Фильмов: 47495Расширенный поиск
Takayuki Inagaki
Такаюки Инагаки
Сортировать по:
Не показывать:
Дорога в школу Чио-чан

Дорога в школу Чио-чан / Chio's School Road / Chio-chan no Tsuugakuro (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 7.5 votes: (104), IMDb 7.2 votes: (159)
Ну кто не любит поиграть в видеоигры? Все любят, и наша героиня не исключение. Чио Миямо часто играет до поздней ночи, из-за чего постоянно опаздывает в школу. Но даже если Чио выйдет из дома вовремя, то по дороге обязательно попадёт в какую-нибудь ситуацию — иногда обычную, а иногда не очень — в итоге приводящую к опозданию. Девушке приходится иметь дело с бандой байкеров, строительными работами, острым желанием посетить уборную и прочими большими и мелкими неприятностями.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (28.09.2018, 19:36)
Моя первая любовь – монстр

Моя первая любовь – монстр / Hatsukoi Monster (2016-2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 5.4 votes: (59)
Переехав в Токио юная Кахо мечтает начать новую жизнь. И в первый же день её чуть не сбивает грузовик. Спаситель девушки - неописуемый красавец, в которого невозможно не влюбиться с первого взгляда. Но не всё так просто, у молодого человека есть свой секрет. Очень интересно, какой?..

Добавлена 12-я серия (17.11.2016, 11:24)
Полное затмение

Полное затмение / Muv-Luv Alternative: Total Eclipse (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 6.3 votes: (385), IMDb 6.4 votes: (192)
В 1967 году лунная экспедиция впервые встретила «братьев по разуму». Огромные пришельцы перебили астронавтов, потом сокрушили лунную базу и в 1973 году оказались на Земле. Только крайним напряжением сил врагов, получивших имя БЕТА, удалось сдержать на границах Евразии, причем главную роль сыграли спешно созданные 20-метровые боевые роботы. Островная Япония, конечно, выиграла: теперь она, наряду с США и Россией — ведущая военная держава. Но что с того? В конце XX века стало ясно, что земляне лишь защищаются, и поражение — вопрос времени. Тем временем в Киото, в элитной школе пилотов учится Юй Такамура — наследница древнего самурайского рода, приближенного к Императору…

Неизбежное случилось — БЕТА ворвались в Японию и стремительно двинулись к столице. Курсанты, еще не завершившие обучение, попали на фронт — в истории такое бывало множество раз. Такамура одна из немногих сумела выжить, в буквальном смысле не угодить в пасть захватчикам, обрести опыт и мастерство. И вот боевые успехи (и родственные связи) привели к тому, что Юй отправилась координатором на секретную базу на Аляске, где в отчаянной попытке переломить ход войны международный коллектив ученых создает новое поколение боевых роботов. Конечно же, испытывать машины будут лучшие молодые пилоты различных наций, попутно выясняя, кто из них самый крутой. А как иначе — без гусарской удали и куража последний козырь человечества точно не разыграть!

Добавлена 25-я серия (05.02.2021, 19:22)
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад

Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / Ore no Nounai Sentakushi ga, Gakuen Love Comedy wo Zenryoku de Jama Shiteiru (2013-2014)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (23), КП 7.0 votes: (489), IMDb 7.1 votes: (265)
Когда ты слышишь голоса — это диагноз. Когда на мобильник звонит Бог — это состояние души. 17-летний Канадэ Амакуса знает, что болен на всю голову, ибо неведомые силы постоянно ставят его перед выбором один хуже другого: например, прилюдно захрюкать свиньей или пойти убиться об стену. Отказ или промедление влекут нестерпимую боль, так что парень давно сдался. Даже регулярно выбираемое меньшее зло принесло Амакусе репутацию отмороженного психа, и лишь одноклассницы Ока и Фурано считают Канадэ своим другом — ибо настоящий мужик в их понимании однозначно должен быть веселым оригиналом и немного извращенцем!

Канадэ давно вылетел бы из школы, если бы его не прикрывала таинственная лоли-сэнсэй Утагэ-тян. Но даже ее возможностей надолго не хватило, и тогда в дело вмешался Бог. Для начала Ками-сама отправил в помощь страдальцу симпатичную блондинку-сладкоежку, а потом начал лично ставить задачи, решив которые до конца, парень избавится от проклятия. Но вот толку от посланницы, получившей имя Шоколад, маловато, а выполнять задания невозможно из-за постоянных «приходов». В общем, Амакусу явно ждет аналог Двенадцати подвигов Геракла, только тот с гидрами всякими боролся, а тут придется с самим собой!

Добавлены 1-10 серии 1-го сезона (22.10.2015, 19:58)
Инструктор боевых магов

Инструктор боевых магов / Kuusen Madoushi Kouhosei no Kyoukan (2015)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35)
История разворачивается в мире, где человечество, покинув свои земли из-за угрозы магических бронированных насекомых, теперь живет на воздушных плавающих городах. Таким образом на свет появились «волшебники» — воздушные бойцы, которые сражаются с насекомыми посредством магии.

