Фильмов: 47547Расширенный поиск
Hai Yu
Хай Ю
[ Актёр ]
Дата рождения 1942
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Брюс Ли: Рождение Дракона

Брюс Ли: Рождение Дракона / Birth of the Dragon (2016)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (210), КП 6.5 votes: (11 723), IMDb 5.7 votes: (8 737)
Вскоре после приезда в США молодой Брюс Ли открывает школу единоборств. Но известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.
Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня

Храм Шаолинь 3: Боевые искусства Шаолиня / Nan bei Shao Lin (1986)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (62), КП 7.3 votes: (567), IMDb 6.7 votes: (1 257)
Монах из северного Храма Шаолиня, герой по имени Жи Минг, узнаёт, что беспощадный и жестокий правитель, лишивший жизни его родителей, решает устроить шикарный праздник по поводу своего дня рождения. Герой хочет отомстить кровожадному правителю и находит ещё двоих желающих, своих помощников, монахов из южного храма. Эта тройка, конечно же, терпит поражение, и армия диктатора берёт их под арест. Герои фильма устраивают побег из места заключения, с помощью переодевания в молодожёнов. На этом попытки совершить правосудие не заканчиваются, и троица монахов строит всё дальнейшие планы мести.
Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня

Храм Шаолинь 2: Дети Шаолиня / Shao Lin xiao zi (1984)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (472), IMDb 6.4 votes: (1 141)
Две семьи живут по разным сторонам реки, храня дружественные отношения. Одна семья — девушки практикующие стиль Меч Ву Танга, а другая — из юношей воспитанных в традициях Шаолиня. Когда отцу семейства Ву Тангов угрожает смертельная опасность, бойцы из Шаолиня приходят на помощь…
Два воина

Два воина / Tai-Chi Master / Tai ji: Zhang San Feng (1993)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.6 votes: (721), IMDb 7.3 votes: (7 653)
Древние стены монастыря Шаолинь хранят эту легенду не одно столетие… Двое друзей-монахов, мастера боевых искусств, были изгнаны из монастыря за применение оружия. За стенами Шаолиня дороги бывших друзей разошлись. Предавший товарища Тиньбяо примкнул к войскам злобного правителя, а Юньбяо выступил на стороне повстанцев.

Товарищи вчера, а ныне враги, герои теперь находятся по разные стороны баррикад. Их новая встреча неизбежна, но произойдет она только на поле битвы. Грядет последний, страшный бой, который равно может окончиться как торжеством справедливости, так и победой самого черного зла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА