Фильмов: 47493Расширенный поиск
Андрей Мокеев
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Орлинская. Козни амура

Орлинская. Козни амура (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (10)
В гостинице «Амур», куда лиманцы приходят для тайных романтических встреч, убит молодой краснодарский мажор. С кем он встречался в этом любовном гнездышке? Успел ли убийца покинуть отель, или он все еще здесь? Кто этот загадочный постоялец, который кочует по номерам, уклоняясь от разговора с полицией? Как только Марина получит ответы на все эти вопросы и закроет дело, море прибьет новое тело к лиманскому берегу.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.04.2024, 15:14)
Женщина с котом и детективом

Женщина с котом и детективом (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Юлия Логинова — стоматолог и начинающий писатель детективов. Недавно у нее вышел первый роман, получивший много положительных отзывов от читателей. Поклонники ждут новую книгу, но есть нюанс. Бойфренд Логиновой — следователь СК Денис Потапов — считает, что первая книга написана благодаря его рассказам и советам, и хочет получить свою часть пирога и быть соавтором книги. Из-за этого Денис и Юлия ссорятся, и Юлия остается без источника вдохновения для новых детективных историй. Вскоре Юлия становится невольной свидетельницей убийства. У нее появляется возможность непосредственно поучаствовать в расследовании.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (17.10.2023, 06:35)
Орлинская. Тайна Венеры

Орлинская. Тайна Венеры (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Новое дерзкое преступление совершено в Лиманске: ограблен и сожжен склад вещественных доказательств прямо в здании полиции. И первой подозреваемой становится лучшая оперативница города — Марина Орлинская. Грабители, которые решились так нагло ее подставить, хорошо знали Марину, но недооценили ее хватку. Не верили, что она пойдет по следу до конца. На самом деле, Орлинская берет не один, а два следа. Один, самый очевидный, ведет напрямую к одному из главных бандитов города. Второй, пустяковый и нелепый, упирается в ссору двух местных жителей из-за Венеры Лиманской — статуи, много лет украшавшей местную набережную. Надо ли говорить, что Марина не ищет легких путей? Конечно, она выбирает второй след. И не представляет, какой удар ждет ее в конце этой звериной тропы…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 09:22)
Орлинская. Стрелы Нептуна

Орлинская. Стрелы Нептуна (2022)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 6.8 votes: (3 517)
Тихий курортный городок Лиманск на берегу Черного моря выглядит сонно и безмятежно. Но старший оперуполномоченный Марина Орлинская знает многие его секреты — мрачные, опасные, неожиданные. Марина не первый год на службе, ее трудно чем-то удивить. Однако кому-то это удается. Город потрясен невероятным происшествием. Местного фотографа Аркашу застрелил из подводного ружья водолаз, скрывшийся сразу после убийства. Кому было нужно расправиться со всеобщим любимцем Аркашей, да еще и таким хитроумным способом? Орлинская начинает расследование. Убийца уверен, что надежно спрятал концы в воду, но это не так…

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.03.2022, 12:18)
Танцы на песке

Танцы на песке (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22)
После пожара на заброшенной ферме неподалеку от небольшого провинциального города находят захоронение нескольких женских тел. Все женщины были убиты в течение последних двух лет, руки у них связаны за спиной леской, а рты набиты песком. Одной из жертв оказывается пропавшая пять лет назад жена местного влиятельного бизнесмена Эдуарда Калашникова. Его дочь Алина, приехавшая повидать отца и познакомить его с женихом Денисом, запутывается в паутине страхов и подозрений. Впервые в жизни Алина сама принимает серьезное решение: она остается в городе и пытается разобраться в происходящем, невзирая на опасность, рискуя жизнью и любовью. Ей придется повзрослеть, понять, как жесток этот мир, и сделать выбор между двумя самыми дорогими людьми.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.10.2020, 12:34)
Петрович

