Фильмов: 47568Расширенный поиск
Frank Gorshin
Фрэнк Горшин
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-04-05
Дата смерти 2005-05-17 (72)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая луна

Кровавая луна / Bloodmoon (1997)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 7.0 votes: (2 179), IMDb 5.8 votes: (884)
В Нью-Йорке объявился маньяк, убивающий только людей показавших свое мастерство миру. Его жертвами становятся чемпионы и мастера различных боевых искусств. В полиции не знают, как найти и обезвредить человека, способного победить чемпионов мира и при этом не оставить никаких улик. К тому же он постоянно присылает детективам послания через интернет или электронную почту, что еще больше сбивает их со следа. Поэтому начальник полиции обращается за помощью к Кену О'Харе, лучшему специалисту по серийным убийцам. Он начинает расследование, чтобы остановить маньяка пока тот не убил свою следующую жертву. Но Кен даже и не подозревает, что он следующий в списке убийцы.
Вор всегда вор

Вор всегда вор / Luck of the Draw (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.5 votes: (108), IMDb 5.1 votes: (523)
Джани Понти – предводитель местной банды, который часто утраивает перестрелки с федералами. Один из таких конфликтов закончился тем, что мужчина потерял чемодан с огромной суммой денег. Новым обладателем этих денег случайно стал бывший заключенный по имени Джек. Джани узнал о пропаже, и приказал убить вора начальнику охраны, работающему на него. У Джека на руках больше миллиона долларов, и все его мысли сейчас о том, как выжить и остаться при деньгах. Жизни главного героя угрожают абсолютно все, начиная от итальянской мафии и федеральных агентов, киллеров, заканчивая его другом и девушкой.
Бэтмен

Бэтмен / Batman (1966)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (38), КП 5.8 votes: (1 554), IMDb 6.5 votes: (28 558)
Узнав, что Командор Шмидлэпп подвергся нападению на борту своей яхты, Бэтмен и Робин немедленно бросаются ему на помощь. Однако они попадают в ловушку, специально подстроенную четырьмя величайшими злодеями мира, цель которых — раз и навсегда покончить с двумя неутомимыми героями! С помощью смертоносного дегидратора-распылителя чудовищная четверка планирует покорить весь мир!

Смогут ли бесстрашные супергерои в плащах использовать свое превосходное снаряжение и сверхъестественные способности, чтобы вовремя обломать ногти — Женщине-кошке, заморозить Пингвина, обставить Джокера и сбить с толку Человека-загадку?
Бетховен 3

Бетховен 3 / Beethoven's 3rd (2000)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (36), КП 5.4 votes: (8 401), IMDb 4.1 votes: (6 274)
В третьей части приключений знаменитого сенбернара забавный «песик» отправляется в головокружительное путешествие. Для главы семьи Ньютонов, Ричарда, долгая поездка к родственникам — увлекательнейшее занятие. Для его шумной семьи — утомительное, невыносимо скучное мероприятие.

Однако все разительным образом меняется, когда «на борту» обнаруживается новый лохматый пассажир с печальными глазами. Им, как ни странно, оказывается наш старый друг Бетховен, который, не прочь «прошвырнуться» по стране и посмотреть мир.
Ожидание «Голиафа»

Ожидание «Голиафа» / Goliath Awaits (1981)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.3 votes: (329), IMDb 6.5 votes: (792)
Сентябрь 1939 года. Только что началась Вторая мировая война. Немецкая подводная лодка торпедирует пересекающий Атлантику роскошный океанский лайнер «Голиаф»с сотнями пассажиров на борту. Огромное судно бесследно исчезает в океане.

1981 год. Исследовательское судно случайно обнаруживает затонувший лайнер. Один из аквалангистов, осматривавших борт корабля, неожиданно увидел в задраенном иллюминаторе лицо красивой девушки. Живой девушки! И она оказалась не единственной обитательницей «Голиафа»… Готовится грандиозная спасательная операция. Но не все так просто — гигантский корабль хранит не только выживших, но и их мрачные тайны.
ГОРЯЧАЯ 20-КА