Фильмов: 47528Расширенный поиск
Satomi Akesaka
Сатоми Акэсака
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-01-02
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Цукумогами напрокат

Цукумогами напрокат / Tsukumogami Kashimasu (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), IMDb 7.1 votes: (16)
Действие разворачивается в период Эдо в районе Фукагава. Так как эта местность нередко страдает от пожаров и наводнений, её обитатели предпочитают не покупать всякую домашнюю утварь, а брать напрокат, чтобы не жалко было бросить, если вдруг придётся срочно эвакуироваться. Сэйдзи и Обэни — брат и сестра — владеют таким пунктом проката. Однако среди предметов, имеющихся в их распоряжении, есть так называемые цукумогами — вещи, созданные больше ста лет назад и получившие собственные души. И Обэни, и Сэйдзи могут видеть духов, а также общаться с ними, из-за чего те часто специально стремятся попасть в их лавку.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (18.10.2018, 15:00)
Не скрывая крик

Не скрывая крик / Fukumenkei Noise (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10)
Нино Арисугава - ученица начальной школы, и она сильно переживает из-за испортившихся в последнее время отношений её родителей. Они постоянно ругаются, да порой настолько сильно, что кажется, будто дело вот-вот дойдёт до развода. Но есть у Нино одно спасение от семейного ада - это музыка, а точнее пение. Компанию ей в этом с удовольствием составляет её сосед Момо Сакаки. Во времена семейных раздоров они поют вместе и даже, казалось бы, влюблены друг в друга. Но семья Момо внезапно переезжает, и Нино остаётся одна. Ей тяжело даётся разлука, и чтобы не срываться на крик, Нино начала носить маску. Через некоторое время она встречает парня по имени Юзу Канадэ, талантливого композитора. Он позволяет Нино петь свои песни, постепенно влюбляясь в её голос. И только девочка начала оправляться от тоски по Момо, как судьба наносит ей новый удар - Юзу тоже исчезает из её жизни. Спустя несколько лет Нино поступает в старшую школу, и там встречает обоих нарушителей её спокойствия: и Момо, и Юзу.

Добавлена 12-я серия (02.07.2017, 11:49)
Заблуждение сестры

Заблуждение сестры / Ane Log OVA (2014)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (18)
Когда Коноэ Мояко и её младший брат Акира были детьми, Акира сказал, что хочет жениться на Мояко. Из-за этого она решила, что ее младший брат конченный извращенец с комплексом сестрёнки. Теперь, когда они уже подростки, Мояко окончательно уверилась, что это действительно так, и во что бы то ни стало его нужно «реабилитировать». Однако, судя по всему, все его «извращения» находятся лишь в её воображении...

Добавлена 6-я серия (20.01.2019, 06:23)
Отвязная троица

Отвязная троица / Mitsudomoe (2010-2011)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.9 votes: (73)
Молодой японский учитель по имени Сатоси Ябэ приступил к работе в шестом классе начальной школы, наивно полагая, что от 12-летних детишек больших сюрпризов ждать не приходится. Это было величайшей ошибкой в его жизни, ибо новоявленного классного руководителя ждали сестры Маруй — самые опасные тройняшки Японии!

Добавлены 1-8 серии 2-го сезона (23.02.2016, 11:24)
Врата: Там бьются наши воины

Врата: Там бьются наши воины / Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri (2015-2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (114), КП 7.6 votes: (5 812), IMDb 7.5 votes: (3 751)
Однажды в не столь отдаленном будущем на Землю обрушилась новая угроза, и пришла она не из космоса и не из лабораторий халатных ученых, а прямиком из квартала Токио, Гинзы. Точнее говоря, из открывшегося в Гинзе портала в параллельный мир, откуда через образовавшиеся врата хлынули существа, будто сошедшие со страниц фэнтези-романов. Были среди них и странные чудища, и бравые рыцари, и представители разнообразных волшебных рас – словом, таких гостей в нашей более-менее упорядоченной реальности никто не ждал.

