Фильмов: 47545Расширенный поиск
Wai Lam
Вэй Лам
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Конспираторы

Конспираторы / Conspirators (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.4 votes: (33), IMDb 5.4 votes: (249)
История о двух детективах из разных стран, которые занимаются расследованием одного и того же дела.
В поисках Джеки

В поисках Джеки / Looking for Jackie / Xun zhao Cheng Long (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (98), КП 5.6 votes: (565), IMDb 4.1 votes: (993)
Чеонгу Ят-Сану 16 лет, он живет в Индонезии и мечтает о то, что когда-нибудь встретится со своим кумиром Джеки Чаном, который возьмет его в ученики. Чеонг настолько погружен в свои мечты, что даже толком не учится — особенно плохие оценки у него по мандаринскому диалекту, из-за чего одноклассники его задирают. Чеонга хотят отправить к дедушке и бабушке в Пекин, и хотя поначалу подросток не хочет уезжать, потом он узнает, что Джеки Чан приехал в Пекин, чтобы сниматься в очередном фильме.
Китайская история призраков

Китайская история призраков / A Chinese Ghost Story / Sien nui yau wan (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (6 691)
Странствующий ученый Лин забредает на ночь глядя в волшебный лес, где встречает девушку-привидение по имени Сиан. Мимолетная встреча становится началом бурного романа, но у Сиан есть злобная наставница, которая не одобряет романов между людьми и призраками. Даже защитник Лина, отважный меченосец-таоист, с которым юноша познакомился по дороге, хоть и сочувствует влюбленным, также считает, что их любовь обречена.
Тихая война

Тихая война / The Silent War (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (162), IMDb 6.1 votes: (976)
В 1950 году в республике Китай пришло к власти новое правительство. Революционеры в разных частях Китая стали организовывать заговоры с целью поднять восстание. Обстановка в стране стала неспокойной. В этих условиях возросла роль особого, 701-го отдела, миссия которого состояла в слежке и сборе данных о вражеском заговоре, ведущимся посредством телеграфа. Внезапно, 126 вражеских каналов пропадают и отдел остается без данных… Теперь задача руководителя отдела и его подчиненных — найти единственного человека, который сможет обнаружить каналы врага — слепого настройщика фортепиано Хэ Бинга. На его розыски отправлена очаровательная и опасная шпионка Чан Сюэ-нин.
ГОРЯЧАЯ 20-КА