Фильмов: 47545Расширенный поиск
Марина Есипенко
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-07-30
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Искупление

Искупление (2017)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (27)
Надя и Роман только начали счастливую семейную жизнь: уютный дом, любимая работа, взаимопонимание. Размеренные будни влюблённой пары шли своим чередом, но идиллия оборвалась, как только в их жизнь ворвалась мама Нади, бросившая её 20 лет назад. Желая проверить зятя на верность, Валентина попадает в его постель. Последствия столь опрометчивого поступка не заставляют себя долго ждать. Удастся ли избежать страшной трагедии в семье? Простит ли Надя свою мать? Вернутся ли молодожёны к счастливой жизни?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (25.02.2018, 09:10)
Трюфельный пёс королевы Джованны

Трюфельный пёс королевы Джованны (2017)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16)
В жизни Саши Корзухиной неожиданно появляется ее мать, которую она не видела уже много лет. Женщина пытается наладить отношения с дочерью, но внезапно исчезает. На следующий день в мастерскую приходит следователь: он ищет мать Александры, которую подозревает в убийстве и похищении уникальной серебряной статуэтки — трюфельного пса. Несмотря на сложные чувства к матери, бросившей ее еще подростком, Саша не может остаться в стороне и пытается выяснить, что произошло на самом деле. Собственное расследование выводит Корзухину на настоящих преступников, которые в погоне за наживой не остановятся ни перед чем.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.12.2017, 11:40)
Жених для дурочки

Жених для дурочки (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (34), КП 5.8 votes: (219)
Жизнь простого бухгалтера медицинской клиники Катерины Строгоновой изменилась навсегда, когда ей удалось оживить пациента, которого врачи уже собирались везти в морг.

Пациент Петр Градов неожиданно умер во время операции. Но Катерина, случайно оказавшаяся рядом, заметила, что он пошевелился и сама сделала искусственное дыхание и массаж сердца. Однако благодарностей за ее героический поступок не последовало — в этот же день Катерину уволили из клиники за самоуправство.

В итоге Катерина согласилась стать сиделкой пожилых людей. Она переезжает в большой загородный дом к богатой одинокой старушке с невыносимым характером. Ни одной сиделке еще не удалось ужиться с ней. Но у девушки нет выбора.

Добавлены 1-2 серии из 2 (02.05.2017, 10:28)
Жемчужная свадьба

Жемчужная свадьба (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9)
30-летие свадьбы — праздник для супругов Чайкиных долгожданный и желанный. Торжество Светлана и Юрий готовятся отмечать с размахом. Но тут на горизонте появляется новая учительница дочки Полины, она же — первая возлюбленная Юрия. Жемчужная свадьба оказывается под угрозой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2016, 10:18)
Всё только начинается

Всё только начинается (2015)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (39), КП 6.1 votes: (245)
Маша ведет тихую, скромную жизнь в маленьком городке. Неожиданно и стремительно в ее унылые будни врывается счастье: она знакомится с обаятельным Алексом и уже через месяц становится его женой.

Но счастье обрывается столь же молниеносно, как и началось: после регистрации брака Алекс улетает в Питер, и в тот же день в новостях передают, что вертолет Алексея разбился…

Вскоре Маша узнаёт, что ее любимый жив и здоров; но всё отнюдь не так радужно, как кажется на первый взгляд. Алекс рассказывает, что в катастрофе погиб его брат, и по документам Маша замужем за погибшим, а вовсе не за Алексом, которого, как выясняется, зовут Сашей. Первый шок вскоре сменяется ужасом: Алекс оказывается настоящим чудовищем, затеявшим коварный план, в котором Маше отведена главная роль…

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:03)
Деревенщина

Деревенщина (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (58), КП 6.6 votes: (1 045)
Героиня российской киноленты – девушка Лида. Всю жизнь, она прожила в родной деревне вместе со своей любимой мамой. С отцом мать Лиды рассталась много лет назад, а дочь видела его лишь однажды. В напоминание о себе, папа оставил ей серебряные сережки, и приглашение к себе домой сразу после окончания школы. Наконец-то девушка оканчивает учебное заведение, а мама в это время выходит замуж. Не имея желание мешать молодоженам, Лида отправляется на поиски отца, надеясь, что приглашение еще в силе. Он принимает ее тепло и радушно, чего нельзя сказать о его жене, а так же ее избалованных дочерей.

Добавлена 2-я серия (16.10.2015, 22:25)
Александровский сад 2

Александровский сад 2 (2007)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 6.3 votes: (353)
В центре сюжета находится семья Казариных, которая продолжает раскрывать кремлевские тайны. Татьяна Казарина, работающая корреспондентом газеты, получает важную миссию написать статью о банде преступников, которые орудуют в блокадном Ленинграде. Преступники пользуются бедственным положением умирающих от голода несчастных людей и покупают за бесценок частные коллекции антиквариата, картин и других произведений искусства. Нити этих преступлений тянутся к Лидии Бодровой – известной московской певице. По загадочному стечению обстоятельств её мужа – генерала Коршунова - именно в это время находят убитым в квартире любовницы. Алексей Казарин курирует следствие по этому делу, и именно он выходит на след банды, которая занимается переправкой ценных произведений искусства, которые были вывезены в годы войны из Германии. Но вскоре герой понимает, что порученное ему дело – тонко спланированная политическая интрига…
Александровский сад

Александровский сад (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.8 votes: (797), IMDb 6.1 votes: (9)
За стенами Московского Кремля вершатся судьбы российского государства… Решения, принятые там, могут кардинально и бесповоротно изменить жизни миллионов граждан. Но до 40-х годов 20-ого века здесь шла совсем другая жизнь. Генеральный секретарь и всего его ответственные работники вместе с обслуживающим персоналом, таким как секретари, водители, уборщицы – все они жили со своими семьями здесь же, в самом сердце великой державы. Здесь праздновали свадьбы и рождались дети, и Кремлёвские мальчишки играли в казаки-разбойники прямо на Ивановской площади, а кремлёвские девочки прыгали в классики прямо посреди Александровского сада. Подростки ползали по кремлёвским подземельям, играя в исследователей и любителей приключений, а юноши влюблялись в прекрасных девушек, даже не думая о чинах своих родителей…
ГОРЯЧАЯ 20-КА