Фильмов: 47495Расширенный поиск
Clive Revill
Клайв Ревилл
[ Актёр ]
Дата рождения 1930-04-18
Возраст 94
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бюро убийств

Бюро убийств / The Assassination Bureau (1969)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.7 votes: (241), IMDb 6.5 votes: (2 426)
Девушка, одержимая идеей равенства полов, Соня Винтер, ввязывается в весьма опасную авантюру. Став клиентом фирмы под устрашающим названием «Бюро убийств», она заказывает убийство самого главы этой организации Ивана Драгомилова. Иван, хорошо образованный молодой человек с высокими моральными устоями, унаследовавший дело своего отца, принимает заказ, бросив тем самым дерзкий вызов всем остальным членам организации…
Микки: И снова под Рождество

Микки: И снова под Рождество / Mickey's Twice Upon a Christmas (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 217), IMDb 6.4 votes: (5 577)
Приходите в гости к Санта Клаусу, Микки Маусу и другим диснеевским героям на праздник и узнайте, как они встречают Рождество. Cтарина Дональд всеми силами пытается противостоять празднику, в то время как Микки и Плуто веселятся от души.
Мэк по прозвищу Нож

Мэк по прозвищу Нож / Mack the Knife (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 7.1 votes: (34), IMDb 5.6 votes: (271)
Фильм поставлен по мотивам пьесы «Трехгрошовая опера» авторства Бертольда Брехта. Сюжет разворачивается в среде городских низов, которые переполнены бедняками, ворами и проститутками. В центре истории стоит противостояние бандита по имени Мэк, которого также называют «Нож», и его тестя по имени Джонатан Пичем, который является настоящим царем нищим. Мэк влюбляется в чудесную Полли – дочку Джонатана – и их свадьбы обещает быть шумной, пышной и собрать целую толпу гостей, и даже шеф полиции по имени Тайгер Браун обещал присутствовать на этом празднестве, поскольку он является лучшим другом Мэка. Однако Король, впрочем, как и Полли, настроен решительно против брака.
Зорро, голубой клинок

Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.4 votes: (268), IMDb 6.0 votes: (3 249)
После кончины губернатора Дона Диего, его место занимает капитан Эстебан, который сразу же начинает притеснять крестьян. Тогда сын легендарного Зорро, Дон Виего Вега, следуя по стопам отца, надевает его костюм, черную маску и начинает непримиримую борьбу со злом.

Но неожиданная травма ноги выбивает его из строя. На помощь Веге приходит его брат-близнец Рамон, приехавший из Англии. Он берет на себя все функции Зорро…
Дракула: Мертвый и довольный

Дракула: Мертвый и довольный / Dracula: Dead and Loving It (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (55), КП 6.7 votes: (11 054), IMDb 5.8 votes: (43 983)
Заключенный в своем уединенном замке в Трансильвании, окруженный компанией летучих мышей, граф Дракула чувствует необходимость покинуть родные места, в которых свежая кровь становится слишком редким праздником.

Для любителей интриг нельзя придумать лучших`охотничьих угодий`, чем викторианская Англия, населенная страстными женщинами, ценящими любовь и только и жаждущими, чтобы их соблазнили.
ГОРЯЧАЯ 20-КА