Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Гульнев
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-06-22
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Розы и шипы

Розы и шипы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Пережив непростой развод с мужем, Елена Троянская приезжает из Петербурга в родной Речногорск. Она не готова к новым отношениям, для неё сейчас главное — успеть в срок выполнить заказ по благоустройству городского парка. До сих пор в городе было две компании по озеленению, принадлежащие друзьям — Дронову и Василькову. И теперь, опасаясь, что Елена составит им конкуренцию, они решают вынудить её отказаться от проекта. Для это они нанимают «профессионального вредителя», «специалиста по разорению компаний». Он берётся выполнить заказ, и неприятности начинают сыпаться на Лену одна за другой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2023, 04:55)
Настоящий

Настоящий (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24)
Боец спецназа Александр Волков оставил военную службу ради любимой жены Алены и служения Богу. Но новый светлый путь омрачается трагической гибелью Алены, после чего только православная вера помогает Волкову жить. Получив церковный приход в родном городе, отец Александр становится надежной опорой для прихожан не только с духовной точки зрения.

Добавлена 32-я серия 1-го сезона (03.12.2023, 21:09)
Тонкая линия жизни

Тонкая линия жизни (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (13)
Вера Лазарева работает кардиологом в клинике. Однажды к ней на прием приходит пожилой мужчина Василий Андреевич с жалобами на боли в сердце. Измученная домашними неурядицами, Вера выписала ему не тот препарат, который нужен, из-за чего пациент впал в кому. Вера не может признаться во врачебной ошибке, поскольку одна содержит малолетнего сына и пожилую мать. Она берет на себя лечение Василия Андреевича, выбивает ему лучшую палату, покупает дорогие лекарства… В город прилетает сын Василия Андреевича — Максим, и Вера влюбляется в него с первого взгляда. Вскоре она узнает неожиданную правду: Василий Андреевич — отец Веры, который ушел из семьи много лет назад, а Максим — ее брат… Жена Максима, чтобы исключить Веру из наследниц, делает все, чтобы доказать ее вину…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2023, 11:44)
Бизнес-план счастья

Бизнес-план счастья (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (19), КП 6.1 votes: (697)
Вера Ярышева — личный помощник владельца и генерального директора крупной IT-компании Павла Молчанского. Она искренне считает, что их с шефом связывают чисто деловые отношения. Он дерзкий и неординарный, он победитель, он богат, ему везет. Однако после вручения Павлу престижной премии в его жизни начинается череда странных, а порой и страшных событий, будто какой-то недоброжелатель решил лишить Павла всего, что ему дорого. И выяснить, кто же этот недоброжелатель, Вере придется самостоятельно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.04.2022, 14:01)
Невский. Охота на Архитектора

Невский. Охота на Архитектора (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (53), КП 7.8 votes: (7 195)
Майор Павел Семёнов продолжает служить в полиции на должности начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району. А полковника Андрея Михайлова переводят из фешенебельного Невского в криминальный район, где живут по законам улиц - кто круче, тот и прав. Тем временем дела у ФСБ плачевные: с тех пор, как провалили операцию по захвату Архитектора, и когда в лесу нашли труп Семенчука, ничего не изменилось. Они по-прежнему подозревают Семёнова в том, что это он - Архитектор. Но доказательств нет, и за ним ведётся слежка. Михайлов не понимает, может ли он доверять Семёнову, и их дружба трещит по швам.

Добавлена 30-я серия 1-го сезона (11.02.2022, 13:54)
Невский. Тень архитектора

Невский. Тень архитектора (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (72), КП 7.7 votes: (9 563)
Павел Семёнов принимает решение вернуться на службу в полицию: он вновь занимает пост начальника уголовного розыска УМВД по Центральному району.

