Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michelle Meyrink
Мишель Майринк
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-09-01
Возраст 61
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебное Рождество

Волшебное Рождество / One Magic Christmas (1985)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (8), КП 6.0 votes: (308), IMDb 6.7 votes: (2 100)
Когда наступает Рождество, могут исполняться самые смелые желания и происходить самые удивительные чудеса. В этом на своем опыте убедилась Джинни Грейнджер, давно забывшая о той радости, что должен приносить этот замечательный праздник.

Небеса, обеспокоенные тем, что происходит в измученной повседневными проблемами душе героини, посыпают ей ангела, чтобы помочь вернуть ей ощущение праздника и радость жизни, и хотя посланец свыше больше напоминает ковбоя в летах, чем шестикрылого Серафима, дело свое он знает.
Настоящие гении

Настоящие гении / Real Genius (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (337), IMDb 7.0 votes: (23 582)
Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
Месть придурков

Месть придурков / Revenge of the Nerds (1984)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.5 votes: (599), IMDb 6.6 votes: (39 589)
В Адамс-колледже всем заправляют спортсмены, объединенные братством Альфа-Бета. И когда в студенческом городке появляются «социально неприкаянные», они сразу же получают от ворот поворот. Но местные придурки решают поддержать братьев по несчастью и создать собственное братство.

В результате, разгорается нешуточная борьба — парни из Альфа-Бета намерены задавить своих новых конкурентов. В этой схватке мозгов с мышцами придурки изобретают план, который помогает им взять верх… и занять приличествующее место на вершине социальной лестницы!
Вечная песня

Вечная песня / Permanent Record (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (353), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Кажется, что у Дэвида всё есть. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с друзями проводили пикник на побережье и Дэвид отправился полазить по скалам и полюбоваться океаном. Крис как всегда решил подшутить над товарищем и незаметно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида, а когда вышел на скалу, то друга там уже не оказалось.

Случилсоь непоправимое — Дэвид упал со скалы и разбился насмерть. Вернувшись домой Крис находит записку от Дэвида в почтовом ящике, оказывается его смерть не была случайной, успешный Дэвид покончил с собой. Их общая подруга Лорен предлагает устроить мемориал в школе, но администрация не разрешает этого делать. В фильме показана проблема подростковых самоубийств и преодоления их последствий друзьями погибшего.
Девушка из долины

Девушка из долины / Valley Girl (1983)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (531), IMDb 6.3 votes: (10 282)
«Девушку из Голливудской долины» звали Джули. То есть Джульетта. У нее были первоклассные родители. И однажды Джули отправилась на вечеринку, куда заявились Фред и Рэнди, два парня с «Голливудских холмов», случайно прослышавшие о тусовке.

Здесь Рэнди познакомился с Джули и уговорит ее посмотреть реальный мир — настоящий ночной Голливуд.
ГОРЯЧАЯ 20-КА