Фильмов: 47497Расширенный поиск
Takayuki Kondô
Такаюки Кондо
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принц тенниса: Фильм первый

Принц тенниса: Фильм первый / The Prince of Tennis: Two Samurais, the First Game / Gekijô ban tenisu no ôji sama: Futari no samurai - The first game (2005)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.5 votes: (79)
Игроков из Сейгаку приглашают поучаствовать в выставочной игре на круизном лайнере. Позже ребята узнают, что организатор мероприятия замешан в подпольном тотализаторе…
Кафе «У Белого Медведя»

Кафе «У Белого Медведя» / Polar Bear's Café / Shirokuma Cafe (2012-2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 7.6 votes: (90), IMDb 8.0 votes: (117)
Молодой бездельник Панда любил лежать на диване и жевать бамбук. Но мама заставила его идти искать работу. В поисках Панда наткнулся на уютное кафе, популярное среди животных и людей. А держит его белый медведь.

Добавлены 1-50 серии из 50 (29.02.2016, 12:17)
Ярче предрассветной лазури

Ярче предрассветной лазури / Brighter than the Dawning Blue / Yoake mae yori ruri iro na: Crescent love (2006)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 7.1 votes: (31)
История о любви Лунной принцессы Фиины и простого земного паренька Тацуя. На пути которых, встали политика и страх оставшийся после кровавой войны.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (10.01.2016, 14:27)
Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете

Момомо Сумомомо: Сильнейшая невеста на планете / Sumomo mo momo mo: Chijô saikyô no yome (2006-2007)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 5.8 votes: (109), IMDb 6.9 votes: (66)
Кудзурю Момоко, наследница клана Кудзурю, воспитывалась вдали от цивилизации и провела всё детство в тренировках, совершенствуя свои боевые техники, чтобы стать достойной преемницей семейных традиций. Однако, несмотря на усердную практику, Момоко достигла своего потолка, и никак не может превзойти его. Дальнейшие тренировки в одиночку не приносят пользы. Послушно исполняя волю отца, она отправляется в город, чтобы найти там своего суженого — Инудзуку Коси, наследника клана Инудзука.

Отцы Коси и Момоко давным-давно договорились, что дети их, когда вырастут, женятся друг на друге, образовав непобедимый дуэт. К сожалению, Инудзука Коси понятия не имеет об этой договорённости, и, несмотря на усилия своего отца, совсем не интересуется боевыми искусствами. Он хочет стать юристом. Часами он штудирует учебники по праву, внимательно следит за всеми громкими делами и может процитировать любому в лицо все законы, которые тот только что нарушил. А вот драться он не любит и не умеет.

Добавлена 24-я серия 1-го сезона (30.06.2018, 08:10)
Невиданный цветок

Невиданный цветок / Ano hi mita hana no namae o bokutachi wa mada shiranai. (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (16), КП 7.9 votes: (2 883), IMDb 8.2 votes: (8 638)
Веселая компания из шести друзей детских лет, звавших себя «супермиротворцы», распалась с трагической смертью девочки по имени Мэйко Хомма. Дзинта Ядоми, признанный лидер группы, начал винить себя в смерти подруги и отдалился от всех, став классическим хикикомори. Остальные ребята пошли разными путями — кто-то поступил в престижную старшую школу, кто-то старается жить обычной жизнью, кое-кто вообще подался путешествовать. Как издавна заведено, одни рвутся к успеху, другие вязнут в болоте, третьи опускаются на дно. Все бы так и шло, но… Мэйко Хомма по прозвищу Мэмма появилась вновь!

Кто такая Мэмма — дух, фантом, галлюцинация? Почему никто, кроме Дзинты, ее не видит и не слышит? Это все неважно! Важно то, что Мэмма вернулась к своим друзьям, чтобы исполнить давнее желание. Какое — она не помнит, но точно известно одно: для этого «миротворцы» должны вновь собраться вместе. Так что пришлось герою выбираться из затворничества, ломать себя, терпеть насмешки и унижения. Только страдал парень не зря — очень скоро обнаружилось, что, хотя никто из остальных Мэмму не видит и не слышит, она все эти годы все равно жила в их сердцах, в их душах. Но если волею авторов цветок — символ желания героини, то так ли невдомек, как звался тот цветок?

Добавлены 1-11 серии (Финал) (25.11.2015, 11:28)
Мой любимый робот

Мой любимый робот / Koharu biyori: Buta o miru yô na me de minai de (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 5.4 votes: (102), IMDb 6.0 votes: (15)
В недалёком будущем роботы стали прислугой для их владельцев. Такайя Мурасе только что купил девушку-робота фирмы MaidWorks.

Девушка-робот Юи способна заниматся уборкой, готовкой, и и обслуживанием своего владельца. Но Такайя имеет другие планы относительно ее. Например, переодевание ее в костюмы и платья из фантазий и даже больше…

Не для детей!
ГОРЯЧАЯ 20-КА