Каната Эйдж — молодой человек, живущий на плавающей магической Академии города Мистоган. Когда-то он был знаменитым «мрачным мастером меча», элитным профессионалом в специальном корпусе С128, однако сейчас его презирают, называя «предателем специального корпуса». Однажды Канату назначают инструктором Е601, корпуса, потерпевшего 10 поражений подряд. В этой группе его встречают три девушки: Мисора Виталь, Лекти Айзенбах и Рико Фламель, у каждой из которых как минимум одна-две причуды.

Добавлены 1-12 серии [12 из 12] (03.10.2015, 15:03)
Пустынная крыса

Пустынная крыса / Sunabôzu / Desert Punk (2004-2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (65), КП 7.1 votes: (1 328), IMDb 7.3 votes: (1 173)
События аниме разворачиваются в пустыне Канто. Когда-то здесь процветала цивилизация, но позже она была выжжена солнцем, которое нещадно палит. Все пришло в упадок, а в памяти людей остались лишь воспоминания о былой жизни. Теперь по пустыне разбросаны отдельные группки людей, которые просто выживают. Они живут примитивно, борются за жалкое существование. Им приходится руководствоваться всего лишь одним законом – прав тот, у кого больше силы.
Но есть и те, кого такая жизнь вполне устраивает. Например, Сунабодзу. Все называют его Демоном пустыни, потому что он чувствует себя в этой среде просто идеально. Люди обращаются к нему, когда хотят восстановить справедливость. Несмотря на маленький рост, он обладает особыми способностями, силой и отлично владеет оружием. Только он способен разобраться с самыми сильными подонками…

Добавлены 1-24 серии [24 из 24] (25.01.2015, 01:30)
Песнь проклятия для святого рыцаря

Песнь проклятия для святого рыцаря / Seiken Tsukai no World Break (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (56), КП 6.7 votes: (96), IMDb 7.7 votes: (63)
В мире есть люди, которые помнят свою предыдущую жизнь. Таких особенных людей называют Спасителями. Всех их собирают в одном месте – в специальной школе, где и обучают пользоваться имеющейся силой. Все, кто обладает такой способностью, могут принадлежать либо к воинам, физически сильным, и использующим оружие, либо к магам, которые используют силу черной магии. Но однажды в такой школе встретились три разных человека, судьбы которых оказались связаны между собой давным-давно. Ко всему этому один из них помнит не об одной, а сразу, о двух предыдущих жизнях. При этом в первой жизни он был воином, а во второй уже магом.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (Финал сезона) (31.03.2015, 02:29)
Розарио + Вампир 2

Розарио + Вампир 2 / Rosario to Vampire Capu2 (2008)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 238), IMDb 7.3 votes: (1 730)
Теперь Цукунэ вернулся в Призрачную Академию после небольших весенних каникул, и с удовольствием готов взяться за учебу. Конечно, тот факт, что парень вновь встретится со своими подругами, радует его больше, чем изучение предметов. Ведьмочка Юкари, суккуба Куруму, снежная красавица Мизори и вампирша Моки с нетерпением встречаются с Цукуне. Но не все идет гладко – многие первогодки положили глаз на первых красавиц школы. Да и Мока что-то скрывает. После того, как девушка очистила свой шкафчик от романтических писем, она нашла среди любовных посланий текст с угрозами. Но верные друзья постоят за жизнь Моки!
Розарио + Вампир

Розарио + Вампир / Rosario + Vampire (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (2 583), IMDb 8.6 votes: (24)
Цукуне – лентяй и разгильдяй, каких на свете не сыщешь. Ну, что и следовало ожидать, парень провалил все вступительные экзамены в старшую школу. Он весьма недоволен – ведь туда поступили все его друзья. Но неожиданно в его почтовый ящик попадает приглашение от Призрачной Академии, куда берут даже с самыми плохими оценками. Родители без вопросов отправили парня на учебу, не зная, что она находится в совершенно другом мире, где нет ни сотовой связи, ни интернета. Вместо всего этого там красные небеса, говорящие летучие мыши и прочая нечисть. Но все эти проблемы отходят на второй план, когда перед ним возникла Мока – загадочная, но не менее стеснительная вампирша.
Мой любимый робот

Мой любимый робот / Koharu biyori: Buta o miru yô na me de minai de (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (15)
В недалёком будущем роботы стали прислугой для их владельцев. Такайя Мурасе только что купил девушку-робота фирмы MaidWorks.

Девушка-робот Юи способна заниматся уборкой, готовкой, и и обслуживанием своего владельца. Но Такайя имеет другие планы относительно ее. Например, переодевание ее в костюмы и платья из фантазий и даже больше…

Не для детей!
ГОРЯЧАЯ 20-КА