Фильмов: 47359Расширенный поиск
CJ Adams
С.Дж. Адамс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Годзилла

Годзилла / Godzilla (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (1 305), КП 6.1 votes: (115 239), IMDb 6.4 votes: (437 239)
Сюжет фильма вращается вокруг атомного взрыва, который произошёл в Японии несколько лет назад. На месте взрыва расположилась исследовательская лаборатория, занимающаяся изучением странного яйца, найденного после атомной катастрофы. Как оказалось - это доисторический монстр, который вот-вот вылупится и будет готов к спариванию, однако для этого ему нужно будет отыскать партнёра. Второе подобное яйцо хранилось в США, однако его содержимое уже разгуливает просторами нашей планеты. И вот наступил судный день, когда пара доисторических гигантов, круша всё на своём пути, направляется на встречу друг к другу. Чтоб наладить природное равновесие и устранить этих существ из океанских глубин подымается Годзилла...
Против природы

Против природы / Against the Wild (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 5.1 votes: (350), IMDb 4.6 votes: (767)
Сюжет этого фильма снова рассказывает зрителям о противостоянии человека и природы. Кому же удастся победить в этой «мирной» схватке? В центре сюжета – брат с сестрой и их верный пес, которые после страшной авиационной катастрофе оказались в отдалённом уголке Аляски, где царит естественная и первозданная красота, но рядом с ней соседствует природная холодная жестокость. Выживает сильнейший… Втроём им предстоит объединить свои силы и навыки, забыть о прежних обидах и недомолвках и научиться по-настоящему доверять друг другу, если они желаются выбраться из этого природно капкана…
Странная жизнь Тимоти Грина

Странная жизнь Тимоти Грина / The Odd Life of Timothy Green (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (58), КП 7.1 votes: (16 067), IMDb 6.6 votes: (45 102)
Одна пара потеряла последнюю надежду зачать ребенка, но однажды происходит чудо — младенец появляется на свет. Но он оказывается не тем, кем кажется на первый взгляд…
ГОРЯЧАЯ 20-КА