Петрович (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31)
Петрович. О таком мечтают, наверное, все женщины… Сильное, надёжное мужское плечо. Может и приголубить, и пожурить. Бывший ОМОНовец, он оставил службу и уехал со своей семьёй в деревню, купил старенький баркас, рыбачит… Любимая жена, двое взрослых сыновей и невестка. Старший помогает отцу, младший уехал за «красивой жизнью» в город и попал в переделку… Задолжал большую сумму денег. Приехал к отцу повиниться и попросить о помощи. В деревню приезжает криминальный авторитет Князев со своими братками. И Петрович понимает, что его прошлое «догнало» его через 20 лет! С этого момента начинается история объединения семьи. Только вместе, стоя горой друг за друга, и, забыв все старые разногласия, смогут они защитить свою семью, свой дом и свою любовь.
Обними меня

Обними меня (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 5.8 votes: (143)
Тюрьма всех расставила на свои места, те кто казались Мане друзьями предали и мало того еще стали угрожать новым сроком, тот кто любил забыл ее и создал новую семью, а кто был врагом может окажется тем самым единым и любимым мужчиной для нашей героини. Маня попала в тюрьму в молодости по глупости, и после освобождения пытается вернуться к нормальной жизни, но не все так просто как кажется на первый взгляд.
Отпуск

Отпуск (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (12), КП 6.6 votes: (234)
Иван, капитан полиции, в свой выходной день, который, к слову, не часто ему выпадает, отправился с женой Светой в кино. Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе. Только они не собираются в кино или просто погулять. Их время расписано по минутам, каждый шаг выверен — они намерены ограбить инкассаторов. Все начиналось удачно для грабителей, и все бы прошло, как было задумано, если бы на пути грабителей не встретился Иван. Хан и Сергей арестованы. Но уходя от преследования Хан застрелил жену Ивана Свету. Анне удается уйти.

Прошло несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. Из случайно услышанного разговора коллег Иван узнает, что из одной из тюрем сбежали заключенные, среди которых был Хан. Иван сразу догадывается, что Хан захочет встретиться с третьим участником их банды, имя которого тогда так и не назвали ни сам Хан, ни его подельник Сергей.

Иван, пообещав скостить срок, уговаривает Сергея назвать имя третьего участника и где его искать. Иван отправляется в деревню, где живет Анна. Так маленькая деревня превращается в поле боя. И никто не собирается сдаваться.
Шаманка

Шаманка (2015-2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (30), КП 5.1 votes: (162)
Преуспевающий кредитный консультант коммерческого банка Марина Белозёрова после гибели жениха Эрика не находит себе места от горя и безысходности. Очнувшись от мрачного забытья, Марина вспоминает свою встречу с начальником отдела по раскрытию умышленных убийств Владимиром Уваровым, с которым она случайно познакомилась в салоне самолёта. В тот раз Белозёрова спасла всех пассажиров и членов экипажа, вовремя заметив, что пилот находится в прединсультном состоянии. Под впечатлением от невероятной прозорливости и острого ума Марины, Уваров сразу же предложил ей работу в полиции, и теперь она решает принять его предложение, чтобы найти убийцу своего возлюбленного…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 21:22)
Любовь с первого вздоха

Любовь с первого вздоха (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (13), КП 5.8 votes: (123)
Марина — молодая аспирантка, готовясь к защите диссертации по новому типу дыхательной смеси для аквалангистов, делает ошибку в расчетах, в результате её смесь дает «любовный эффект». Проверяя состав своей смеси на себе, она «влюбляется» в своего научного руководителя — Котова, который давно мечтал затащить в постель молоденькую аспирантку. Но пригубив вместе с Мариной коньяка на брудершафт, он получает пощечину. Алкоголь блокирует действие смеси.

Вместе с Мариной в университете трудится кандидат наук Серов, у него большие неприятности из-за завкафедрой Глебовой. Марина предлагает Серову сделку: она помогает «влюбить» в него Глебову, а он должен помочь с защитой диссертации. Пройдя через различные коллизии Марина и Серов понимают, что любят друг друга — и это настоящая химия любви…

ГОРЯЧАЯ 20-КА