Фильмов: 47359Расширенный поиск
Peter Rommel
Питер Роммель
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Когда мы мечтали

Когда мы мечтали / As We Were Dreaming / Als wir träumten (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (10), КП 6.4 votes: (105), IMDb 6.3 votes: (1 052)
Пригород Лейпцига вскоре после распада ГДР. Рико, Даниэль, Пауль и Марк, до недавнего времени бывшие пионерами, теперь растут во вновь воссоединившейся стране.

Вчерашние правила уже не действуют сегодня. Ночь для них становится днем, а улицы — новой игровой площадкой. Парни уходят в отрыв: они зависают в своем районе, крадут машины, экспериментируют с наркотиками…
Лето на балконе

Лето на балконе / Sommer vorm Balkon (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.7 votes: (723), IMDb 7.0 votes: (2 382)
Жаркое лето в Берлине: Нике и Катрин живут в одном и том же многоквартирном доме в Восточном Берлине. Нике не умеет скрывать своих чувств и у нее всегда на все готовый ответ. Такая она и в своей работе — она ухаживает за стариками. Катрин разведена, много лет искала работу и воспитывает сына-подростка.

Теплые летние ночи подруги проводят на балконе в квартире Нике: они пьют, смеются, сплетничают и им вполне хватает общества друг друга. Пока в их жизнь не врывается водитель грузовика Рональд.
Запретная территория

Запретная территория / Feuchtgebiete (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 5.4 votes: (1 618), IMDb 5.8 votes: (12 039)
Родители Хелен разведены, и поэтому самое заветное её желание — воссоединение семьи. Однажды, получив весьма необычную травму, девушка вынуждена обратиться за помощью к врачу. Случай её настолько необычен, что героиня быстро становится настоящей сенсацией для всей больницы. Понимая, что это великолепный шанс объединить родителей у своей постели, Хелен уговаривает медбрата Робина помочь ей с исполнением хитроумного плана…
Остановка на перегоне

Остановка на перегоне / Halt auf freier Strecke (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 6.9 votes: (208), IMDb 7.6 votes: (1 456)
Врач сказал правду. Время сочтено. Почему это случилось со мной, и почему сейчас? Мужчина оставляет жену и детей, родителей, друзей, соседей и вчерашнюю любовницу — всех, кто были частью его жизни. Каждый день — это прощание. Все реже слышны слова, все дольше длится молчание. За окном природа одевается в новые цвета. Осталась последняя работа — умереть. Не быть одному, оставаясь в одиночестве — может быть, это не так плохо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА