Фильмов: 47359Расширенный поиск
Леонид Пляскин
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1984-07-23
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Чужой

Чужой (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (67), КП 7.9 votes: (168 255), IMDb 7.3 votes: (13)
Преуспевающий банкир Владимир Орлов вынужден бежать от правосудия за границу. Он быстро понимает, что живым ему не уйти. Пытаясь скрыться от уголовного преследования и расправы бывших партнеров, герой оказывается в небольшом городке на границе с Финляндией. Волею судьбы он присваивает себе личность майора полиции. Теперь Орлов живет двойной жизнью: разбирается в местных происшествиях как обычный следователь и одновременно скрывается от столичной полиции и нанятых киллеров. Он ищет возможность нелегального перехода границы, но с каждым днем уйти становится все сложнее.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (24.08.2023, 12:07)
Зоя

Зоя (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (163), КП 4.1 votes: (40 055), IMDb 3.5 votes: (1 026)
Осень 1941 года. Вчерашняя школьница Зоя Космодемьянская уходит добровольцем в диверсионную школу. Её партизанский отряд попадает в засаду, а девушка схвачена немцами при попытке поджечь сарай. Допросы и пытки ни к чему не привели. Она не сказала ничего, что могло бы сорвать выполнение заданий другим группам. Немцы не смогли узнать даже её настоящее имя. Эта жертва не стала напрасной — её подвиг воспламенил миллионы сердец и помог нашим солдатам дойти до Берлина.
Обгоняя время

Обгоняя время (2018-2024)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), IMDb 3.2 votes: (8)
В 2016 году исполнилось 100 лет со дня рождения Ростислава Алексеева - человека, изобретениям которого до сих пор нет аналогов во всём мире. Для съёмок картины были подняты уникальные архивы, изучены засекреченные прежде материалы, открыты новые, ранее никому не известные страницы биографии выдающегося конструктора. На основе этих материалов был создан сценарий фильма, открывающий завесу тайн и шпионских интриг, которыми была опутана сфера секретных разработок того времени.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.04.2020, 13:27)
Бархатный сезон

Бархатный сезон (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 609)
У Маши Зарецкой есть все, о чем может мечтать девушка — квартира в центре Москвы, перспективный жених — сын лучших друзей родителей, предстоящая работа светским хроникером в гламурном журнале. Есть одна проблема — Маша не уверена, что ей нужно выходить замуж за Костю и идти работать в журнал. Маша, которая только что закончила геофак МГУ, хочет поехать в экспедицию на Камчатку, ее мечта с детства — изучать тайны Мирового океана. Машины желания кажутся смешными и Косте и родителям. Поддавшись уговорам отца, Маша дает согласие на брак. Год спустя, готовясь к празднику в честь годовщины свадьбы, Маша узнает, что Костя попал в очень неприятную ситуацию и невольно подставил ее отца, крупного чиновника. Вся прежняя жизнь начинает катиться с горы. Отца обвиняют в коррупции, семья лишается многих атрибутов прежней роскошной жизни — от водителя до дачи. Маша уверена, что единственный, кто протянул ей руку помощи — Эдуард, старинный друг семьи, который пытается очаровать ее и решить все ее проблемы. Но она даже не подозревает, что ее спаситель — это человек, которого она считает своим врагом и виновником всех своих несчастий.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2019, 17:53)
Молодая гвардия

Молодая гвардия (2015)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (117), КП 8.0 votes: (19 817)
Фильм рассказывает о событиях 1942-43 годов, происшедших в оккупированном немецкими войсками небольшом городке Краснодоне. Вчерашние школьники создают подпольную организацию и начинают свою борьбу против фашистов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 18:18)
Чужой среди своих

Чужой среди своих (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (122), КП 7.0 votes: (7 103)
В центре событий сериала – Серега Нечаев. Этот сериал повествует его жесткой судьбе. Он всего лишь обычный парень из обычного рабочего района. Однако по воле обстоятельств он был обвинен в преступлении, которого не совершал. Он взял чужую вину на себя и отправился в тюрьму. Настоящим же преступником был сын одного очень богатого бизнесмена, а, как правило, такие всегда находят способ обойти закон.
Сергей провел в тюрьме семь лет. Они были для него очень долгими, но каждый свой день он готовился к тому, что однажды выйдет и сам станет одним из сильных и богатых в этом мире. Когда его освободили, он тут же начинает реализовывать свой план. Однако двигаясь к своей мечте, он постоянно сталкивается со всеми сторонами такого понятия, как бизнес. В итоге он вступил в смертельный поединок с другими преступниками…

Добавлена 16-я серия (28.11.2014, 05:06)
Опергруппа

Опергруппа (2009-2012)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (8), КП 4.4 votes: (204)
Главный герой полковник Самохин давно пытается засадить за решетку две бандитские группировки, которые промышляют в его городе. Но у него никогда недостает улик. Когда на последнее место преступления приезжает его группа, то оказывается, что убит подручный Махрова - это один из глав криминальной банды. Майор Сурков ведет его допрос и тот находится в полном замешательстве, так как даже не знает кто мог убить его правую руку. Тем более что сейчас совсем неудачный момент, так как в город должна прибыть большая партия наркотиков и он совсем не хочет отдавать свою долю Прыткину или Груздю - главарю другой банды. Самохин долго думает, как ему вывести на чистую воду этих двух авторитетов и решает пойти старым методом, а именно внедрить своего агента к ним в банду.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (27.06.2020, 07:48)
Просто Джексон

Просто Джексон (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 7.2 votes: (550)
Расследуя дело о пропаже сына бывшего начальника угрозыска Дегтярёва, Джексон задерживает возможного подозреваемого — владельца машины, в который силой увезли похищенного юношу. В салоне автомобиля предполагаемого похитителя Джексон находит сумку, доверху набитую деньгами в банковской упаковке, украденными во время последнего из серии ограблений и убийств инкассаторов.

Задержанный Ивченко отказывается общаться с Хмелёвой, ведущей его дело, но Джексон знает, что этот бандит остаётся единственной ниточкой, связывающей оба дела — похищение Дегтярёва и разбойные нападения на банковские броневики. Версия Джексона подтверждается самым печальным образом: подельники Ивченко расправляются с девушкой майора Валентиной. Вооружившись до зубов купленным на чёрном рынке оружием, Джексон начинает свою собственную борьбу с похитителями, которую он сам называет «война миров».
ГОРЯЧАЯ 20-КА