Фильмов: 47547Расширенный поиск
Reid Brody
Рейд Броди
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Имущество с хвостом

Имущество с хвостом / Who Gets the Dog? (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.2 votes: (1 162), IMDb 4.8 votes: (850)
Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он — о спортивной карьере… И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца.
За конец ответишь

За конец ответишь / Bad Johnson (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (131), КП 4.5 votes: (7 182), IMDb 4.5 votes: (5 286)
Герой фильма – Рич Джонсон, изрядный любитель женской половины населения. При знакомстве с любой девушкой, его в первую очередь, конечно, интересует интимная сторона, но не смотря на это, он все же их уважает. Он понимает, что явно перегнул палку, когда расстается со своей девушкой из-за измены с ее родной сестрой. Он бы и рад измениться, но ему никак не удается усмирить свои слишком сильные мужские инстинкты. Однако нет ничего невозможного – проснувшись однажды утром, Рич обнаруживает, что не такой он уж теперь и мужчина, а его главный орган превратился в такого же похотливого парня, и не думает возвращаться.
С праздниками ничто не сравнится

С праздниками ничто не сравнится / Nothing Like the Holidays (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 5.9 votes: (1 171), IMDb 6.1 votes: (3 467)
На рождественские каникулы в родовом поместье собирается вместе большая семья, чтобы подвести итоги уходящего года и вместе отметить праздник. Что и говорить, неделька им предстоит бурная и богатая на события. Они успеют обсудить последние новости, вспомнят свои традиции, услышат неожиданные признания своих родственников, успеют все перессориться, но, в конце концов, хорошее чувство юмора и немного рождественского волшебства помогут им преодолеть все обиды и еще больше сплотят их.
ГОРЯЧАЯ 20-КА