Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marie Richardson
Мари Ричардсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-06-06
Возраст 64
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Часть моего сердца

Часть моего сердца / En del av mitt hjärta (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (604)
Изабелла приезжает в родной город, чтобы отпраздновать 60-летие своего отца. Там она встречает свою старую подругу Молли, которая теперь дружит с её старыми друзьями и, что ещё хуже, помолвлена с её бывшим.
Прежде чем умрём

Прежде чем умрём / Innan vi dör (2017-2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.7 votes: (501), IMDb 7.9 votes: (1 449)
Сюжет раскрывает перед нами образ главной героини Ханны Свенссон – полицейского с высокоморальными и твёрдыми принципами, которая оказалась на периферии полицейской службы, что заставляет её тосковать по её бывшей успешной карьере, а также по семье, которой она пренебрегала всё это время ради работы. Особенно сложными оказываются отношения с её сыном Кристианом, который оказывается в тюрьме за хранение наркотиков. Скучная работа Ханны в отделе борьбы с экономическими преступлениями принимает новый поворот, когда любимый мужчина Ханны и по совместительству её коллега Свен внезапно исчезает, и она единственная знает о его контактах с осведомителями, связанными с криминальной байкерской группировкой. Ханна немедленно принимается за расследование загадочной пропажи своего любовника и параллельно борется за жизнь своего собственного сына. И цена этой борьбы гораздо выше, чем Ханна предполагает в начале.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (25.03.2020, 14:10)
Признать невиновным

Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (419)
За каждым неправомерным тюремным заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела, называемые «Невинно осужденные», и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (Финал) (05.01.2016, 20:39)
Неверная

Неверная / Faithless / Trolösa (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (18), КП 7.0 votes: (313), IMDb 7.4 votes: (3 125)
Пожилой режиссер пишет сценарий, главная героиня которого — театральная актриса Марианна. Она замужем за дирижером Маркусом и у них есть девятилетняя дочь. Муж постоянно в разъездах, поэтому женщина часто остается одна.

Однажды, во время очередного турне мужа, друг семьи — режиссер Дэвид — напрашивается в гости и остается на ночь. Неожиданно для самих героев между ними вспыхивает страсть, в пылу которой Марианна теряет голову настолько, что готова рискнуть своим браком. Роман Дэвида и Марианны закономерным образом приводит героиню к болезненному разрыву с мужем.
Стокгольмские истории

Стокгольмские истории / Stockholm Stories (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 6.7 votes: (165), IMDb 6.1 votes: (295)
Шведская кинодрама «Стокгольмские истории» от режиссера Карин Фалена. Главной идеей фильма становится то, как городское освещение улиц способствует поиску своей второй половинки. Как свет влияет на способность познакомиться с незнакомкой или незнакомцем? Это и предстоит выяснить главным героям фильма. Вот эти 5 персонажей: молодой писатель Юан, он же автор идеи; студент университета Дуглас, который влюблен в лесбиянку Анну; сотрудник отдела рекламы Йоссика, которой отказали в усыновлении ребенка; менеджер Тумас, карьерный рост которого, разбился о пришедшее любовное письмо.
Юхан Фальк: Организация Караян

Юхан Фальк: Организация Караян / Johan Falk: Organizatsija Karayan (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 6.1 votes: (110), IMDb 6.5 votes: (1 331)
Шведская сага, повествующая о полицейском Фалке, работающим в отделе по борьбе с организованной преступностью, связанной с такими же организациями по всей Европе. Работа идет своим чередом, пока не похищают приемную дочь Фалька, в связи с чем начинается расследование, нити которого ведут к русской преступной группировке, занимающиейся торговлей наркотиками и отмывающей деньги через строительную компанию...
ГОРЯЧАЯ 20-КА