Фильмов: 47561Расширенный поиск
David Worth
Дэвид Уорт
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Исполнение приказа

Исполнение приказа / Chain of Command (1994)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 5.1 votes: (81), IMDb 4.2 votes: (473)
Неожиданная и удивительная кинолента расскажет зрителям об одной непростой и лихо закрученной политической интриге, которая может вылиться в крупную и серьёзную международную катастрофу. Любой, кто оказался замешан в этой абсурдной истории, уже наполовину мертв. В числе втянутых в это дело – сотрудник ЦРУ - серьёзный человек, бывший «зелёный берет» - Меррилл Росс. Его считают настоящим героем современности, он твёрд, как скала, надёжен и бескомпромиссен, но даже его удаётся подставить в этой глобальной и масштабной игре, где главные «тузы» всегда стремятся скрыться в тени…
Акулы 3: Мегалодон

Акулы 3: Мегалодон / Shark Attack 3: Megalodon (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (8), КП 4.0 votes: (816), IMDb 2.9 votes: (4 768)
На побережье модного курорта появляется безжалостный убийца, растерзавший не одну жертву. Исследовав дно бухты, молодой спасатель Бен находит странный зуб, похожий на акулий.
Парень относит находку к палеонтологу, и там выясняет, что зуб принадлежит детёнышу огромного доисторического чудовища, прародительницы всех акул.
Бен тщетно пытается убедить владельца курорта временно закрыть курортную зону, которая стала местом смерти многих отдыхающих. Тогда самоотверженный спасатель решает самостоятельно расправиться с монстром, пока к нему не присоединилось ещё более огромное и опасное чудовище — его мать.
Акулы 2

Акулы 2 / Shark Attack 2 (2000)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (707), IMDb 3.1 votes: (2 238)
Место действия - тихий прибрежный городок, куда ежегодно съезжаются любители серфинга и дайвинга. Однако райский уголок в один момент превращается в зону смерти. По вине ученых подопытные акулы выходят из-под контроля. Из-за искажений в генетическом коде они трансформируются из просто опасных рыб в гигантских кровожадных монстров. Их число неумолимо растёт, и с каждым днём всё больше жителей умирают, растерзанные беспощадными существами.
В этом захватывающем триллере акулам отводится центральное место: их показывают часто и во всей красе. И что приятно удивляет — для создания картины использовали реальные съёмки поведения морских хищников.
Кикбоксер

Кикбоксер / Kickboxer (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (186), КП 7.3 votes: (20 156), IMDb 6.4 votes: (40 607)
Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда.

Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата.
ГОРЯЧАЯ 20-КА