Фильмов: 47359Расширенный поиск
Francesc Belda
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мумиёшки

Мумиёшки / Mummies / Momias (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.6 votes: (2 007), IMDb 5.9 votes: (7 632)
Египетские мумии живут под землей в секретном городе, который является точным отражением Древнего Египта времен фараонов. Три мумии — принцесса, бывший возничий и его младший брат вместе со своим домашним крокодилом попадают в забавное приключение, в ходе которого они случайно попадают в современный Лондон, где попытаются найти древнее кольцо, украденное археологом, лордом Карнаби.
Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса

Тэд-путешественник и тайна царя Мидаса / Tadeo Jones 2: El secreto del Rey Midas (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (138), КП 6.4 votes: (1 974), IMDb 6.2 votes: (2 640)
Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, похитившего Сару. Любимая Тэда обнаружила, где спрятаны сокровища легендарного царя Мидаса, и злодей надеется их заполучить. Но Тэд и его команда должны разрушить планы беспринципного богача и освободить Сару!
Как приручить зомби

Как приручить зомби / Papá, soy una zombi (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 4.3 votes: (557), IMDb 4.4 votes: (386)
Дикси трудно переживает развод родителей. Она огородилась от всего мира, даже друзья не могут достучаться до нее. Мрачность у Дикси стала образом жизни, за что дети в школе начинают дразнить ее Зомби. Тень ненависти следует за ней, и от отчаяния она убегает в лес. Проснувшись, Дикси обнаруживает себя похороненной на одном из кладбищ. Жизнь среди мертвых манила ее давно, но стремилась ли она к этому на самом деле?
ГОРЯЧАЯ 20-КА