Фильмов: 47557Расширенный поиск
Andrew Belling
Эндрю Беллинг
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1945-09-01
Возраст 78
Сортировать по:
Не показывать:
Волшебники

Волшебники / Wizards (1976)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 6.7 votes: (943), IMDb 6.5 votes: (10 690)
Постапокалиптическое будущее. Спустя миллионы лет по завершению атомной войны. Полностью видоизмененные люди, ставшие феями, эльфами и гномами. Наряду с праздником третьего тысячелетия, королева фей Делия рожает близнецов: Аватара и Черного Волка. Аватар вырастает несущим добро магом, Черный Волк врастает жестоким мучителем. После кончины матери, потерпев поражение в попытке захватить Монтегар, Черный Волк избирается вождем стран Скорч, и мечтает возродить забытые, прежние технологии. В это же время, Аватар влюбляется в президентскую дочь Элинору во время ее обучения на полноценную фею.
Звездный патруль: Легенда об Орине

Звездный патруль: Легенда об Орине / Starchaser: The Legend of Orin (1985)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (20), КП 6.7 votes: (178), IMDb 6.7 votes: (1 390)
Где-то в глубинных недрах Земли, в мире Шахты, обитают люди, которые ни разу в своей жизни не видели света солнца. Эти люди вообще не верят в его существование. Гражданами этого мира управляют роботы надзиратели, созданные для правителя по имени Зайгон. Люди подземного мира ежедневно подвергают свою жизнь риску, добывая для правителя особые кристаллы, и получают в качестве оплаты труда лишь крохи еды. Среди жителей находится лишь один смельчак, герой Орин, который случайным образом нашёл волшебную рукоять меча. Орин решается бросить вызов жестокому повелителю и выйти на поверхность Земли, да к тому же ещё и высвободить своих соотечественников.
Ангар 18

Ангар 18 / Hangar 18 (1980)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (38), КП 6.6 votes: (703), IMDb 5.3 votes: (1 592)
Во время запуска спутника с космического челнока NASA происходит катастрофа. Спутник сталкивается с НЛО. Неопознанный объект совершает аварийную посадку на Земле и попадает в руки спецслужб правительства.

Астронавты, ставшие свидетелями посадки НЛО, вернувшись на Землю, пытаются узнать правду о загадочном объекте, встреченном на орбите. Спецслужбы готовы пойти на любые действия, чтобы ни один из людей не узнал о тайне Ангара 18-места, где спрятан инопланетный корабль.
ГОРЯЧАЯ 20-КА