Впрочем, чудища чудищами, рыцари рыцарями, а научно-технический прогресс человечества – это не шутки. Отразив атаку пришельцев, люди призадумались о том, каков параллельный мир, спустя некоторое время после данного инцидента японское правительство решило провести контрразведку. Отобрав солдат из сил самообороны, оно отправило получившиеся отряды сквозь портал, дабы изучить мир по ту сторону врат. Одним из командиров оказался Юджи Итами – хронический отаку, которому, похоже, наконец выпал шанс употребить наилучшим образом свои таланты.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.02.2018, 11:04)
Хранительницы: Веселые девчата

Хранительницы: Веселые девчата / Kannagi: Crazy Shrine Maidens (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (30), КП 6.4 votes: (163), IMDb 7.1 votes: (105)
В детстве Дзин Микурия любил играть в старом синтоистском храме под вечнозеленой священной нагеей. Парень вырос, храм снесли, а дерево спилили. Художник-любитель Дзин, тонко чувствующий природу и не чуждый сверхъестественного, выпросил кусок священного дерева, чтобы вырезать из него статую девушки. Обняв свое творение, Дзин вознес горячую молитву богам, прося их простить людей за неразумие. Разумеется, произошло чудо, и кусок дерева превратился в красавицу по имени Наги — земное воплощение богини-хранительницы окрестных земель.

Освоившись в новом мире, Наги поняла, что силы у нее не те и исполнять свои обязанности придется с активной помощью нового знакомого. Погрузившись в медитацию по поводу стратегии борьбы со злом, богиня не заметила, как заскучавший хозяин включил ТВ, и, как на грех, попал на аниме жанра «махо-седзе». Знамение судьбы, понимаете ли… Отныне Наги решила вести жизнь обычной школьницы, а в промежутках бороться за любовь и справедливость на вверенной территории, назначив бедного Дзина на роль местного Мамору.

Добавлены 1-14 серии [TV + special] (02.04.2015, 18:39)
Флейта да ранец

Флейта да ранец / Recorder to Randsell (2012-2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 6.3 votes: (64)
Анимешный сериал, состоящий из трех сезонов трехминутных серий, рассказывает историю о довольно необычном брате и его такой же сестре. Атсуси и Атсуми, на первый взгляд ничем не отличаются от всех остальных школьников – высокий, около 180 взрослый брат и маленькая, ростом с первоклашку, сестра. Но все совсем не так как кажется: внушающих размером Атсуси, является учеником начальных классов, а маленькая Атсуми – давно учится в старшей школе. Из-за этой особенности, парочка довольно часто попадают в различного рода комичные и нелепые ситуации, которые и показывает данный мультсериал.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (Финал) (22.08.2014, 07:04)
Убийца Акаме!

Убийца Акаме! / Akame ga Kill! (2014-2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (420), КП 7.7 votes: (23 218), IMDb 7.8 votes: (28 735)
Жители деревни голодают. Чтобы хоть как-то ей помочь, простак Тацуми, который работает мечником, решает переехать в Столицу в надежде на хороший заработок. Он окрылен мечтами и надеждами о хорошей жизни. Но реальность оказалась не такой радужной, как его мечтания. Столица предстала перед героем в неприглядном свете. Выяснилось, что в городе и во всей стране подпольно заправляет беспринципный премьер-министр. С его подачи Столица стала пристанищем жестокости, беззакония и коррупции. Тацуми решает остановить произвол. Получится ли у простого мечника из деревни противостоять теневому врагу государства?

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 12:48)
Мой любимый робот

Мой любимый робот / Koharu biyori: Buta o miru yô na me de minai de (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (15)
В недалёком будущем роботы стали прислугой для их владельцев. Такайя Мурасе только что купил девушку-робота фирмы MaidWorks.

Девушка-робот Юи способна заниматся уборкой, готовкой, и и обслуживанием своего владельца. Но Такайя имеет другие планы относительно ее. Например, переодевание ее в костюмы и платья из фантазий и даже больше…

Не для детей!
ГОРЯЧАЯ 20-КА