDb 5.1 votes: (104)
До сих пор Никель и его папа Томас жили дружно и счастливо. Однажды со школьной экскурсии Никель привозит домой забавного поросенка Руди, которого он спас от участия в страшных и жестоких поросячьих бегах. Но дома он обнаруживает невероятную картину: папа завел подругу! И это еще не все. У подруги есть 12-летняя дочка Фелиция. Раз так, то Никель ставит условие: если дамы остаются жить у них в доме, то остается и Руди. Когда жизнь в доме становится невыносимой для Никеля, он вместе с Руди бежит в страну «Свинландия». Здесь начинаются невероятные приключения беглецов…
Инстинкт игрока

Инстинкт игрока / Spieltrieb (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), КП 5.0 votes: (69), IMDb 5.2 votes: (285)
Главная героиня фильма - девушка, которую зовут Ада. Она отличается сильным умом, поэтому в школе ей очень скучно. В ее школе появился новенький парень, которого зовут Алев. Девушке он очень понравился, ведь у него острый язык, и он очень дерзкий. В скором времени оба героя понимают, что чем-то похожи и близки. Именно в этот момент Алев предлагает девушке сыграть в одну опасную игру. Ада, конечно, соглашается. Хотя своим умом она понимает, что слишком много в этой игре поставлено на законы власти и применяются манипуляции. Но девушка хочет, чтобы парень чувствовал к ней доверие и уважал ее. Однако уже очень скоро они не в силах контролировать возникшую ситуацию. Ада уже не понимает, с кем она борется, кто настоящий враг, а кому можно доверять.
Кольцо дракона

Кольцо дракона / The Dragon Ring / Desideria e l'anello del drago (1994)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (17), КП 7.4 votes: (396), IMDb 6.9 votes: (373)
У сурового и безжалостного короля было две дочери: родная Дезидерия и приемная Дикарка, которую он нашел в волчьем логове, возвращаясь из похода. Первая — добрая и честная, вторая — коварная, хитрая и лживая. Когда пришло время Дезидерии выходить замуж и получить в наследство от отца кольцо дракона — символ абсолютной власти над огромным государством, Дикарка вознамерилась отнять у старшей сестры не только трон, но и сердце ее любимого, принца Виктора…
ГОРЯЧАЯ 20-КА