Вернуться в правоохранительные органы Семёнова заставляет трагическая гибель близкого человека. Непосредственным начальником вновь вернувшегося Павла становится подполковник Андрей Михайлов, перед которым поставлена задача навести порядок не только в самом Управлении, но и на улицах района. Михайлов не знает, что Семёнов лично расправился с убийцами близкого человека, и что его возращение на службу нечто большее, чем просто работа: преступникам удаётся избежать справедливого наказания, и Павел вершит правосудие собственными руками. И помогает ему в этом один из бывших членов группы «Архитекторов», который стремится сделать из Семёнова такого же профессионального ликвидатора, которым и является сам.

Добавлена 30-я серия 4-го сезона (17.03.2020, 16:00)
Невский. Чужой среди чужих

Невский. Чужой среди чужих (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (66), КП 7.7 votes: (5 286)
События разворачиваются после того, как во время перестрелки в супермаркете, полицейский принимает Павла Семёнова за грабителя и впоследствии совершает роковую ошибку. К этому времени Юлия Семёнова выходит из колонии. Она пытается адаптироваться к жизни на свободе. Между тем, конфликт между Фоминым и полковником Арсеньевым, вернувшимся на службу в УМВД по Центральному району Петербурга, набирает обороты. И пока член банды киллеров, Сергей Семенчук, содержится в СИЗО, следственные органы пытаются установить остались ли на свободе его сообщники.

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (09.02.2024, 17:21)
Милицейская сага

Милицейская сага (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 7.2 votes: (2 564)
Сериал о жизни целого поколения оперов, настоящих «романтиков розыска». Они пришли на работу в милицию в самом начале 90-х годов и стали непосредственными участниками сложной послеперестроечной жизни страны. В центре повествования судьбы четырех друзей, начавших свою службу в уголовном розыске одного из территориальных отделов.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 20:02)
Невский. Проверка на прочность

Невский. Проверка на прочность (2017)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (73), КП 7.7 votes: (3 777)
Прошло больше года с тех пор, как майор полиции Павел Семёнов сумел вычислить и задержать легендарного киллера по кличке Архитектор. Однако это не принесло оперу долгожданной радости. Ведь Архитектором оказался его близкий друг и бывший напарник по службе в уголовном розыске — Кирилл Назаров. Переживает Семёнов и другую личную трагедию. Его жена Юля подверглась нападению вооруженных наркоманов и применила против них травматический пистолет. Один из наркоманов погиб, а второй дал показания против самой Юли. Суд принял сторону следствия и приговорил девушку к трём годам лишения свободы в колонии общего режима. В результате этих событий Семёнов решил оставить службу в органах. Во-первых, он разочарован в полицейской системе. Во-вторых, он хочет больше времени проводить со своим сыном. Паша понимает, что если с ним что-нибудь случится на службе — о его сыне будет некому позаботиться…

Добавлена 30-я серия 6-го сезона (11.02.2024, 18:23)
Осторожно! Вход разрешён

Осторожно! Вход разрешён (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (33), КП 5.5 votes: (144)
Владимир — преуспевающий бизнесмен, у него есть невеста, они собираются на Мальдивы. Но в последнее время Владимира что-то гложет, он и сам не понимает, что именно. Внезапно он откладывает отпуск и решает поехать в свой родной город, чтобы вспомнить молодость и повидаться со старыми друзьями.

Там Владимир узнает, что недавно в город вернулась его одноклассница Анна, в которую он был без памяти влюблен. В школе Анна была первой красавицей, к тому обладала незаурядным литературными способностями. Девушке прочили блестящее будущее. Но когда на выпускном Владимир признался ей в своих чувствах, она жестоко посмеялась над ним и унизила перед всем классом.

Теперь все изменилось. Анна не стала известной писательницей. Она не замужем и работает простой продавщицей в книжном магазине. Владимир же, напротив, теперь богатый и успешный мужчина. Жизнь подарила ему шанс поквитаться с Анной. Воспользуется ли он им?

ГОРЯЧАЯ 20-КА