Фильмов: 47533Расширенный поиск
Kwong Kim Yip
Квонг Ким Йип
[ Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Клетка тигра 2

Клетка тигра 2 / Tiger Cage 2 / Sai hak chin (1990)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.1 votes: (269), IMDb 7.0 votes: (754)
Молодой юрист Девид отмывает деньги для главаря одной из банд Чайнтауна. Когда он перевозит наличные в Гонконг, его грабят, а напарника убивают. Жизнь Девида висит на волоске, и, если он не вернет деньги, — ему смерть.

Ситуация осложняется еще больше, когда кто-то организует массовые разборки, между поделившими Чайнтаун группировками. В этом аду Девид, кажется находит след «тигра-одиночки», развязавшего бойню…
Клетка тигра

Клетка тигра / Tiger Cage / Dak ging to lung (1988)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (159), IMDb 6.8 votes: (546)
Специальный отдел полиции готовит разоблачение крупной банды, но каждый раз бандитам удается ускользнуть сквозь расставленные сети. Становится ясно, что происходит утечка информации внутри отдела, а вскоре известен и информатор.

Это Майк — начальник отдела, а точнее тот, кто возглавляет банду. Пытаясь уйти от возмездия, Майк организует серию убийств, убирая свидетелей. Он действует, как затравленный ТИГР. Остановить его можно, только загнав в КЛЕТКУ…
Два воина

Два воина / Tai-Chi Master / Tai ji: Zhang San Feng (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.6 votes: (721), IMDb 7.3 votes: (7 653)
Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА